5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
27 сен 2021 в 10:13

Как и всех остальных. Точно так же как различных Евсюков

Гость
27 сен 2021 в 01:22

У нас участковым может устроиться любой. Единственное ограничение судимость. Туда давно берут кого попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 01:34

глянул тут старую добрую криминальную россию и следствие вели, там больше половины выпусков замешаны менты и военные. маньяки из милиции, пожарных и военных очень часто получались

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 01:24

Странные вопросы задает товарищ начальник...
Что случилось с подводной лодкой «Курск»? Путин ответил: «Она утонула».
Как обвиняемого в изнасиловании 12-летней девочки взяли в органы? Ответ: «Система пробила дно».

Гость
27 сен 2021 в 01:39

Нужно чтобы без поручения работали так, как будто Глава СКР Бастрыкин поручил.
Может тогда хоть что-то заработает как надо

Гость
27 сен 2021 в 03:02

А что скажет тов. Подгорелый о проводимой кадровой и политико- воспитательной работе в ответ на поручение главы СК ?

Гость
27 сен 2021 в 01:36

Наверняка было так. Обвиняемый написал заявление о приеме на работу, его заявление рассмотрели, согласовали и удовлетворили

Гость
27 сен 2021 в 02:19

Так только таких в органы и берут.

Радион Петрович
27 сен 2021 в 04:04

Сейчас подрастает будущее поколение ментов, лет через 5-10 еще круче будет.

Помидорная попка-огуречная головка
27 сен 2021 в 07:43

Уже удивляешься, если преступления не менты совершают🤔

Гость
27 сен 2021 в 08:39

В правоохранительные органы только для этого и идут, что б их не могли поймать.
Адекватные люди там не работают.

HR-манагер
27 сен 2021 в 07:41

А что странного? Обычный человек, годен - взяли. Психологические тесты такое не выявят в принципе. Вот если бы его после отсидки по такой статье взяли, тогда да! Удивительный человек Бастрыкин…

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:53

Все очень просто, на момент устройства на работу он не был привлечен за изнасилование. А вообще, при приеме на гос. службу все должны проходить полиграф.

Гость
27 сен 2021 в 06:25

Если покопаться в ваших органах , там всё прогнило .

Гость
27 сен 2021 в 01:32

А что с этим поршестрелком на Малышева не хочет выяснить? Как получилось что покушение на убийство административкой стало💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
27 сен 2021 в 02:08

Эээ, нет, все всегда заслуженно! Все мы в определенной степени социально опасны. Есть только среда жизни, которая может нас подтолкнуть на что то, но, жадность это (деньги, женщины, чины, погоны, должности и т.д.) это порок. И те кто прошел этот порок могут найти общий язык, для них лишь важно что то нормальное в каждом моменте жизни!

Гость
27 сен 2021 в 08:17

Я думал там все такие. Думал, что это одно из условий приема на работу, не делился видимо вот и нашли к чему придраться.

Гость
27 сен 2021 в 02:27

Этих оборотней тупых в 90-е было больше раз в 5,чем гопоты. С себя начните

Коренной народ
27 сен 2021 в 02:09

Да это единичный случай! Не надо из мухи делать слона! Вы еще про убившего 2 людей Васильева вспомните. И про опера из Самары, убившего недаано несовершеннолетнюю.
Кстати, как дела с расследованием этих преступлений?

Гость
27 сен 2021 в 09:57

"Поздно пить боржими.... "

Гость
27 сен 2021 в 10:47

Также как и депутатов берут

Гость
27 сен 2021 в 10:48

А он не хочет поинтересоваться, как росгвардеиц писает за сына, и ему все сходит с рук

Коренной народ
27 сен 2021 в 02:00

Многие (в том числе и В. Шаламов, и Е. Гинзбург, и А. Солженицын) с удивлением отмечают то обстоятельство, что для воров и бандитов в лагерях были созданы более мягкие условия, чем для политических. Эти преимущества предоставлялись блатным и уркам, так как они считались «социально близкими элементами», а политические квалифицировались как СОЭ (социально опасные элементы) или как социально враждебные. Такова была сталинская концепция Зазеркалья общества, структура низших его слоев, состоящих из его отверженных сынов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 02:54

Ловите бумеранг, сейчас за сигами схожу, разнесу всех тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 01:59

Бла, бла, бла. Есть тут кто реальный? Сегодня остановили меня с бутылкой пива, составили протокол, шел я домой после смены рабочей. Расписываться я не стал, даже нашел этим трём активистам на бобике, сам, понятых,лишь бы время не терять. Вы в карму верите? Но через 15 минут, как я взял опять пиво и дальше пошел, они уже летели с мигалками? Больше никого нет, тут, ну что, пообщаемся?

ОТВЕТИТЬ
123
27 сен 2021 в 08:00

А, никого не удивляет. Что не к родителям ребенок пошёл. А, к посторонним дяденькам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 02:45

Зашевелились.

Я САМ
27 сен 2021 в 11:48

В ПОЗОРНЫЕ ОТРЯДЫ ИДУТ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЧТО В ОМОН ЧТО В СПЕЦНАЗ
ИЛИ ПРОСТО ПОЛИЦАЕМ !

лвс
27 сен 2021 в 12:18

Какое Общество, - такая и Полиция. Их туда не с другой Планеты набирают.

Гость
27 сен 2021 в 19:28

Вот интересно, что будет, если слова девочки не подтвердятся? Ответят ли как-то за это родители? Отправят ли девочку в учреждение, где воспитывают лучше чем дома?

Гость
28 сен 2021 в 07:25

Как ?? да как?? Элементарно Ватсон!! Реформа о полиции!!

Vaso
29 сен 2021 в 03:10

Участковый от слова «участие»…

Гость