Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двойняшки были ангелочки». Репортаж из Кировграда, где убийца зарезал и сжег мать и двух ее детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
24 сент 2021 в 08:50

За такое преступление однозначно пожизненное , а лучше смертная казнь .

24 сент 2021 в 09:14

Чудовишное происшествие, лучше бы она мыла машину из ведра возле подъезда, и были бы все живы! Уголовников всех на урановые рудники надо.

24 сент 2021 в 10:50

Это его рассказ, что выпивали и танцевали. Может он изначально за чем-то другим приходил, сейчас строит из себя мол она сама такая была. Я не верю, что все вокруг видели заботливую мать без вредных привычек, а по словам этого недочеловека она была чуть ли не прости господи.

24 сент 2021 в 10:04

Про «танцевали» откуда такая информация? Зачем сочинять? Люди, вы чего ведётесь на выдумки журналистов? Вам напишут фантазии для большего просмотра, вы верите.

24 сент 2021 в 10:15

Прикольно читать про мать двоих детей - девушка. А прежняя сожительница убийцы - гражданская жена. При том, что гражданский брак, это брак оформленный в органах ЗАГС. Остальные совместные отношения - это сожительство.

24 сент 2021 в 10:15

Сколько ещё невинных людей и таких вот ангелочков нужно принести системой правосудия в жертву, чтобы матёрые уголовники-рецидивисты, находящиеся на хорошем счету на зоне, не выходили на свободу???? Да любой кто попадает на зону по возможности будет вести себя как паинька лишь бы заполучить шанс выйти за стены барака.

Гость
24 сент 2021 в 08:35

,,,Что должно было случиться в голове у женщины?!,,никогда не выпивала, а тут начали отмечать с мало знакомым мужиком)))че то не срастается)))надо тебе мужика-иди из дома-справь дела ,,в дом то зачем тащить всякую грязь,,,квартира, машина,работа, и какой-то пересидок!

24 сент 2021 в 09:43

Безнаказанность пораждает преступления, что для убийцы рецидивиста срок в 5, 10 или 20 лет? Он просто попадает в свою стихию, туда где ему хорошо и комфортно, посмотрите на видео в их счастливые лица в суде , тех кому у нас дают за тяжкие 8 лет и посмотрите на лица тех кому в странах в которых особо не церемонятся оглашают смертельный приговор, наказание должно быть таким же как преступление не меньше

24 сент 2021 в 11:39

Е1, зачем публиковать - новостью дня? это трагедия, безусловно! но вы почитайте комментарии ради интереса, сколько здесь "сочувствующих" людей, зачем все это?

24 сент 2021 в 08:28

Хорошая мать не тащит мало знакомого мужика в дом к детям

24 сент 2021 в 08:26

Что кроме мойщика мужчин нет в кировграде достойных ?

24 сент 2021 в 11:48

Так и почему он их зарезал? Статья не расскрыла заголовок.

24 сент 2021 в 09:48

Тюрьма не исправляет и не идёт на пользу....к сожалению...!!!😐😐😐

Гость
24 сент 2021 в 09:33

Через 10 лет выйдет опять за хорошее поведение если не раньше. Сажать надо тех кто выпускает таких рецидивистов, тех кто визирует такие решения.

Гость
24 сент 2021 в 08:34

Что то много в последнее время стало преступлений с сидельцами. Не порядок какой то в системе, почитаешь, за убийство дают 5-8 лет, он выходит и снова убивает, дадут чуть больше, выйдет в 45-50 и снова убьёт.

24 сент 2021 в 09:36

вот женщины странные существа... найти сидельца-мойщика с детьми,привести его в дом🤦🤦🤦

Гость
24 сент 2021 в 08:26

какой город металлургов, там куда не плюнь, сиженые.

24 сент 2021 в 09:56

Мать с двумя детьми - это не семья, а мать - одиночка. Пишите грамотно.

chaos
24 сент 2021 в 08:56

Е1, у вас совесть есть? Зачем лезете к родным и близким убитой? Им не до вас, как не можете понять этого! Вам лишь бы новости побыстрее настрочить!!!

Гость
24 сент 2021 в 11:05

Алкоголь в крови жертвы официально нашли, или это сказочки от пересидка?

Хватит уже об этом писать!

Гость
24 сент 2021 в 08:46

Женщина, могла не знать, что он пересидок, он же не познакомился с ней так - " Здравствуйте, я Виталий, пересидок"! А то, что наколки, сейчас у женщин больше наколок, чем у кого либо! В этой ситуации могла оказаться любая одинокая женщина! Очень жаль малышей и их маму! Очень соболезную семье, держитесь!!!

Точка
24 сент 2021 в 11:39

Главное, не тащите никого к себе.

