Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале поймали убийцу-рецидивиста, который нападал на женщин с ножом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:21

Е1, почему на одном фото "замазали" часть, с ориентировкой не получилось? или устали?😐

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:41

Для него тюрьма- дом родной. Таких нужно отправлять на самые грязные и тяжелые работы на пожизненное, чтобы через адский труд понял, что он натворил в жизни.

Получается мы, налогоплательщики, будем сейчас кормить этого рецидивиста, а он на шконке отдыхать ?

Гость
12 ноя 2021 в 15:18

Убийство, разбой, изнасилование...как он вышел?

12 ноя 2021 в 15:08

Как этот асоциальный элемент с таким списком преступлений может гулять среди простых людей?

12 ноя 2021 в 19:14

Нам нужен закон о трех преступлениях. 3 судимости и сразу на пожизненное.

Судия
12 ноя 2021 в 15:41

В Америке в одном из штатов предусмотрено, что если персонаж совершает третье по счету преступление против собственности или личности - ему автоматом присуждается пожизненное. Вне зависимости от тяжести последнего преступления.

Считаю- именно такой поход должен быть, раз у нас такие есть животные.
Персонаж не исправим. Держать таких среди людей- преступление само по себе.

Комсомольская правда
12 ноя 2021 в 16:39

Я так считаю, если два раза отсидел ПО ТЯЖКИМ, третий раз попал - высылать за полярный круг, лёд долбить или новый канал капать. Без обратного билета. Навсегда. Кирза, фуфайка и кайло в помощь.

12 ноя 2021 в 16:02

Интересно когда его отпустят по Удо? А то ведь ловить потом придётся.

Всегда только одна мысль после подобных новостей: зачем таких выпускают? Там же клеймо ставить некуда.

Ури
12 ноя 2021 в 15:14

Почему не грабеж? почему не покушение на убийство?

Гость
12 ноя 2021 в 15:16

Сыщики примеряйте его к нападениям в ЕКБ!!! Он не сидел в Тагиле а города спутники посещал. Чтобы сел не 9 лет, а на 69

Гость
12 ноя 2021 в 17:25

Ну и рожа! Засадить до конца жизни!

Гость
12 ноя 2021 в 16:58

НА фига таких выпускать!!! Насильники и убийцы никогда не изменится они продолжат это делать!!!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:35

40-летний Виталий Иванов - и опять чисто русская фамилия.....!😐😐😐

Гость
12 ноя 2021 в 15:16

молодцы что поймали

Гость
12 ноя 2021 в 15:16

QR-666

Гость
12 ноя 2021 в 16:21

Как с таким ещё кто-то может общаться!!??

Гость
12 ноя 2021 в 15:15

На 6 минуте после полуночи, 66 дня погребения, вакцинированные мертвые - восстанут из могил, чтобы учинить страшный суд над живыми!

Гость
12 ноя 2021 в 17:22

Выпускник академии Швабры и его трудовые подвиги.

Гость
12 ноя 2021 в 18:54

А че это ему глазешки закрасили на фото с заголовка?

Местный
12 ноя 2021 в 16:55

От женщины с ножом надо куда подальше бежать. И уж никак не нападать на нее))))

Лео
12 ноя 2021 в 16:03

Ну, Горелых прям писатель-сатирик

Гость
12 ноя 2021 в 15:30

что такое ретироваться?

Гость
12 ноя 2021 в 16:05

Вакцинировать, срочно!

Новости РЎРњР?2