20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
16 сен 2021 в 10:34

А другие дни не обязательны для усиления? Тока выборы? И что там должно такое случиться, раз усиляют?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:23

педофил гуляет, этно массово дерутся, цыгане дорогу перекрывают, люди летают с этажей и пропадают после налоговых-пофиг
едро само себя выбирает-усиленный режим
где логика?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:16

Не для порядка они , а для защиты фальсификаций ЕДРА от справедливого гнева граждан.

ОТВЕТИТЬ

У нас же обычно на выборах массовые беспорядки происходят, люди жгут школы, разбрасывают агит листовки с фаерами. Ну да, ну да. Какие то зэки сбежали, педофил гуляет на свободе, а эти, наверное думают, что разыскиваемые на выборы попрутся, их именно там искать надо, охранять людей.

а не в дни голосования порядок в городе соблюдать не нужно?
надо всем идти и голосовать на выборах! и если кого-то вопреки закону всё таки будут заставлять голосовать так, как считает нужным работодатель, то можно поставить галочку там, где требуют, сделать фото для отчета и потом просто проставить крестики/галочки против всех остальных фамилий, тем самым аннулировав свой первоначальный выбор.
давайте сделаем нашу жизнь лучше, хотя бы попытаемся...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:21

а в другие дни почему не следят за порядком, ведь это их работа. Почему они выполняют работу когда митинги или выборы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 11:20

ни разу не слышал о нарушении общественного порядка на избирательных участках в день выборов

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 11:26

«Усиленно» следить за порядком нужно всегда, а не только вдень выборов и приезда «высоких» гостей

16 сен 2021 в 11:57

Они будут преступный режим защищать и поддерживать вбросы за жулье! Может и сами заниматься!

16 сен 2021 в 10:15

Помогайте "полицаям" - они ведь вас, нас и других защищают от "иных" ... им тяжело и трудно без поддержки ...

Фото пользователя
16 сен 2021 в 11:27

"— Несколько дней будем усиленно бдеть и следить за порядком — до и во время выборов, особенно плотно — на избирательных участках"...

- Для чего всё это? Сама идея выборов в нашей стране уже давно уничтожена, то что посчитают, сфальсифицируют "наверху" - на 146% уверенность!
По заветам Чурова-волшебника! Это уже давно пройденный этап...

- Для чего они будут усиленно "бдеть"? - у нас теракты, что ли на избирательных участках; какие-то "вооруженные люди" запрещают "обманутым" своё волеизъявление излить в урну что ли?
- На местные фальсификации никто не будет обращать внимания, стадо бюджетников проголосует как велят! - Как выше писал - если что, "сверху" подкорректируют.

Такой цирк - но, это наверно, чтобы все при деле были - имитация так сказать!

Гражданский долг... демократия... главное с придыханием эти слова произносить и в глаза собеседникам смотреть - верх мастерства, чтобы слезинка в уголке глаза заблестела!

Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:18

Точно бдеть собираются или все же бдить?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:51

Как это "не доплатят" сверхурочные?! А по 15 тысяч кому было?! 😂👍🔥

Нужно защитить "наши" выборы, ведь на них всё время покушаются какие-то граждане РФ... 😎

При СССР такого не было! Одно место - один кандидат, не "выборы", а голосование! 😜

Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:28

Выборы??
а что это такое??
у нас есть выбор???
...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:20

"работа сверх нормы им будет компенсирована" Врать не надо. Переработка оплачивается не более 120 часов в ГОД. Эти 120 набегают, уже за новогодние каникулы. Остальное за спасибо, по принуждению.

ОТВЕТИТЬ

Такую интригу в названии завесили.
Чего тут непонятного - выборы ж!

"Инсайдер"...
По-русски пишите уж лучше.

16 сен 2021 в 14:35

Чем более лживая ложь тем более яростно её защищают...

Гость
16 сен 2021 в 10:19

не понял, а в остальные усиленно бдеть не надо?

Гость
16 сен 2021 в 10:31

В 90ые власть так сильно не боялась собственного народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:53

Честные менты, которые, однозначно, есть среди полиции. Опомнитесь! Переходите на сторону народа!

ОТВЕТИТЬ
интер
16 сен 2021 в 10:16

А они так не должны службу нести каждый рабочий день??? Что за показуха перед народом Родины

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:28

Да, боится боится вертикаль

Гость
16 сен 2021 в 11:19

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

[p[p
16 сен 2021 в 11:39

а какие такие вам доплаты? вам кость кинули по пятнахе - грызите, идите против присяги и граждан своей страны. 😠

16 сен 2021 в 11:50

ах ну да же, выборы нужно безопасными сделать, чтобы выбраться

екатиренбург
16 сен 2021 в 10:58

не раходитесь по домам после выборов а помогайте подсчитывать голоса чтобы небыло вбросов левых бюлетеней (погуглите как фальсифицируют выборы)

ЕГОР
16 сен 2021 в 12:16

Ой как боитса власть НАРОД!!!!!! Золотые унитазы чиновников охраняют. Все же видно..... в уши заливают народу!!!! Мы же овцы хаваем, по СМС больным детям копейки собираем, в лодошки хлопаем......РОССИЯ!!!!!!

