E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Автохам Новоселов снова за решеткой «Буду писать встречное заявление». Автохама Новоселова оправдали по всем трем статьям уголовного дела

«Буду писать встречное заявление». Автохама Новоселова оправдали по всем трем статьям уголовного дела

Парень сумел доказать, что не устраивал погрома и не бегал за людьми с ножом

Отец Игоря уверен, что его сын оставил скандальное прошлое позади

Скандального героя мема «Ты кому сигналишь, дядя?» и автохулигана Игоря Новоселова оправдали по делу о дебоше и угрозе убийством.

Напомним, об уголовном деле стало известно около двух месяцев назад. Предполагалось, что Игорь вступил в перепалку с владельцем Mitsubishi Lancer и разбил его машину, а после «бегал с ножом и угрожал убийством». Игорь предстал перед судом сразу по трем статьям: о хулиганстве, угрозе убийством и умышленном уничтожении чужого имущества. Тем не менее вчера, 20 ноября, Игорь сообщил, что его оправдали.

— Меня все-таки оправдали по всем трем статьям. Это была клевета. Говорили, что посадят, что я уголовник, что плохой человек, а меня оправдали. Признали, что я имею право написать на них заявление из-за того, что меня незаконно привлекли к уголовной ответственности. Сейчас приговор вступит в законную силу, и я буду писать, — пообещал молодой человек.

Скандалист-автохам вновь попал в поле зрения силовиков и СМИ в конце сентября. Игорь устроил конфликт в дежурной части и был задержан за мелкое хулиганство. Представители полиции рассказали, что он пришел в отдел и начал выражаться матом. За это его задержали и посадили на пять суток. Сам Новоселов объяснил журналистам и ОНК, что пришел за справкой о смерти человека и стал жертвой полицейского произвола — его сбили с ног, избили, разбили его телефон (который еще вскипятили в чайнике) и прокололи шины у автомобиля. Прочитайте подробности об уголовном деле против него.

Позднее отец Новоселова заявил, что его сын встал на путь исправления и он не доверяет версии полиции о хамстве Игоря в дежурной части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления