19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

"Мы с мужем расторгли брак, так как он не справился с ситуацией, что у нас родился больной ребенок." (с)
В смысле сейчас бронхит и астма это ужасные болезни? ППЦ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:21

Мать и сын совершенно чужие друг другу люди... Ее все устраивало и ничего не интересовало. Зачем тебе ружье? Надо. А, ну ладно. Ну главное пусть в сейфе будет лежать. А будет ли оно лежать и вообще для чего ружье?! На охоту что-ли собрался ходить этот компьютерный мизантроп? Вот только на какую охоту? Эти вопросы не посещали ее голову. Вполне устраивает объяснение - ну он же мужчина... Безумно жаль людей, пострадавших от этого выродка, с молчаливого согласия-попустительства его матери...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:40

То, что мать указывает причину развода - астма, ну это откровенный бабий лепет. Из-за астмы люди не шизофреники и т.д. Отец ушел совсем по другой причине, пусть не врёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:32

где где папаша служил?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:26

Отец не далекого ума - зачем патлатому ребенку, любящему животных ружжо в сейфе? Из квартиры не выходит, по воронам не стреляет, а ружжо нада?

21 сен 2021 в 16:39

Да уж. "Интересная" семейка. Мамака бросила больного ребенка и уехала в другой город. Папка не выдержал "болезни" и стал пить. При этом обвинение повесили - и до сих пор озвучивают это- на малолетнего ребенка - это он же был больной, значит он виноват в семейных проблемах.
Ну и вишенка на торте: купить ружье ребенку и даже не поинтересоваться зачем... А чего там еще было, что не расскажут просто так?
Не, я этого стрелка не оправдываю, многие и более в тяжелых ситуациях в детстве побывали и людьми остались. Но определенно материал для психологов и психиатров эта семейка дала богатый.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:04

Оружие покупают не уверенные в себе люди....!!! Слово сильнее)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:10

Из-за астмы никто бы ребёнка не бросил. Тут вероятно другая болезнь

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:44

Почему допрос? Её в чём-то обвиняют? Сын ведь совершеннолетний..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:11

Поправится, объявят психически больным и в дурку упакуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:31

Осуждать мать могут только те, у кого детей нет. А то ,что он дома был тихим и спокойным вполне реально. Вы половину не знаете о своих детях . Когда видите пьющих , матерящихся и диких подростков , всегда думаете , как хорошо что мой не такой)) Да точно такой же! Не обманывайте себя! Они дома одни,а за порогом совсем другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:08

Все не при чём. Похоже у него самые доверительные отношения с котом были, нужно взять интервью у кота.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:11

Все ясно, сначала мужа запилила, а потом и сына.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:31

А мне вот интересно, " Никаких увлечений сына, кроме тем оружия и истории, я не знаю. Он практически всё время находился дома, — сообщила мать. — Могу сказать, что сын всегда не любил людей. Общался только с определенным кругом лиц, не любил шумные места, любил больше спокойствие, тишину." А мать ничего в сыне не удивляло? Все нормальные подростки имеют друзей , гуляют , общаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:16

В целом обычная семья, ну если читать, как описывает все мать. Подводных камней никто не знает. Может он у бабушки в Глазове всё детство на "котах" тренировался.. Все равно жестокость откуда-то идёт.. Так что, мать жалко конечно, но это никак не оправдывает поведение ее сына 😞

ОТВЕТИТЬ
Марья
21 сен 2021 в 17:13

Папа военный, компьютерные игры, одиночество, социофобия- хороший букет для всего, что произошло

Гость
21 сен 2021 в 21:17

В армию надо ходить служить.
И не так как сейчас, на годик, а на полноценных 2. Там вся дурь из башки вылетит. Какого фига не служившим школоло оружие раздают? Не служил, хрен тебе а не ствол! И права не давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:57

заказал военную каску времен ВОВ" она и тут чёто щемится, какая каска вов!??? ЭТО ФАШИСТКАЯ КАСКА!!. ну вспомни-нафиг ты это рыло радило!??? если не можешь воспитывать-не вылазь-потеряйся

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:59

прям как то странно. когда ситуация в стране стала наколяться и власти в начали говорить об ограничениях оружия, сразу то тут то там начали стрелять. СОВПАДЕНИЕ? или просто наше полицейское государство всеми средствами особенно после выборов будет пихать закон об изьятии оружия у населения. им щас за власть то страшно

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
21 сен 2021 в 16:52

У всех стреляк-колумбайнеров нет "Зачем". Как говорил Ницше: "Если есть Зачем, можно выдержать любое Как". Они же не социализированные с детства дети, и как следствие, у них не было крепкой дружбы, взаимной любви. Так зачем им жить в этом злом и жестоком мире? За что любить других людей?
Мотивы понятны, а вот что делать? Социализация закладывается до 3х лет, до садика, как это контролировать и корректировать на уровне государства?
Если родители "не в ресурсе" или просто глупцы, а ребенок ещё и "с особенностями", то итог часто печальный

Гость
21 сен 2021 в 16:06

Как обычно - виноват отец, а мать проживающая совместно с сыном не при чём. Я предлагаю дождаться пока очухается виновник данной новости и даст показания. А журналисты пока могут уточнить судьбу кота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:10

Что уж о психике детей говорить, если психика отцов уже ненормальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:09

Да уж, сначала родаки развелись, потом он жил с бабкой, потом маманя его к себе забрала, отец у него военный, воевавший в Сирии...
И ещё мать удивляется почему у нее такой ребенок вырос??? Серьезно???

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:26

Зоошиза людей ненавидит.

Гость
21 сен 2021 в 16:07

мне безумно жалко мать....Знать что твой ребенок убийца, а ты не увидела, не доглядела, не поняла....жесть.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:49

Какая разница в разводе родители или нет, и по какой причине — это их личное дело. У нас полстраны в разводе и что-то там не берут ружье и не идут расстреливать людей. Сколько помнится у казанского стрелка родители в браке были и что? То что с детства увлекался оружие — это не показатель. А вот то, что он ненавидел людей и мать не пыталась понять почему — это ее совесть.

Лина
21 сен 2021 в 16:29

Оружие нужно разрешить только с 21, после прохождения службы в армии. В 18лет в башке одни стрелялки компьютерные. Ужесточить нужно контроль по продаже. Навести порядок в охране всех учреждений. А у нас как всегда везде бардак..

ОТВЕТИТЬ
Matilda
21 сен 2021 в 16:54

«Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих» М.А. Булгаков. Теперь к действительности - этот товарищ не первый и не последний такой, заметьте, все кто совершает подобное замкнутые в себе товарищи, вот что у них в головах, мать безусловно виновата, но здесь надо винить не только ее, но и обстоятельства и то что отец забил х…. Занимался б он его воспитанием, возможно, вырос бы не этот отброс

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:28

Правильно он многое в своём письме написал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:36

в частности про Сирию, где раньше в командировке находился его отец ...

В Какой командировке...кто его туда отправил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:36

Наверно сын говорил родителям что хочет увлечься охотой!

Гость
21 сен 2021 в 16:07

Что в головах у молодежи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:54

Сначала рожают "с особенностями" потом удивляются последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:29

Я даже не знал, что гладкоствол можно приобрести для "самообороны", даже не имея охотничьего билета😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:13

Сейчас такие вещи все чаще и чаще будут происходить
там где все с табельным оружием
хорошо тому кто в бункер может спрятаться а у кого его нет, не позавидуешь

Квкв
21 сен 2021 в 18:19

Все просто, от недостатка внимания со стороны родителей возникают проблемы, порой даже вот такие. Все насильники, маньяки люди с детскими психологическими травмами.

Гость
21 сен 2021 в 23:59

Психиатра, выдавшего справку, тоже привлечь. Она, может, за взятку выдала её этому сопляку. Папаша же спонсор.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:00

Отец наёмник какой-то или в погонах, сын без интересов кроме оружия и типа истории. Скрепненько в целом. Может телеканал "Звезда" стоит запретить, а не CS?

Гость
21 сен 2021 в 17:09

Что значит мужчина должен иметь оружие!?!?
Современный нормальный мужчина должен быть в тату с бородой и чёлкой и кататься с такими же на самокатах!!!

