27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 12:30

А сколько ещё таких интерьеров (это я сейчас не про Симу)? Их надо массово проверять!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:31

"В гараже у мошенниц стоял новый автомобиль Toyota Camry без госномеров."

у мэрии отжали? )))

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:22

Для цыганок это профессиональный вид деятельности, в котором они достигли наивысшего мастерства.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:28

Все они рассказывают, что щемят их цыган, бедные несчастные…. Лалала… Что живут они честно и тд….

7 сен 2021 в 12:29

Особняк им Симановский строил?

7 сен 2021 в 14:12

понятно почему улицу Шекспира взяли в оборот

Наблюдатель
7 сен 2021 в 12:26

Прям флэшбэки в 90е... улица Тельмана, особняк мамы Розы, спецпроект ТАУ...

Гость
7 сен 2021 в 12:21

Как будто в Сима-Ленде снимали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:24

Всех их надо к ногтю

Гость
7 сен 2021 в 12:40

А почему без конфискации имущества???? Забрать все, что нажито непосильным трудом!!!!

Гость
7 сен 2021 в 12:25

Хорошее кино жаль короткое😁

Коробочка конфет
7 сен 2021 в 12:29

Там раз в месяц надо профилактические работы такого рода проводить. В этом поселке.

СТОП ХАМ
7 сен 2021 в 13:03

Дизаинер ,что у Симы и у них один и тот же. Какие то общие круга общения ?

Гость
7 сен 2021 в 12:32

а чего особенного то? Золото простенькое,цыганское, бриллиантов не наблюдается, Кузнецовского фарфора то же )) Так золото на лом.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:37

Поймали в 2019?)))
С тех пор ничего важного не достигли?;-)

7 сен 2021 в 13:33

Ничего не хочу говорить про мошенниц, обман - не оправдываю. Но пара украшений, 2 миллиона и тойота? Спецоперация?

Тут некоторые миллиарды пилят и ничего. У некоторых вся квартира в коробках с деньгами. У одного гайца дворец, а не такая лачуга - и что?
Где спецоперации? Их нет.

гость
7 сен 2021 в 13:05

отдайте дом Симановскому, он из него школу сделает, интерьер подходящий.

7 сен 2021 в 16:04

Возможно, они пособия ещё какие-то от государства получали, ведь ограбления не задекларируешь 😁

Церкви можно , а им нельзя . Только не говорите , что это не то.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:37

а почему у них мужик на коврике у дивана лежит - обычай какой то?

123
7 сен 2021 в 12:32

Как заработаны эти кровавые деньги и купленное на эти деньги имущество и так понятно!
Но, думаю мотив проводить такие акции иной -это стройка района компанией "Брусника"😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
7 сен 2021 в 12:35

наша бабуля так и попалась.
дед всю жизнь копил, только снял, чтоб в другой банк отнести...
тут эти...
у бабушки деменция.
поэтому говорить «сама виновата», вроде, и правильно.
но жестоко.

Кто-то подробную опись делал, или настало время мародёрства в погонах?

7 сен 2021 в 12:30

Зачем писать про это двухлетнее старье? По сути лачуга это в сравнение с ростовским гаишником. Вот там действительно золотой.

7 сен 2021 в 14:32

два миллиона у пенсионерки? На похороны бабка чтоли копила? А все плачут что живется плохо

Гость
7 сен 2021 в 12:45

Не могут доказать происхождение средств - конфискация. Не платят налоги и не работают - хрен к носу, а не пособия и дотации.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 13:46

КТО??? БОЙЦЫ??? КРАСНОЙ АРМИИ??? ИЛИ НА РИНГЕ??? СОТРУДНИКИ.. ИЛИ СЛУЖАШИЕ РОСГВАРДИИ НО НЕ БОЙЦЫ..СЛАБЫЕ СТАТЬИ СЛАБОГО РОБОТНИКА

Гость
7 сен 2021 в 12:56

Тут далеко не 8,6 лямов...

Гость
7 сен 2021 в 12:57

Теперь налоговая должна весь поселок проверить на легальность доходов и "покупку" имущества, а если не докажут каждую копейку, то изъять в пользу государства и посадить за налоговые преступления всех роз и русалок. Ой, забыл что в скрепной такого никогда не будет😁

7 сен 2021 в 15:02

Ммм, вот откуда деньги пижамным…

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:53

Доздраствует самый гуманный суд.

7 сен 2021 в 14:46

Может ордена и медали нашего деда там же?

7 сен 2021 в 17:12

у нас по телеку куча мошенниц водят руками снимают порчу и деньги с людей, их не хватают.
Что тут темное творится, каких то двух цыганок взяли, омон пригнали в цыганский поселок, странно все это.
В инете полно мошенников, их не ловят, звонят по телефону мошенники , их не ловят.