Масяня ©
24 сент 2021 в 11:07

"Сестра Полины Мария отказалась говорить с журналистами E1.RU. Мама погибшей не ответила на наши звонки."

Пожалуй это единственное правильное во всей этой трагедии.

24 сент 2021 в 09:59

Женщина сама мутная, муж на эко потащился, а потом вдруг спиваться начал. Со своей женщиной и алкаши-то конченые пить бросают, а если начинают, то в жене проблема-то.

Гость
24 сент 2021 в 11:34

это ведь все слов убийцы-начали выпивать и танцевать.думаю,все было по другому.он пришел грабить,а в квартире дети.ее убил, потом и детей как свидетелей.

Сергей
24 сент 2021 в 08:24

Я вас бабы не понимаю, что вы от жизни хотите? Вы со школы гуляете не с теми мальчиками, а с алкашами, наркоманами и хулиганами, потом от них рожаете, остаётесь матерями одиночками, стоните, что нормальных мужиков нет и тому подобное. И даже не задумываетесь, что на даму с прицепом, обращают внимание только мигранты да зэки и то только из-за жилья.

Родинка на бороде
24 сент 2021 в 09:03

Много таких вышло на свободу, налетайте женщины! Ведь нормальных вы упустили, ищете получше, дак рядом оно всё.

Гость
24 сент 2021 в 10:34

Е1 имейте совесть,хватит превращаться в жёлтую газетенку. Дайте людям спокойно пережить это горе!!! Люди в Кировограде и без вас все знают, а в Екб как-нибудь и без этого "то да потому" переживут

Гость
24 сент 2021 в 09:27

36 лет. Была замужем. Есть дети. ДЕВУШКА.

Ераз, ну вы вообще в логику никак?

Ларион
24 сент 2021 в 15:57

....Ежегодно...40 000 (сорок тысяч)!!!!!... девушек-девочек-женщин погибает в стране от рук ...мужей-друзей-.....мужиков.......!!!!!!!!!! Мужчины по сути своей опасны для детей и женщин....😎..

Гость
24 сент 2021 в 09:27

Не нашла ответа на заголовок статьи....

мамадвух
24 сент 2021 в 13:21

Я теперь ни одного мастера в дом не пущу, если мужа не будет ... Мало ли , откуда и за что он недавно освободился...
Как подумаю, что сантехник недавно приходил, а я дома с детьми....
Таджик тем летом балкон красил: ни одного не оставить его в квартире, ни сына 10 летнего - присматривать , что он делает, даже подумать страшно... Так и сидела дома 3 дня, ни отойти ,не выйти..
Очень жаль семью, женщина не виновата , этот урка будет изворачиваться как может, у него уже психика так сформирована- и сама позвала, и сама познакомилась с ним и прочее , а он белый и пушистый... Испытайте на нем вакцину уже , хоть кто нибудь
Детишки и их мама спите спокойно, царство вам небесное. Родным сил все это пережить

Гость
24 сент 2021 в 09:14

Сама пустила в дом мужика 🤔 зачем???

24 сент 2021 в 10:36

вся такая приличная, хорошая, а отправила своих детей в ад

Гость
24 сент 2021 в 12:31

пригласила...и не дала...вот вам итог

Татьяна
24 сент 2021 в 09:48

"веселилась и выпивала" при детишках , с практически незнакомым мужиком?

гость
24 сент 2021 в 10:34

От алкоголя все проблемы. Из-за алкоголя развелись и из-за алкоголя у уголовника крышу снесло. А сколько убийств и разных преступлений происходит по пьяне? Зачем люди пьют? Начинают за кампанию а потом становятся зависимыми алкашами. И с уголовниками, тем более отсидевшими за убийство, очень опасно строить отношения.

Лион
24 сент 2021 в 10:04

Все-таки, удивительно, Пригласить чужого мужчину в дом, выпивать с ним, при этом развестись с любимым мужем от которого делала эко, обвинив бывшего в употреблении. Это как? Это вообще возможно? Я понимаю, что разведенные женщины готовы на все, видел, но сознательно избегаю, но девушки зачем портить жизнь мужчине, зачем делать назло. Предлагаю официально разведенкам с прицепами доплачивать 30 к ,чтобы они не трогали мужчин, пусть обращаются в дома терпимости.

Гость
24 сент 2021 в 08:45

Он находился под надзором че то херово как то он находился под надзором

Гость
24 сент 2021 в 11:08

Как соседи ничего не слышали,панельный дом,дати наверно орали всо все горло

вовка
24 сент 2021 в 08:56

Власть боится Навального, потому и не выпустят, а убивцы им не опасны, даже играют роль отвлечения от сути всех проблем.

