у нас по телеку куча мошенниц водят руками снимают порчу и деньги с людей, их не хватают.
Что тут темное творится, каких то двух цыганок взяли, омон пригнали в цыганский поселок, странно все это.
В инете полно мошенников, их не ловят, звонят по телефону мошенники , их не ловят.
Гость
7 сентября 2021, 16:39
Есть дата когда Блиновскую так накроют?
Гость
7 сентября 2021, 16:26
да уж.. дорохо-бохато..!
Гость
7 сентября 2021, 16:22
тут нужна картинка из фильма Большой Куш )
Гость
7 сентября 2021, 16:12
Самое классное на видео - это собакен 👍
Любовь моя 💖💖💖
Ничего не хочу говорить про мошенниц, обман - не оправдываю. Но пара украшений, 2 миллиона и тойота? Спецоперация?
Тут некоторые миллиарды пилят и ничего. У некоторых вся квартира в коробках с деньгами. У одного гайца дворец, а не такая лачуга - и что?
Где спецоперации? Их нет.
Этож на сколько нужно сажать чиновников там от каждого госконтракта далеко не по 8,6 млн суммы хищения. Раньше бандиты шли в торговлю, теперь в администрацию.
Гость
7 сентября 2021, 13:19
Видео со спец.операции по убийству безоружного человека на ЖБИ дождемся или там камера села и запись случайным образом не сохранилась?
Гость
7 сентября 2021, 13:19
Пока будет такая куча дурных женщин молодого и пожилого возраста, которые сами обращаются к таким услугам, другие будут зарабатывать. Поэтому говорить, что гадалки, цилители плохие однобоко, так как люди сами ку-ку.
Гость
7 сентября 2021, 13:17
Типичный дом типичного Ставропольского майора полиции 😂 видимо для симановского предметы интерьера цыганского дома потребовались 😂
Как же любят бездельники пресс-службы ГУВД красочно рассказать о своей тяжёлой и опасной работе.
"Штурмовали", т.к. ОМОНу оказывали яростное сопротивление?
В России запрещено хранить в гараже автомобиль без номерных знаков?!
Наличие большого дома, пары миллионов наличкой и ювелирки автоматически доказывает участие в преступлении?
Интересно как будут описывать визит следователей к банковскому мошеннику, живущему в съёмной однушке, который ездит на такси и держит всё на счёте в Сбере?
Вообще никакой культуры оперативной работы не осталось в МВД, вместо работы головой и получении чёткой доказательной базы, сплошное маски-шоу и показуха.
Гость
7 сентября 2021, 13:12
а чо , без аквадискотеки чоль? ну так не серьезно....
А, сколько изъятого не попало в кадр, и опись? Ну, как раз, что бы срок условный в итоге получить. С себя то эти личности умеют "снимать порчу".
Гость
7 сентября 2021, 12:58
Видео 2019 года. Сейчас сентябрь 2021. Это новость? Зачем разжигаться национальную вражду? В цыганском посёлке живут разные люди. На ул. Шекспира, например, люди живут деревянных домах похожих на бараки. С колонкой.
Гость
7 сентября 2021, 12:57
Теперь налоговая должна весь поселок проверить на легальность доходов и "покупку" имущества, а если не докажут каждую копейку, то изъять в пользу государства и посадить за налоговые преступления всех роз и русалок. Ой, забыл что в скрепной такого никогда не будет😁
Гость
7 сентября 2021, 12:56
Тут далеко не 8,6 лямов...
Гость
7 сентября 2021, 12:56
престижная иномарка тойоиа камри)
Гость
7 сентября 2021, 12:45
Не могут доказать происхождение средств - конфискация. Не платят налоги и не работают - хрен к носу, а не пособия и дотации.
Гость
7 сентября 2021, 12:44
При едре и путине цыгане и прочие жулики живут припеваючи.
а почему у них мужик на коврике у дивана лежит - обычай какой то?
Гость
21 июня 2023, 01:04
Ритуал особый: он портит, а они свечки держат, ну.. порчу снимают сразу )))
Гость
7 сентября 2021, 12:35
наша бабуля так и попалась.
дед всю жизнь копил, только снял, чтоб в другой банк отнести...
тут эти...
у бабушки деменция.
поэтому говорить «сама виновата», вроде, и правильно.
но жестоко.
Гость
7 сентября 2021, 12:32
а чего особенного то? Золото простенькое,цыганское, бриллиантов не наблюдается, Кузнецовского фарфора то же )) Так золото на лом.
Достижения
Свой среди своих