5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
17 окт 2021 в 11:31

сайлент-хилл какой-то. Скоро ужастик можно снимать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:12

Вот же движ, в этом Староуткинске

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 12:13

Почитала связанные с этой новости…. Какая беспросветная чернуха, мрак, скотство…..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:21

А вывод тут один. Большинство пересидков гомосексуалы со склонностью к механической асфиксии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 12:42

В каких страшных местах молодёжь живёт. Будущего нет.

17 окт 2021 в 11:15

Е1 вы передали этот рассказ в СК?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:15

Ничего не понятно и не интересно. Бред сумасшедшего!

Гость
17 окт 2021 в 11:16

Почему журналисты пишут слово «домогался» вместо «насиловал»? Это разные понятия даже по уголовному кодексу. От домогательства (Понуждение к действиям сексуального характера ) дети не рождаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 12:12

Надо снимать! Всё для Оскара есть

17 окт 2021 в 13:17

Мафия Староуткинска: самогон и сексуальное насилие
гомосячьи притоны
убийства, замаскированные под самоубийства
угрозы тем, кто пытается сказать правду ( "ты что сор из избы выносишь ? Лишишься всего.")

Мы сообщим вам подробности, как только о них станет известно.

(девочку жалко - или насиловали и "довели"
или просто убили)

Фото пользователя
17 окт 2021 в 12:22

Ужас какой-то!

Жмых
17 окт 2021 в 11:15

Так я не понял, помощницу пекаря тоже чпокали или только заводчанина? Потому что суд по "новости" все там друг друга чпокают по синьке, но чаще мужики, а когда трезвеют, то лезут в петлю.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:39

будни обласников

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 12:16

Вот так вот иногда мечтаешь, эх бросить всё и уехать в деревню, ближе к природе, подальше от города, деревня, деревенские жители, красивые картинки в голове из рекламы молока и масла. А оно вон как оказывается

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:16

идеальный электорат. будни скрепного мордера

ОТВЕТИТЬ
Тюменец.
17 окт 2021 в 11:10

Будучи студентом в 1976 году мы в составе стройотряда там делали ремонт одного деревянного здания. остались жуткие воспоминания о жителях Старой Утки . Каждый второй житель мужского пола там уже отсидел. В бараке , в котором мы жили, в соседней комнате мужику раскроили череп обухом топора, его сожители по комнате из бывших ЗК.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 12:21

Зачем эта провинциальномаргинальная грязь здесь? Вы сами то читали ? Это же бред сумасшедшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:13

ну так властям надо заниматься всеми поселениями, а не только крупными городами..
прям так и хочется спросить: справимся?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:42

Напоминает романы Стига Ларссона. Срочно направить в Староуткинск Калле Блумквиста)

Гость
17 окт 2021 в 11:30

Передайте этот рассказ министру по развитию территорий. Пусть включит в отчёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:07

Рашн реалити

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:27

Так это банда! Состоящая из отца и сына ree8.

Гость
17 окт 2021 в 11:26

выразила бы свои мысли матом, но нельзя. Живут же некоторые твари и ничего им не делается.

Синоптик
17 окт 2021 в 11:36

Какая же дичайшая дичь...

Гость
17 окт 2021 в 14:11

После 90-х там места дикие очень стали. Мы бросили дачу в Шале и до сих пор ни ногой. Места красивые, но ведь нарваться на некоторых местных можно и никто не найдет в тех глухих местах. И это я про Шалю, центр шалинского района. В глухоманях еще все печальнее. Нет работы, нет перспектив. Хотела как то съездить, так ведь за 100 рэ убьют (классовая ненависть). А вот в 70-80 там хорошо было. Работа у всех. Корова в каждом дворе

Гость
17 окт 2021 в 11:46

Можно новую рубрику открывать на портале: "жесть из глубинки".

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
17 окт 2021 в 11:50

В мире животных

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:05

Староутка одна из тысяч депрессивных дыр в стране. Спасибки едру...

Туттв фон Бисмарк
17 окт 2021 в 11:24

Прям скандинавский детективный сериал какой-то.)))

ОТВЕТИТЬ
жители Староуткинска
17 окт 2021 в 12:37

притоны ,клуб пересидков , садом и гоморра, а где же великие скрепы рпц?

ОТВЕТИТЬ
гость007
17 окт 2021 в 11:45

В селе такая вакханалия при численности 3000 человек а где правоохранительные органы, А? Е1 позвоните им, узнайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:05

Значит такие пересидки, если до сих пор "Григорий" жив.

17 окт 2021 в 13:06

Журналисты!
Я понимаю, что пробитие дна - ваша приоритетная задача и вы готовы ради этого любой бред и сплетни собирать
НО уж если вы выносите в заголовок что-то, то попытайтесь хоть от себя хоть парой слов дать ответ на вами же заданный вопрос.

