16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 11:59

Юркина когда посодють, тоже вроде в человека стрелял средь белого дня в центре города

16 сен 2021 в 12:41

Ну ребра то у охранника точно не сами сломались! К тому же "инвалиды" изначально утверждали, что сосед был пьян и дебоширил, что не подтвердилось, значит и в остальном врут! Что-то очень много врут инвалиды, походу рыльце то в пушку. А защищаются типа как продолжение "яжемам" - "мыжеинвалиды".
В предыдущей статье указано: "Мужчина с ружьем ворвался в квартиру к соседям и открыл стрельбу". А пулевое отверстие не в квартире. То, что охранника посадят - это совершенно понятно, и совсем не потому, что он сделал, а потому, что Бастрыкин взял ситуацию на контроль. 😠😠😠

16 сен 2021 в 12:01

Поршевод в голову попал и не сидит, а только ствол забрали. СК аууууууууу

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 12:26

А потом удивляются почему у нас такое отношение к полиции и следствию.....а за что их уважать ? За то что ссуться от страха привлечь того кто при бобле , но отыгрываются с радостью на том кто попроще ?

16 сен 2021 в 12:22

Двойные стандарты или открытая гниль и продажность системы - один стрелял ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО В ГОЛОВУ человеку с целью убить и на свободе....мало этого - его и наказывать никто не собирается.
Второй выстрелил в потолок и уехал в СИЗО без проволочек.
А вообще , дебилам которые по каждому поводу хватают ствол не место на свободе и среди людей , таким неуравновешенным товарищам вообще разрешения не должны были давать.

Гость
16 сен 2021 в 12:07

А что там с Васильевым ?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 13:22

Видать достали чела конкретно.

Гость
16 сен 2021 в 11:58

Он ни в кого не попал.
А поршевод у Алатыря стрелял из ружья и попал в человека. Он почему не в сизо, ау?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 12:17

Что с нерусской свадьбой которая тоже палила в центре города ? Тоже никого не убили но почему не в сизо ? Только русского Ивана будем сажать? Фемида отупела совсем

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 12:21

Очередной "синдром охранника". А как протрезвел в полиции наверняка каялся, что алкоголь виноват и он очень извиняется.

Гость
16 сен 2021 в 12:33

Да, вот как-то законы странно работают, из Порше Василий стрелял в человека и всё норм, а здесь стрелял в человека и 15 лет корячатся, похоже, если бы последний был на Порше, то выговор и штраф. Порш решает в нашей стране 😂

совесть геккона
16 сен 2021 в 15:09

А охранник говорит что на него напали, почему ему не верят? Когда же посадят Юркина, который стрелял в чела в центре города? Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 сен 2021 в 12:15

Страна вертухаев

Родинка на бороде
16 сен 2021 в 12:19

У нас не Техас здесь
В Техасе бы ребрами не отделался .

вася
16 сен 2021 в 12:09

а погремуха будет- сказочник

Гость
16 сен 2021 в 12:29

Зато всякая мразь на свободе, которая устраивала безпридел, а тут мужик просто стрельнул.

Фома
16 сен 2021 в 12:05

Видимо инвалид попался не простой, по справедливости надо его привлекать за нанесение тяжких телесных.

Гость
16 сен 2021 в 17:09

чоп это диагноз-НЕОДНАКРАТНО БЫЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

Гость
16 сен 2021 в 23:20

Зачем он зарядил ружье? Кстати там было 3 выстрела, а не 1. Столько стрелять случайно невозможно. Это убийца.

Loading...