Владимир
24 сент 2021 в 09:01

Нормальный мужчина чужих детей и не будет воспитывать. Нафиг надо

Гость
24 сент 2021 в 11:35

Такие статьи читать просто Фу, еще и журналисты издеваются с заголовками, самим не стыдно там? Еще больше фотографий запостите этого отморозка. Рекомендуйте еще в друзья добавится к этому убийце, инстаграмм его напишите, что за бред. Еще тему промусольте раз пятьдесят, как с Пермским стрелком. Раньше новости были со спокойной подачей информации, сейчас бы лишь бы вызвать моции, привлечь внимание и это на многих ресурсах. Что за тенденция времени я просто офигеваю от этого, тьфу.

Русский
24 сент 2021 в 11:33

Ну что, опять не Вася Иванов? Толерантные блин

24 сент 2021 в 20:24

наверное, думала,что женится

Милена
24 сент 2021 в 10:39

Вот именно для чего надо было какого-то автомтойщика домой тащить?

Гость
24 сент 2021 в 11:28

Погибшим уже не поможешь, а комментарии нужны для тех, кто, возможно, задумается, и не поведет в дом мойщика машин после месяца знакомства. Женщины, берегите своих детей! Мужчин может быть много в вашей жизни, но не стоит их тащить в дом к детям. Сколько уже было изнасилований и убийств, а женщины всё принцев ищут(((

Гость
24 сент 2021 в 12:05

Когда новость про 50 летних девушек будет которые внуков в детсад ведут ?

Зинаида
24 сент 2021 в 12:04

Всё произошедшее, конечно очень страшно. Хочется надеяться, что прочитав это, хотя бы одна женщина задумается, стоит ли заводить отношения с сомнительными личностями и тащить их к себе домой, тем более выпивать с ними.

злостный обсер
24 сент 2021 в 08:10

Правозащитники АУ где вы? Где ваши сопли по поводу пожалеть и отпустить ?

Гость
24 сент 2021 в 09:27

Все понятно, но
где наша экономика?
все развалено или работай за копейки,
работать на вахте?
это что за жизнь такая?
а исправительные учреждения почему не исправляют?
все профукали за 30 лет.
капитализм убивает.

Гость
24 сент 2021 в 09:40

Обычный типичный день любой капиталистической страны планеты земля.

Гость
24 сент 2021 в 12:57

Муж сбросил жену с балкона - сама виновата,скандальная значит... произошла эта трагедия,тоже сама виновата( зачем звала) и т д и т п. Какие распутные у нас дамы и ИДЕАЛЬНЫЕ мужчины...сидите строчите дальше,пока Ваша благоверная не дала Вам тапком по голове

Гость
24 сент 2021 в 08:33

Разведёнок на контроль

24 сент 2021 в 08:41

ЭКО до добра не доведет

Зинаида
24 сент 2021 в 12:08

Детей очень жалко. Но дети всегда расплачиваются за безрассудство родителей.

Гость
24 сент 2021 в 14:14

Фото посмотрите... Там полтинник минимум..... Какие 36

ДЮХ
24 сент 2021 в 08:54

1. Месяц знакомства и ....это нормально?
2. Воспитатель , мать одиночка, 2 детей и ...автомобиль, на какие средства?
3. Даже "пересидок" понимает, что с ним сделают после этого...Дети, Богом даны
4. Месяц на свободе и обратно? Это надо либо специально вернуться либо быть потенциальным суицидником
***
Что надо сделать, впредь и на будущее....Выводы.

Гость
24 сент 2021 в 15:07

"Виталий Насртдинов"
в фамилий явно гласной нехватает... че за "сртд", опять покрывают каво та

Ларион
24 сент 2021 в 15:58

...НЕТ мужчины...нет проблем !!!!!!! Женщинам на заметку.............😎

Anny
24 сент 2021 в 17:04

Что-то не вяжется образ воспитательницы и хорошей матери с историей знакомства с этим зверюгой. Больше похоже на разбойное нападение на квартиру, называли бы вещи своими именами. Из полицаев кто-то не хочет погоны потерять за плохой надзор над рецидивистом.

гость
28 сент 2021 в 09:39

Очень много неясного в этой истории, копать надо глубже, мотивы не ясны.

Гость
28 сент 2021 в 16:22

Голосую за пж.

Гость
24 сент 2021 в 09:36

странно,
она типа не выпивала, заботливая,
но при этом работала тамадой,
с чужаком при детях выпивали танцевали,
авто по виду норм а откуда такой?
пересидок отмечался у полицаев?
почему его на зоне не перевоспитали, не работает это?
много вопросов.

Гость
24 сент 2021 в 13:20

Почему Всевышний не защитил их ?

Гость
24 сент 2021 в 08:13

обычный будний россиянский денёк

Новости РЎРњР?2