Гость
21 сен 2021 в 17:39

Он видимо больной то на голову раз со школы задумал всех пострелять.А папа хорош если знает что у человека крышак течет нафиг на оружие деньги давать

Гость
21 сен 2021 в 16:44

Он ненавидел людей.А может люди сами виноваты в этом.В мое время издевались и глумились над людьми.В толчок совали,били,вымогательством занимались.Студентов и школьников поспрашивайте ради интереса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:30

Со слов получается, что рос "патриотом". А оказалось, что недоумком.

21 сен 2021 в 15:58

Хороший отец, он ведь не знал, что сын пойдет стрелять в студентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:41

А может это кот виноват? На него точно никто не подумает....

Виктор
21 сен 2021 в 17:00

Результат военного культа в стране, собирайте урожай.

Гость
21 сен 2021 в 20:27

Срочно нужно больше храмов войне с реликвиями типа фуражек гитлера!

Гость
22 сен 2021 в 09:05

Запретите продажу оружия!

21 сен 2021 в 16:39

Вот результат безответственного отношения к семье и детям со стороны женщины.

ОТВЕТИТЬ
Прививочник
21 сен 2021 в 16:06

В этом вся россия, даже 20 тыщ не смог заработать на ружье, поэтому и такие последствия, кроме тиктока и пятерочки для молодежи никаких перспектив в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:33

Не мать стрелка, а мать убийцы! Что за романтизация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:54

Ну вот и подробности. А сколько было всякой псевдо-философии, где виновато общество, равнодушие, низкие доходы, день сурка и прочая бла-бла.
А на деле ни чем не нуждался кроме психиатрического диагноза. Вот о чем надо говорить, а не подводить протухшую коммунистическую пропаганду о святом советском прошлом!

гнида
21 сен 2021 в 16:08

папашку в суд за соучастие

Гость
21 сен 2021 в 20:36

Надо запретить отцам уходить из семей. Пусть растят своего ребёнка до 20 лет, чтобы он нормальным рос. А то как детей рожать всё хорошо, а как воспитывать, то убежал? Отец тут виноват, безусловно. А на счёт мужиков с оружием. Чем неувереннее в себе мужчина, тем большим количеством оружия он хочет обладать. Если мужик в себе уверен, то оно ему ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:03

В СССР это тело ПОЖИЗНЕННО стояло бы на учете у психиатра и никогда не получило бы ни права ни оружие! А каждую осень его лечили бы в дурке.

Гость
21 сен 2021 в 17:38

где он раньше был
кода Колпак учился

Гость
21 сен 2021 в 23:09

Он очень любил животных, но не ненавидел людей.

Гость
22 сен 2021 в 01:38

Про воспитание сложно судить. Воспитание достойной личности - это настоящий труд и талант родителей. Все бы знали секрет как воспитать гения, у нас одни вундеркинды бы росли.
Но вот почему родителей не интересовал вопрос зачем ему оружие с набором патронов? Он на охоту не ходит, в охотничьих клубах не состоял, в семье охотников нет. Ну как вопрос не возник?! Ведь это как минимум интересно чем твой ребенок увлекается и какие у него планы

664
22 сен 2021 в 14:01

В 2009-м мы с мужем расторгли брак, так как он не справился с ситуацией, что у нас родился больной ребенок.
И ВНИМАНИЕ в 2014 когда сын закончил 4 класс!
Е1 что за бред вы пишите? там было 2 сына?
что-то не сходится ничего

яна
22 сен 2021 в 19:52

Что мать знала о своём сыне? Ничего не знала, или не хотела знать, или всё знала и скрывала и сейчас скрывает. Как это так купить ружьё, купить каску и не спросить у сына зачем тебе всё это. Чушь. Молчала бы уже.

Гость
23 сен 2021 в 03:30

мне просто интересно.
почему идут именно в школу убивать?
не в магазин, не в автобус, не в голову себе...

Гость
23 сен 2021 в 18:25

Сейчас все будут виноваты и мать и врач и университет..да и его кот.Вот она оптимизация и образования и медицины, да и всего остального. Нашим родителям тоже было некогда, они работали. Современные дети какие мультики смотрят, а какие книги читают(ни какие), одни стрелялки с десятью жизнями..вот и результат. Школа как и больница сейчас оказывают УСЛУГУ, и этим все сказано.

Гость
21 сен 2021 в 19:34

Неполная семья-неполноценные дети

Loading...