Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге предъявили обвинение мужчине, сбросившему жену с балкона четвертого этажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
24 сен 2021 в 12:19

"дело стало рассматриваться гораздо быстрее после того, как им заинтересовался глава СКР Александр Бастрыкин."

почему пока начальник не вмешается, никто не хочет работать как надо?! 😠

24 сен 2021 в 18:48

Нормальная такая инста-дама. Она и из койки больничной показывает «Тагил» 😂 Видать достала мужичка конкретно своим поведением

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:50

На фото вообще разные люди, даже цвет волос разный.

Как так то…?))

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:26

Ого. Как стограмное фото отличается от реального.

24 сен 2021 в 12:20

Господа, дамочка скандальная, видимо повод давала или изменяла, вот и не выдержал. Конечно не одобряю, но нужна и его история, почему он это сделал. Может жену застукал с кем либо?

24 сен 2021 в 13:44

Еще раз пригляделся к стограмщице! Люди на двух фото разные!!! При встрече бы с такой, даже за кофе бы не стал платить в кофейне пасаны)))

24 сен 2021 в 12:22

Дамочка таким способом решила предать огласке свои выдумки и попилить активы мужа! Возможно и так, но не точно.

Будущий мэр
24 сен 2021 в 13:26

Фиг знает как там было на самом деле. Но то что дамочка насквозь лживая - видно по фоткам в инсте. Так что было бы интересно узнать позицию второй стороны.

24 сен 2021 в 12:34

Вся красота нарисована

24 сен 2021 в 13:20

Живу в этом районе, и отлично помню, как с полгода назад адвокат этой дамы все столбы в округе завесил объявами "Ищем свидетелей такого-то преступления, просьба позвонить-написать". Ну то есть, раз они искали реально свидетелей, значит, уверены, что всё произошло по описываемому ими сценарию. Интересно, нашли или нет...

Альфач
24 сен 2021 в 12:25

Не верб Инстаграмщицам у них вся жизнь фэйк и пиар.
Если не подтвердятся слова бабы, то её закроют за обман? Сколько лет может получить?

кир
24 сен 2021 в 14:44

без макиаяжа она на работницу шестерочки позожа

Гость
24 сен 2021 в 13:45

на фото как будто два разных человека) вот что косметика и парик делают))))

Гость
24 сен 2021 в 12:28

А если бы убил. Дали бы лет 6

Гость
24 сен 2021 в 12:21

Зачем было бросать - некоторые пугают - держат за ноги минуты две - а тут взял и бросил

Профессор Преображенский
24 сен 2021 в 12:20

Может они в игого-шки играли.... Она прыг.... Да мимо

24 сен 2021 в 14:24

Это как надо поссориться?!

всем добра
24 сен 2021 в 16:28

Бастрыкину крепчайшего здоровья!!! 🙏🙏🙏🙏🙏 он столько дел под свои контроль брал и берет👍

Родинка на бороде
24 сен 2021 в 18:28

Надеюсь она поправиться и найдет уже своё настоящее счастье ,не инстограмное.
Нормальная жеж тетка.

кокоенебоголубое
24 сен 2021 в 22:15

какое кому дело до игр фриковых пар??? пусть делают друг с другом всё, что оговорено их сценарием!! их лечить в дурке надо, а не писать про них

Гость
24 сен 2021 в 12:34

Как доказали что он ее выкинул, а не она сама летать училась? Ее слово против его слова 50/50.

Дарья Максимова
24 сен 2021 в 16:43

На фото одна и та же женщина. Женщина, которая после этого случая перенесла 4 операции, находилась в коме и полгода провела на больничной койке. А как бы вы после этого выглядели?

Гость
24 сен 2021 в 13:57

у него фляга свистит
толи ревность то ли тупость

Новости РЎРњР?2