Какие тайны скрывает уральский поселок, где за месяц погибли две девочки
17 октября 2021, 11:00
Гость
19 октября 2021, 10:06
Это же надо, в одном месте столько чернухи воедино сошлось. Хотя в таких местах забытых, никому не нужных вместе с людьми всё и происходит без контрольно, не удивительно.. увы.
Гость
18 октября 2021, 20:13
Вот где самое место для центрального офиса "Ресурсного центра"
Староутка одна из тысяч депрессивных дыр в стране. Спасибки едру...
Гость
17 октября 2021, 17:03
фу, что я сейчас прочитала
Гость
17 октября 2021, 16:56
Лгбт..... разборки..... оргии и вино.......
Хотя в академе по веселее бывает
Гость
17 октября 2021, 16:41
Ох и чернуха..
Гость
17 октября 2021, 16:21
Опять рассказы про маргиналов, и ассоциальных деградантов в русской, глубинке...
Гость
17 октября 2021, 16:17
Рассказы из серии "о жизни деградирующих животных.... ".... нормальным людям читать такое противопоказано...
Гость
17 октября 2021, 16:16
Какая жуть! Это же просто беспросветная жуть!
Наверное это не единственный такой поселок. Отъехать на полста км от города и попадешь в такой мрак.
А помните еще туристку убили, тоже в глубинке. Вообще, там убить, просто как за грибами сходить.
За бутылку, за тысячу, за секс. Да похоже, что и за просто так могут...
Обычные будни Путинской России. Таких Староуткинсков по стране тысячи.
Гость
17 октября 2021, 15:45
Отличные новости с самого дна, рубрика «в мире животных»))))
Самое то для томного вечера воскресенья 😂
Гость
17 октября 2021, 15:08
Зачем нам это все? И так негатив прет со всех сорон! Напишите новость, а подноготную до пятого колена нам не обязательно знать, тем более такую
Гость
17 октября 2021, 14:56
Не Староуткинск, а Старогадюшник!
Гость
17 октября 2021, 14:11
После 90-х там места дикие очень стали. Мы бросили дачу в Шале и до сих пор ни ногой. Места красивые, но ведь нарваться на некоторых местных можно и никто не найдет в тех глухих местах. И это я про Шалю, центр шалинского района. В глухоманях еще все печальнее. Нет работы, нет перспектив. Хотела как то съездить, так ведь за 100 рэ убьют (классовая ненависть). А вот в 70-80 там хорошо было. Работа у всех. Корова в каждом дворе
Мафия Староуткинска: самогон и сексуальное насилие
гомосячьи притоны
убийства, замаскированные под самоубийства
угрозы тем, кто пытается сказать правду ( "ты что сор из избы выносишь ? Лишишься всего.")
Мы сообщим вам подробности, как только о них станет известно.
(девочку жалко - или насиловали и "довели"
или просто убили)
Журналисты!
Я понимаю, что пробитие дна - ваша приоритетная задача и вы готовы ради этого любой бред и сплетни собирать
НО уж если вы выносите в заголовок что-то, то попытайтесь хоть от себя хоть парой слов дать ответ на вами же заданный вопрос.
Так почему жители Староуткинска не верят в самоубийство девочки???
Потому что отец и дед по притонам шлялись?
Потому что пересидки с хозяевами притонов спали?
Потому что дед спал с матерю погибшей?
Значит такие пересидки, если до сих пор "Григорий" жив.
Гость
17 октября 2021, 12:51
При всех исходных данных, мне видится в этом деле самый негативный сценарий: Дед мог изнасиловать внучку, и чтобы та никому не рассказала и не устраивала истерик - повесил её. Инсценировал самоубийство, а потом, якобы, и "нашёл" первый.
Зачем эта провинциальномаргинальная грязь здесь? Вы сами то читали ? Это же бред сумасшедшего!
Гость
17 октября 2021, 12:19
В мире животных
Гость