Так почему жители Староуткинска не верят в самоубийство девочки???
Потому что отец и дед по притонам шлялись?
Потому что пересидки с хозяевами притонов спали?
Потому что дед спал с матерю погибшей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:10

Истории прям как из американских триллеров. Видимо домогался и насиловал девку. А потом видимо просто повесил. Видимо все сходило с рук многие годы. Странно что почти везде присутствовал ее отчим или кем он там ей приходился.
Путинская Россия, народ вот еще и вешают никто не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 окт 2021 в 12:51

При всех исходных данных, мне видится в этом деле самый негативный сценарий: Дед мог изнасиловать внучку, и чтобы та никому не рассказала и не устраивала истерик - повесил её. Инсценировал самоубийство, а потом, якобы, и "нашёл" первый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:25

Будни областников. И вот такие люди в гетто Академ и Солнечный перебираются, а потом там в лесу женщин мертвых находят и костровища на торфяниках, возможно, ритуальные.

ОТВЕТИТЬ
самая умная
17 окт 2021 в 11:37

места там красивые, но что то жители подкачали, вечера на хуторе какие то...

Влад
17 окт 2021 в 12:25

Люди совсем озверели

17 окт 2021 в 15:46

Обычные будни Путинской России. Таких Староуткинсков по стране тысячи.

Олег
17 окт 2021 в 11:48

Как скучно мы живем оказывается....

ОТВЕТИТЬ
В. Шекспер
17 окт 2021 в 11:09

"Чума на обо ваши дома".

Антидеградант
17 окт 2021 в 11:15

Левиафан

Гость
17 окт 2021 в 11:47

это гуано всем селом к малахову😁 треш контент

Гном
17 окт 2021 в 12:19

В мире животных

17 окт 2021 в 22:05

Ментов там не видел ни разу. только залётные гайцы

Елена
17 окт 2021 в 16:16

Какая жуть! Это же просто беспросветная жуть!
Наверное это не единственный такой поселок. Отъехать на полста км от города и попадешь в такой мрак.
А помните еще туристку убили, тоже в глубинке. Вообще, там убить, просто как за грибами сходить.
За бутылку, за тысячу, за секс. Да похоже, что и за просто так могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:38

санта-барбара уральский вариянт

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:44

Секта, небось.

Гость
17 окт 2021 в 11:14

Как скучно я живу 🥺

Толя
17 окт 2021 в 11:26

Скрепы

Гость
17 окт 2021 в 11:40

Главу поселка и местного отделения полиции надо менять. Или ,кому-то нужно чтобы как у Салды была слава у Староуткинска..

Гость
17 окт 2021 в 18:25

Боже, какая клоака

Гость
17 окт 2021 в 12:06

Вот житуха..И мне не понятны люди, что голосуют за нынешнюю Россию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:40

похоже что весь поселок это жертвы сталинских репрессии. срочно покаяться и всех срочно реабилитировать.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:10

Парень не причём взваливают вину, я за пацана!!

ОТВЕТИТЬ
Тацу
17 окт 2021 в 11:53

Ничего не понятно как может быть связана тогда смерть этой девчёнки и этого молодого мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:16

Домыслы уровня ОБС🤦‍♀️

Аннигилятор
17 окт 2021 в 12:25

Лихо закрученный сюжет

Гость
17 окт 2021 в 15:45

Отличные новости с самого дна, рубрика «в мире животных»))))
Самое то для томного вечера воскресенья 😂

Гость
17 окт 2021 в 16:17

Рассказы из серии "о жизни деградирующих животных.... ".... нормальным людям читать такое противопоказано...

Гость
17 окт 2021 в 16:21

Опять рассказы про маргиналов, и ассоциальных деградантов в русской, глубинке...

Гость
17 окт 2021 в 16:56

Лгбт..... разборки..... оргии и вино.......
Хотя в академе по веселее бывает

горожанин
17 окт 2021 в 17:50

выход- хорошо сдавать ЕГЭ и уезжать

Гость
17 окт 2021 в 22:39

Китайцы придут - порядок наведут.

Масяня ©
17 окт 2021 в 11:50

Какой-то сюрр среди представителей ЛГБТ. А на деле все байки на уровне ОБС.
Но естественно, без чернухи никак.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
17 окт 2021 в 14:56

Не Староуткинск, а Старогадюшник!

Жмых
17 окт 2021 в 11:12

Не сидел не мужик! 😂😂😂

Гость
17 окт 2021 в 15:08

Зачем нам это все? И так негатив прет со всех сорон! Напишите новость, а подноготную до пятого колена нам не обязательно знать, тем более такую

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:45

Наша раша.😥😢🥲😪

Амфибия
17 окт 2021 в 16:41

Ох и чернуха..

гость
17 окт 2021 в 17:03

фу, что я сейчас прочитала

Гость
17 окт 2021 в 18:16

И кто же покрывал торговлю контрофактом и изнасилования?

Гость
18 окт 2021 в 00:54

Прованс д'шалЕ. Мрак мирской. Жесть.

Гость
18 окт 2021 в 20:13

Вот где самое место для центрального офиса "Ресурсного центра"

Гость
19 окт 2021 в 10:06

Это же надо, в одном месте столько чернухи воедино сошлось. Хотя в таких местах забытых, никому не нужных вместе с людьми всё и происходит без контрольно, не удивительно.. увы.