E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Дело Дмитрия Лошагина события «Убейте меня». Яркая речь фотографа Лошагина, который вновь пытается выйти из колонии

«Убейте меня». Яркая речь фотографа Лошагина, который вновь пытается выйти из колонии

По его словам, он прошел через унижения и рабский труд

Лошагин за время в колонии получил одно взыскание

Фотограф Дмитрий Лошагин, которого осудили за убийство жены-модели, сегодня вновь пытается выйти из колонии условно-досрочно. На суде он выступил с яркой речью, в которой назвал свой срок субъективным.

— Сейчас не 1937 год, идет гуманизация. Только одно взыскание я получил за все время нахождения в колонии — это устный выговор. Обвинитель говорит, что я не участвовал в общественных мероприятиях. Но последние два года — карантин, закрыты спортзал и храм. В каких мероприятиях я не участвую? — сказал Лошагин.

По словам фотографа, в колонии он уже прошел через унижения.

— Я всю жизнь создавал произведения искусства и работал на общество. Я прошел через унижения, вымогательства, рабский труд. Моя зарплата — 800 рублей, я сделал 63 стула. Убейте меня, это будет намного гуманнее, чем методы системы ФСИН, — говорит фотограф.

На суде также стало известно, что за проведенное в колонии время Лошагин получил восемнадцать поощрений и одно взыскание — за то, что не поздоровался.

Ранее суд решил выпустить Лошагина досрочно, но прокуратура выступила резко против. Все новости о резонансном преступлении читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления