перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге будут судить банду из 15 наркодилеров

31 августа 2021, 14:15
Гость
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 06:22
А тюменскую банду?
Гость
31 августа 2021, 22:51
К наркокартелям примыкают бордели под открытым небом под прикрытием беспилотников 365/24/7 и бомжи в виде пассивных наблюдателей, вольготно обосновавшиеся на лавочках по паркам и скверам летом, и в переходах и подъездах зимой, уже не первый год, и всё это под носом у штаба военных. Криминогенность в центре зашкаливает. Куда руководство смотрит. Ещё на выборы собрались.
Гость
31 августа 2021, 16:13
пусть болеют коивдом на зоне
Гость
31 августа 2021, 15:24
Да что с ними церемониться всем по 15 , и пусть рукавицы шьют
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 15:09
Разбейте все преступления на эпизоды, установите по каждому из них "ответственного" и тягайте по одному-двое из выздоровевших! Нафига вам все-то сразу? Или заради более громких фанфар?
Гость
31 августа 2021, 15:06
Чиновники, силовые органы работать не хотят, не могут и не умеют! Как деньги получать, так первые!🔥🔥🔥
Гость
31 августа 2021, 14:47
Опять отпустят за недоказанностью... У нас садят только бегунков, а вот такие обычно ни в чем не виноваты.
Гость
31 августа 2021, 14:47
Наркокартели, бандиты , стрельба, убийства. в городе нельзя пройти чтобы не быть убитым или ограбленным средь бела дня. Полицаи грабят даже мёртвых и стреляют по детям. Это 90ые ? Нет, это любимая стабильность!
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 14:45
"Екатеринбурге перед судом предстанет одно из самых крупных организованных преступных сообществ (ст. 210 УК РФ) последнего времени. " Почему эта новость, висит у меня ниже баннера " Задай вопрос губернатору? "
Гость
31 августа 2021, 14:44
Главные распространители сидят в кремле....
Гость
31 августа 2021, 14:43
можно заочно судить
Гость
31 августа 2021, 14:41
В Украине
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 14:36
Суд у нас гуманный ко всяким отморозкам...а те и посмеиватся...Наркопроизводитель - за решетку !!!!
Гость
31 августа 2021, 14:24
еслиб кое что другое уже бы на следущий день все сидели а так будут тянуть до последнего еще и надбавки за это получать от президенто
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый