Комментарии к публикации «Областной суд отпустил женщину, которая успешно боролась с организованной преступностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
29 окт 2021 в 13:11

Что можно сказать. Желаю ей добиться правды, здоровья, долголетия и счастья!
МВД не гниёт, оно сгнило ещё в начале 2020-х годов.

Реальная жизнь правового государства!

29 окт 2021 в 13:28

Судья Яковлева рискует: за день второй отпущенный на свободу. И оба (при первом рассмотрении) по произволу были закрыты...

29 окт 2021 в 13:13

То ,за то что получила взятку,и так делалось бесплатно.Работы .которые якобы были взяткой,оказывается были оплачены и есть доказательство-чек.Что у нас осталось от правосудия?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:58

ВОТ так у нас кто честно работает давят на них . это гнилая система МВД . раньше была милиция и был порядок а сейчас полицаи и бес предел сами разводят криминал крышуют игорные заведения и наркоту . с такой властью мы ни когда порядок в стране не наведём

29 окт 2021 в 13:11

РФ=ОПГ

Так теперь любой обвиняемый может посадить своего следователя, сказав, что с него требовали взятку? Не надо никаких доказательств?

29 окт 2021 в 13:12

Сирота, женщина, которая боролась с организованной преступностью, красавица-блогер, убийца красавицы-блогера и другие персонажы, надеюсь, будут приходить во снах создателям новеостей на Е1.

Гость
29 окт 2021 в 13:02

хорошая новость! Хотелось бы, что бы ее оправдали! Братья Колосовы мстят, это объективно! У них достаточно высоко сидят покровители, что бы успешного сотрудника мало того, что бы уволить, да еще и закрыть хватает власти

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:42

Юльчик мне жаль тебя, беги от туда, бардак он вечен.

555666
29 окт 2021 в 12:55

Пусть сотрудники знают, что они только на работе у представителей власти, но это не на долго, потому будьте с народом и служите честно!

Гость
29 окт 2021 в 13:04

В армии у нашего командира (подполковник) те кто накосячил работали на его даче , и строили баню по пол года ему и его родственникам..
Так же родители местных забошляли командира за то что их ребёнка отпускали на увольнение в выходные.
Из части тоннами продавали топливо, которое якобы тратились на технику и уборку снега вывоз мусора, на самом деле всё убирали в ручную солдаты.
При этом наш командир всегда считался одним из авторитетных офицеров высшего состава по региону, который отважно защищает нашу родину...

29 окт 2021 в 17:57

Юлинька сил вам и здоровья. Боритесь с тем злом и гнильём которое вы вели. Сила в правде.

Гость
29 окт 2021 в 13:07

Самое нелепое, что можно делать в Рашке последние 21 год, это бороться с ОПГ.

Гость
29 окт 2021 в 13:49

Как можно бороться с преступность в государстве, власти которого сами эту преступность и культивируют? ОПГ - это Оргагнизованное кем-то (сами знаете кем) преступная группировка. Как можно бороться с тем, кто тебе платит зарплату но еще при этом организует преступность? 😂😎

Гость
29 окт 2021 в 13:55

Полиции видимо нормальные полицейские не нужны, только которые постучаться и уедут, вместо решения вопросов. Нет никого дома, пусть убивают. Программа утилизации населения в действии. Спасибо тем кто проголосовал.

Гость
29 окт 2021 в 13:09

Это ж что жи такая банда сутенеров всесильная, что столько честных полицейских пострадало от них? кто покрывает этих сутенеров?

Гость
29 окт 2021 в 13:27

Не зря же народ полицаев ......... зовёт.

????,
29 окт 2021 в 19:57

Честные менты, этой власти не угодны! Молодец -девчушка, так держать!

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 14:05

То что порядочный полицай никогда не получит погоны от майора и выше подтверждаются.

Хотя я вообще не слишком верю в порядочность полицейских

Гость
29 окт 2021 в 13:10

мы писали про банду мигрантов с овощебазы, которые заманивали жертв с помощью красивой девушки, а потом грабили людей и пытали утюгом, снимая издевательства на видео..

Овощебаза то работает в обычном режиме...3 редакция произведения Д. Родари.

Гостьи
29 окт 2021 в 19:34

А потом хотят чтоб люди служили

Гость
29 окт 2021 в 19:42

Все перевернуто с ног на голову в стране - придут ли времена когда все встанет все на место - зависит от тех кто встанет на ее защиту

Гость
29 окт 2021 в 14:58

Зря отпустили. Вдруг опять начнёт с преступностью бороться

Умней некоторых
29 окт 2021 в 21:25

самое главное декорации и сцена. а что за пределами, неважно

Тацу сан
1 ноя 2021 в 11:29

Нечего не понял что она там делала.

Амиго
30 окт 2021 в 08:50

Ау??? Ее за что к лику святых причастили??? Вы узнайте как она расследовала!! Гребла 💰 двумя руками!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 12:38

Меньше взяток брать надо,просто все отупаются и молчат,а эти молчать не стали

Абрам
29 окт 2021 в 16:56

Очень жаль, мало на нарах провалялась. Но хотя бы побыла в шкуре тех, кого она без доказательств вины направляла за решетку

Гость
29 окт 2021 в 21:39

Ну и суд, взяточников выпускать, садить их надо всех!!!

Новости РЎРњР?2