Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, почему стрелок с Химмаша устроил пальбу по людям и машинам»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
5 окт 2021 в 16:59

радоваться надо. а не в людей стрелять

5 окт 2021 в 16:59

Как пришел на службу, так и пристрастился, или раньше. Пьют, как лошади.

5 окт 2021 в 17:15

Это сразу было известно.
Пока ничего нового (кроме цифр промилле).

Пятнашку дебилу, не меньше.

5 окт 2021 в 17:29

А нам, что сейчас: Его пожалеть, по головке погладить? Всем городом пойти к судье в ножки поклонится? Или просто ему сопли повытирать?

5 окт 2021 в 19:25

Поругался с женой поэтому напился? Раб вагины?

5 окт 2021 в 17:29

У многих полиционеров, даже и бывших, от безнаказанности и вседозволенности уже давно «крышу рвет», а тут еще и с алкоголем проблемы, вот и результат. Им с простым человеком что-то сделать, как таракана растоптать, и никто, на мой взгляд, сильно не накажет.

5 окт 2021 в 17:23

Теперь отдохнет от алкашки 😁

Гость
5 окт 2021 в 17:32

это не стрелок ЭТО ПОЛИЦАЙ СТРЕЛЯВШИЙ не просто по людям А ПО ДЕТЯМ
(модер не смей удОлять)

5 окт 2021 в 17:50

Пенсия ментовская? - лишить! Пусть до 65 стаж с нуля нарабатывает, время есть. Его посодют на казенные харчи, а он еще и пенсию получать будет!

Гость
5 окт 2021 в 17:37

Больше беспокоит состояние раненой девочки, чем «богатый внутренний мир» этого упыря....

5 окт 2021 в 20:39

Судя по риторике и описанию причин - поймут и простят.

5 окт 2021 в 21:47

Фингал знатный у него 🤔

5 окт 2021 в 22:40

я без расследования знал, что алкашка всему виной и зачем следователи на это тратили месяцы для выяснения ??? Почему следаки не выяснили откуда у алкаша разрешение на оружие ??? Кто давал ?? Кто контролил ???

Накажите тех кто давал разрешение, кто проверял как содержится оружие и кто продавал патроны алкашу.

Елена
5 окт 2021 в 18:09

Ага, жена виновата, а что же этот д,,,, л не стал в себя стрелять. Себя любимого жалко, сволочь теперь ребёнок живёт после ранения, слава богу что все хорошо обошлось. Хотя ещё не известно как дальше у девочки все будет. А сейчас он сидит с тоскливым взглядом, опять себя жалко.

Ирен
5 окт 2021 в 18:19

Допился он, как обычно, до белочки! И это не первая его стрельба! Если бы закрыли после первого раза, то маленькая девочка может и не пострадала. Алкоголизм и безнаказанность, вот причина этого преступления.

Гость
5 окт 2021 в 19:03

Зачем называть это животное "стрелком"? Стрелок - Военно Учётная Специальность (ВУС).

7 окт 2021 в 00:27

А не кто , не задумывался для чего в доме устанавливают евро розетки ?

водка проклятущая

Пил от тяжёлой жизни. Жизнь тяжёлая - оттого что пил

Гость
5 окт 2021 в 18:50

Причиной стало то что этот человекообразный тупой дегрод. Как у него оказалось оружие? Зачем щемить всех охотников и стрелков-любителей если разумно и рационально изымать оружие и право его иметь у алкашей нариков и всяких судимых? Это несложно довольно быстро и эффективно.

6 окт 2021 в 09:25

синька - такая синька

Анна
5 окт 2021 в 17:05

За неделю как же. Достаточно на его лицо посмотреть.

гость
5 окт 2021 в 17:11

так и раньше об этом писали, что был в запое и с женой не ладил.
Где же новость о причине его стрельбы?

Гость
5 окт 2021 в 17:31

Какие жизнь зигзаги дает.
Казалось бы , только вчера был на коне , хватал Бога за бороду , отправлял публику в застенки , а сегодня уже сам под следствием сирый и убогий.

ТАС
5 окт 2021 в 19:36

Да урод он по жизни, не надо отмазывать этого упыря - нормальные алкаши по людям и детям не стреляют если даже белочка на плече команду даёт!

Синие трусы Навального
5 окт 2021 в 20:44

Это столько времени выясняли? Бездельники.

Ульяна
5 окт 2021 в 20:48

ГДЕ НОВОСТИ ПРО СОСТОЯНИЕ ДЕВОЧКИ??? Где они??? Больше это волнует меня. Чем он

Гость
5 окт 2021 в 17:02

Видать всех полицаев это ждет...

Потому что бывший.

6 окт 2021 в 09:15

адекватный всегда был мужчина и сумки помогал носить - 2001 году убил человека и пристрастился к алкоголю.

Свердловчанин
5 окт 2021 в 18:53

Видимо по этой же причине он десять лет назад парнишку на Химмаше застрелил...

Гость
5 окт 2021 в 17:50

Ну что менты, сколько дадите своему за содеянное?!