Гость
16 сен 2021 в 12:41

полицию вывели защищать ВЫБОРЫ от ГРАЖДАН😁😁😁

Гость
16 сен 2021 в 11:39

15 отрабатывают 😂

вовка
16 сен 2021 в 10:35

благодать для криминала и уголовки

ОТВЕТИТЬ
Навуходоносор
16 сен 2021 в 11:31

Чего кривляться? Это чтоб разгонять возмущëнных крепостных.. Какое ещë бдение?

Гость
16 сен 2021 в 11:33

Полицаям подкинули по 15к, мало что-ли?

Оксана
16 сен 2021 в 11:41

Как выборы проводить то ковид уже не конает а как день города дак вы что ограничение сразу. Дебилы блин слов нет уже надоели со своими карантинами и прочей чушью. До 10 волны дойдём и то не закончится потому что выгодно это всем деньги только так дерут, а зп не поднимают.

ЕГОР
16 сен 2021 в 12:32

Сейчас лживые выборы... и опять все спокойно..... пенсия 8 т., мигрантов МОРЕ, воровства, убийств.....Родина😠😠😠😠😠

16 сен 2021 в 11:55

в смысле весь оставшийся личный состав? Хватит хоть?)

Гость
16 сен 2021 в 12:25

Помогать вбрасывать за едро будут?

ОТВЕТИТЬ
екатиренбург
16 сен 2021 в 10:56

люди те которые проголосовали на выборах на своих участках должны по желанию после закрытия выборного участка даже если их 2500 человек учавствывать в подсчоте голосов это конституционное право

Гость
16 сен 2021 в 10:31

Выборы случились.

Урри
16 сен 2021 в 11:19

Несколько дней будем усиленно бдеть 😳

Гость
16 сен 2021 в 11:18

А что собственно случилось? Ну выборы по плану. Проводите всё по закону и усиливаться и бдеть не нужно будет. Только панику нагнетаете.

Гость
16 сен 2021 в 12:23

Проверять смартфоны на наличие приложения Навальный и телеграмм перед входом на участок будут?

Гость
16 сен 2021 в 12:28

Думала, что случилось...а тут выборы ...
Интересно заграницей, так же во время выборов полиция бдит порядок?)

Алла
16 сен 2021 в 15:32

Раньше выборы были, как праздник. Музыка играла, буфеты и разные мелочи продавались. Возле, на гармошке играли и пели и ещё долго не расходились. Кто знакомых встретил, кому было просто посмотреть. Теперь избирательные участки безлики, ещё и полицейских приставят к голосующим! Ура товарищи!!!!! Дожили! А всё равно пойду голосовать

Гражданин
16 сен 2021 в 11:37

Может хоть 3 дня в городе спокойнее будет, может и поймают хоть кого-то между делом... Поработать заставили, сразу заняли, задницы лень оторвать от стула...

тчк
16 сен 2021 в 12:07

" Несколько дней будем усиленно бдеть и следить за порядком "

Простите, бдеть? Т.е. уже страшно?

Гость
16 сен 2021 в 15:02

Боязнь люстрации и экспроприации - но она видимо неизбежна

16 сен 2021 в 13:01

Это связано с воронежским стрелком

Гость
16 сен 2021 в 13:17

У власти СЖАЛОСТЬ ОДНО МЕСТО, ПУБЛИЧНО НЕ БУДУ ГОВАРИТЬ, ВСЕ САМИ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ! 😜😜😜😜😜 вот и усиления!!!!

ОТВЕТИТЬ
Буся
16 сен 2021 в 10:34

вроде бегут как с корабля все, кого они там мобилизовать собрались?)))

Иннокентий
16 сен 2021 в 11:06

Главное что бы не перебдели)))

Гость
16 сен 2021 в 11:35

Горелого не забудьте выпнуть за порядком следить😁.

Гость
16 сен 2021 в 11:52

я даже не знаю кого выбирают))))))

Гость
16 сен 2021 в 12:21

это и называется играть в "пятнашки"( игра в детстве такая была, вдруг кто помнит)😁

Гриша
16 сен 2021 в 12:44

Закладчикам хана),

Гость
16 сен 2021 в 13:07

Боятся до поноса . Бандиты знают что бандиты.

Родинка на бороде
16 сен 2021 в 16:17

Простите зрение не то
Написано "усиленно бздеть?"

Гость
16 сен 2021 в 17:29

Танков на улице нет и то хорошо!

Александр
16 сен 2021 в 21:55

Насчет оплаты - для рядового и младшего начсостава - хрена лысого. А верхушка получит и премии и медальки

ДЮХ
16 сен 2021 в 22:28

Вкл. песню гр. ЛЕНИНГРАД "Выборы"
***
Как лесныеипожары тушить, так волонтёры. Что же вы интересы народа на добровольных началах ...потому как, побоку это.
Не за ЗП идёте, а за возможностями

Гость
16 сен 2021 в 10:53

Всё правильно делают. Навальнята наверняка попытаются устроить провокации, чтобы дискредитировать выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:41

Сердечно поздравляем ЕР с победой!!!!! 63% это показатель!!!!

Игарёша Володькин
16 сен 2021 в 12:27

Спасибо нашему губернатору, что можно всем спокойно прийти - поддержать и одобрить!

Loading...