Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убейте меня». Яркая речь фотографа Лошагина, который вновь пытается выйти из колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
20 сент 2021 в 16:24

"Работал на общество".

Как и депутаты ?

20 сент 2021 в 17:00

«Сейчас не 1937 год, идет гуманизация»
сабж судит по 2015 году, когда еще был на свободе

Надо же,сколько защитников у парня появилось.Он уже и невиновен оказывается.А,ну да,был бы ,,обласнеком,,то был бы облит помоями,а то ведь столичный душегуб то...

20 сент 2021 в 17:35

Ну надо же 63 стула сделал.

20 сент 2021 в 16:26

хренассе самомнение у него..."Я всю жизнь создавал произведения искусства". это он про фоточки свои? пускай побудет в шкуре простого народа, которые батрачат по 12ч за 20-30т в месяц.

20 сент 2021 в 16:23

63 стула сделал, так себе польза

20 сент 2021 в 16:19

Свободу Дмитрию Лошагину!

20 сент 2021 в 16:21

Свободу незаконно осужденному 😠

20 сент 2021 в 17:37

А точно он убил, доказали 100%? А то мало ли?

20 сент 2021 в 16:35

А вы вспомните вообще. Где было хоть одно доказательство того, что убил Лошагин. Я вот не помню. Думаете зря его оправдывали первый раз? Когда пересмотрели, посадили и сейчас не хотят выпускать в прокуратуре, тоже не просто так. Он мне но кто, но я и тогда сильно сомневался в его виновности и объективности расследования дела.

20 сент 2021 в 16:48

я правильно понимаю, что фотографу специально не давали делать стулья большими партиями, чтобы не начислять "зарплату", дабы он не мог выплатить деньги теще?
в конце концов, он же не у себя в столярной мастерской ИП открыл, а может и обязан делать только то, что ему прикажет ФСИН
сказано - 6 стула и точка! стулом больше -расстрел

20 сент 2021 в 16:52

а как же убиенная её не воскресить и это наказание малое что дали за убиение человека по идеи должен сидеть до своей смерти .Вот выйдет и ещё будит жить в своё удовольствие а загубленную жизнь не вернёшь .

20 сент 2021 в 16:15

Интересно

20 сент 2021 в 16:18

"По словам мужчины, он прошел через унижения и рабский труд" ...... Лошагин за время в колонии получил одно взыскание...

Он точно на общем режиме со всеми?

Про все вспомнил, про стулья, про произведения искусства, а про убийстао забыл.

20 сент 2021 в 16:21

Быть может, впоследствии 63 стула, сделанные им, будут продаваться на международных аукционах за бешеные деньги, как произведения искусства, созданные в неволе великим фотографом и художником.

20 сент 2021 в 16:16

Моя зарплата — 800 рублей, я сделал 63 стула.

Надо с Кокориным его свести.

20 сент 2021 в 16:51

Человек никого не убивал. Нет доказательств и не было.

20 сент 2021 в 21:49

Не понятно, убил и расчленил 8 лет?

20 сент 2021 в 21:57

По его словам можно каждый день убивать и за это по пол Года табурету делать

гнида
20 сент 2021 в 16:24

сомнительно, что он свою жену кончил, скорее всего он просто козел отпущения, ментам лень искать настоящего злодея

20 сент 2021 в 16:45

Речь походит на крик души. Но не нюнит, не сломлен, молодец.
Выпускайте, всем ясно, что не он убивал, как минимум тем кто пробовал разбираться, тем очевидно что это не он насиловал и убил.

Гость
20 сент 2021 в 17:32

Больше Дима не забывай здороваться, а то не выпустят.

Гость
20 сент 2021 в 16:22

63 стула за 5 лет? он не перетрудился...

Эдд
20 сент 2021 в 16:57

Ну, вот насчёт "я создавал произведения искусства", фотограф погорячился. Обычная подённая

23 авг 2022 в 15:56

Там ему самое место в колонии, хоть мании величия поубавится

Антипрививочники это смерть
20 сент 2021 в 17:00

Хахахаха
Вот люди то пошли

ооооо
20 сент 2021 в 17:02

за убийство надо пожизненное давать

Гость
20 сент 2021 в 22:58

Он ещё и зарплату получает?

гость
20 сент 2021 в 16:31

63 стула...так себе производительность...а Юльку уже не вернуть...