гость
5 окт 2021 в 18:39

профессиональная деформация личности

Свердловчанин
5 окт 2021 в 18:50

И парня на Химмаше (Вова Нагимов) тоже видимо из-за жены и бухла завалил...

5 окт 2021 в 18:01

Дак это же всё объясняет! Понять и простить!)))))))

Гость
5 окт 2021 в 17:18

Пристрастился к алкоголю за неделю - это называется длительное? Что- то тут явно не вяжется за неделю распития алкоголя так сильно не деградируют и жизнь свою не просирают.

Гость
5 окт 2021 в 19:09

В дореволюционной России алкогольсодержащую жидкость продавали в аптеке и в магазине химических реактивов, но никак не в бакалее рядом с продуктами.И знал народ, что спирт-это яд! А кто употребляет его, тот оскотинивается и долго не живёт! Но нынче совсем другие нравы: алканавтика распространена как норма жизни буквально в каждой семье и каждом ведомстве; будь то ВС, МВД, или Министерство.Жаль, моя жизнь коротка; не успею узреть, как вымрет население России от пристрастия к спирту.

Гость
5 окт 2021 в 18:12

За неделю до этого пристрастился (С).

гость
5 окт 2021 в 19:52

Ну он просто не в духе был. Семейные проблемы, вы же понимаете!

Гость
5 окт 2021 в 20:26

Я пристрастился к спиртному много лет тому назад! Но я не езжу пьяным за рулём и не стреляю по людям!!!

Пуп В.В.
5 окт 2021 в 21:04

Тоже мне следаки)
Я это сразу понял
Только вот к синьке он ещё при СССР пристрастился, как и положено полицаю.

Гость
6 окт 2021 в 00:10

а чё старое убийство так и не стали распутывать?

Гость
6 окт 2021 в 00:49

стрелок с Химмаша или стрелок с Уктуса ? а не может быть , что этот вурдалак стрелок и с Химмаша и с Уктуса ?

гость
6 окт 2021 в 08:25

тут главный вопрос как улакнавта и шизойда оружие оказалось кто выдал разрешение что за врачишка? вместе с шизойдом под суд как соучастника.

Гость
6 окт 2021 в 08:25

Видно как у нас усердно следят за владельцами оружия, в связи с участившимися случаями "тира на улице". Мужик уже убивал, уже стрелял из этой же квартиры, а он на свободе и оружие у него и лицензию ни кто не конфисковал. Ни сейфа для хранения, ничего у него в квартире нет. Да и реакция полицейских молниеносная - 2 часа подготовки. СОБР - Специальный отряд БЫСТРОГО реагирования. Необходим рейд по всем владельцам оружия! Причина стрельбы не в пьянстве его, а в том что его НЕ ПОСАДИЛИ когда была возможность

Гость
6 окт 2021 в 10:02

Нужно раздать оружие людям чтоб могли обороняться а не просто умирать от пуль как скот

Гость
6 окт 2021 в 10:05

Бывших не бывает...

Гость
6 окт 2021 в 10:08

Наш местный Евсюков. Парня на Химмаше он тоже видимо из-за плохого настроения убил?
Почему никто не вспоминает про убийство 10-летней давности???

сара абрамовна
6 окт 2021 в 10:55

алкоголь надо запретить

Гость
6 окт 2021 в 10:54

белая горячка.. да и все.. теперь долго лечится

Гость
6 окт 2021 в 10:53

пишите уже бывший охранник, он в полиции уже как лет 10 не работал
и пенсия врятли была потому что уволили
лишь бы набросить

Широкий угол обзора
6 окт 2021 в 12:32

Ну че там своего то отмажут, условку дадут? Бывших мус**ов не бывает

Гость
6 окт 2021 в 13:09

Так любого убийцу можно взять на рассмотрение, у них всех что-то было, что подтолкнуло к преступлению. Правда в том, что в критической ситуации своей жизни, не каждый будет палить по прохожим и детям. Поэтому нет никакого оправдания этому поступку, как терроризму против мирных, независимо от причин.

Отец Федор
6 окт 2021 в 18:29

Понять и посадить

Гость
5 окт 2021 в 17:12

Все беды от баб! Бухал тоже из-за жены.

5 окт 2021 в 17:19

Лично я ему искренне сочувствую. Взгляд у него очень печальный, конечно он осознал всю ситуацию. В тот период ему нужна была помощь и поддержка. Поверьте люди пьют не от хорошей жизни, именно супруга создаёт уют и тепло в семье, именно она способна её сохранить....

Гость
5 окт 2021 в 17:13

Это ж как нужно было бабе мужика донять, что он взбеленился и по людям начал стрелять???

Гость
5 окт 2021 в 17:23

1.15 - 1.17 = Эйфория, сильное нарушение двигательных функций и мышления. Возможны неконтролируемые эмоциональные всплески, агрессия.

В принципе подходит - почти ни в кого не попал.

гога
5 окт 2021 в 17:38

Не хило так бухнул !

Гость
5 окт 2021 в 17:53

Только не надо на женщин все валить жалостливые, всегда, уйди в сторону, как говорил Жванецкий и запах вместе с тобой и нет проблем, легко давить на бабью жалость!!!

Новости РЎРњР?2