Гость
7 сен 2021 в 12:56

престижная иномарка тойоиа камри)

Житель Гетто-Академ
7 сен 2021 в 13:08

Там тапочки симановского не стояли в углу?

Гость
7 сен 2021 в 12:44

При едре и путине цыгане и прочие жулики живут припеваючи.

У цыганоф есть золото? Настоящее? А ещё и антикварные серебряные манеты...

А, сколько изъятого не попало в кадр, и опись? Ну, как раз, что бы срок условный в итоге получить. С себя то эти личности умеют "снимать порчу".

7 сен 2021 в 13:15

Как же любят бездельники пресс-службы ГУВД красочно рассказать о своей тяжёлой и опасной работе.
"Штурмовали", т.к. ОМОНу оказывали яростное сопротивление?
В России запрещено хранить в гараже автомобиль без номерных знаков?!
Наличие большого дома, пары миллионов наличкой и ювелирки автоматически доказывает участие в преступлении?
Интересно как будут описывать визит следователей к банковскому мошеннику, живущему в съёмной однушке, который ездит на такси и держит всё на счёте в Сбере?

Вообще никакой культуры оперативной работы не осталось в МВД, вместо работы головой и получении чёткой доказательной базы, сплошное маски-шоу и показуха.

Гость
7 сен 2021 в 13:01

Казалось бы, а нет. Интерьер покрасивей чем у Симановсого

Ржунимагу
7 сен 2021 в 13:17

Типичный дом типичного Ставропольского майора полиции 😂 видимо для симановского предметы интерьера цыганского дома потребовались 😂

Гость
7 сен 2021 в 13:19

Пока будет такая куча дурных женщин молодого и пожилого возраста, которые сами обращаются к таким услугам, другие будут зарабатывать. Поэтому говорить, что гадалки, цилители плохие однобоко, так как люди сами ку-ку.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
7 сен 2021 в 15:47

Что за безвкусие у этих цЫганов!
Вот вообще никакого уюта, красоты.Сколько на е1 коттеджей не выставляли, которые на продажу-90% уродство.

тоже житель
7 сен 2021 в 16:26

да уж.. дорохо-бохато..!

попутчик
7 сен 2021 в 20:41

Мне интересно, в Китае цыгане есть?

Гость
7 сен 2021 в 12:20

сами виноваты,раз верят в эту дичь типа порчи,сглаза,приворота.Так что не жалко

ОТВЕТИТЬ

Этож на сколько нужно сажать чиновников там от каждого госконтракта далеко не по 8,6 млн суммы хищения. Раньше бандиты шли в торговлю, теперь в администрацию.

Гость
7 сен 2021 в 13:19

Видео со спец.операции по убийству безоружного человека на ЖБИ дождемся или там камера села и запись случайным образом не сохранилась?

7 сен 2021 в 15:57

где вчерашние защитники прав невинных цыган от "ментовского беспредела"? что то вас сегодня не слышно

.............
7 сен 2021 в 12:59

Ну. наконец-то, ОМОН своей правильной работой занялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:58

Видео 2019 года. Сейчас сентябрь 2021. Это новость? Зачем разжигаться национальную вражду? В цыганском посёлке живут разные люди. На ул. Шекспира, например, люди живут деревянных домах похожих на бараки. С колонкой.

Гость
7 сен 2021 в 13:12

а чо , без аквадискотеки чоль? ну так не серьезно....

Гость
7 сен 2021 в 13:51

Зачем нам консервы 2019 года???

Гостья
7 сен 2021 в 14:06

Розовое с золотом креслице очень миленькое, как из мультика)))

Гость
7 сен 2021 в 14:52

Е1 опять боятся комменты публиковать.

Гость
7 сен 2021 в 16:12

Самое классное на видео - это собакен 👍
Любовь моя 💖💖💖

Гость
7 сен 2021 в 16:22

тут нужна картинка из фильма Большой Куш )

гость007
7 сен 2021 в 16:39

Есть дата когда Блиновскую так накроют?

Гость
7 сен 2021 в 17:15

Дапо сравнению с чиновниками корупционерами и продажными полисаями это бедолаги!! Пенсионеров жаль конечно обманутых.

Гость
7 сен 2021 в 23:52

Снимаю.
Порчу

Гость
8 сен 2021 в 00:19

Видео 2019года...
ДОЖДЕМСЯ ли мы видео убийства на ЖБИ 2020 года?

Гость
8 сен 2021 в 05:24

Так у Симы пошукайте , сколько налогов не заплатил ? Так нет, он меценат, он Лаврову руку жал .

Таня.
9 сен 2021 в 15:09