ооооо
20 сент 2021 в 17:03

это что за каменты вообще-оправдать? люди, он человека убил!!!

Порфирий
20 сент 2021 в 16:32

Переименовать проспект Ленина в проспект Лошагина

Мария
20 сент 2021 в 16:16

А ее нет. И родителям горе на всю жизнь.

Гость
20 сент 2021 в 17:00

Нет признания - нет УДО. При чем тут 63 стула?

ооооо
20 сент 2021 в 17:01

убил жену, скрыл убийство, да ему пожизненное надо! человеческая жизнь уже ничего не стоит, и так ему мало дали!

НОРМ ПОЦ...Я БЫ ВЫПУСТИЛ

..........
20 сент 2021 в 18:50

Бездельника впервые в жизни заставили работать и ОНО это называет рабский труд.

Гость
20 сент 2021 в 16:57

А не надо было убивать жену!

Гость
20 сент 2021 в 17:30

Да никого он не убивал, изначально было понятно...про мертвых плохо не говорят, но скорее всего убиенная куда-то вляпалась. Следы изнасилования не успели уничтожить, грибники рано появились.

Непреодолимый паттерн
20 сент 2021 в 17:00

Пока его тёща жива,Лошагин будет сидеть! Такова формула нашего больного издыхающего социума! Народишко измельчал и потерял волю к переменам! И посему этот паттерн фатально не преодолим!

Это я
20 сент 2021 в 19:57

Всем кто хоть краем глаза читал про доказательства против Лошагина, против фитнес-тренера и т.п. понятно как работает система. Убили за обои - дело секретное, очевидные доказательства? Главное доказательство в суде у нас это обвинительное заключение прокурора. С таким аргументом судьи очень редко не соглашаются. Хотя по идее, должны оценивать доказательства. А заключение это не доказательство, а домыслы конкретного лица. Доказательства это улики, факты, сведения и т.п.

FALLING DOWN
20 сент 2021 в 21:54

Мастер Гамбс сделал меньше.

кир
20 сент 2021 в 22:06

молодец, для меркантильных областниц это будет уроком

кир
20 сент 2021 в 22:05

приглашаем за покупками стульев от димы лошагина в андеграундный лофт светофор,адреса светофоров вы найлете на карте

Устала я что-то
20 сент 2021 в 22:34

Я, , , я ,я вся речь это Я , современный Раскольников считающие себя выше других

Гость
20 сент 2021 в 22:38

Он че, ещё живой!?

Гость
20 сент 2021 в 22:58

Государство ему путевку в светлое будущее даёт сейчас, а он не ценит! Выйдет он со справкой, к тому же возраст и кому из работодателей он сдался? А сейчас его кормят, обучают ремеслу, крыша над головой опять же. Выйдет - придется самому себе на кусок хлеба заработать и на коммунальные платежи. А на работу, осуждённого по такой статье никто не возьмёт, только если ИП открыть и столяром работать.

Гость
21 сент 2021 в 00:02

А он, Лошагин, чё ешё не вышел что-ли ? Всё ещё чалится ?Вроде же его отпустить хотели...

Гость
21 сент 2021 в 04:30

отпустите уже невиновного

20 сент 2021 в 23:40

взгляд абсолютно незамутненный. будто и не убивал никого, а сидит за "позицию по Крыму"

житель Екатеринбурга
20 сент 2021 в 17:50

Он не виновен, жалко парня.

Гость
20 сент 2021 в 17:07

Сиди давай и табуретки делай😂 Думать надо было когда убивал...

Гость
20 сент 2021 в 17:01

Исправления не произошло, он не должен выйти раньше, он не расскаивается даже

Гость
20 сент 2021 в 18:28

Пока его тёща жива,Лошагин будет сидеть! Такова формула нашего больного издыхающего социума! Народишко измельчал и потерял волю к переменам! И посему этот паттерн фатально не преодолим!

Гость
20 сент 2021 в 16:35

пожизненное ему!!!

Свободу невиновному!
20 сент 2021 в 17:24

Лошагин-это Акакий Акакиевич наших дней,из гоголевской "Шинели".Его до того запугали,что он даже боится признаться в своей невиновности! Этот безобидный человечек стал жертвой своей кровожадной и охочей до чужого имущества ТЁЩИ! И пока эта фурия жива,фотограф будет медленно умирать в застенках!

Новости РЎРњР?2