Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Километр волокли по земле за машиной. В Нижнем Тагиле похитили кочегара и увезли в лес»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
24 нояб 2021 в 21:16

Не фига он ниндзя, его и резали и били и на тросе волокли, а он после этого сбежал

24 нояб 2021 в 20:05

"один из похитителей взял отобранную карту и поехал на шопинг с женой в ТЦ «Лента», где купил продуктов"
Уральской номинант на премию
дарвин-лайт

24 нояб 2021 в 21:38

Как то странно, имея автомобиль Mazda CX-7, не самый дешевый, не 9-ка или 15-ка , убивать из за 15 тысяч.....

24 нояб 2021 в 20:28

"Нападавших задержали, они признались, возбуждено уголовное дело" - да как это так то?

Если в Екатеринбурге кого-то возят в багажнике возят, это не криминал, это, по мнению Валеры Горелых "решать межличностные конфликты таким образом [с применением насилия, — Прим.ред.]" - вполне нормальная практика в нашем городе.

А если кого-то в багажнике возят в Тагиле - то сразу возбуждается уголовное дело.

Вот ведь какой у нас странный уголовный кодекс - всё зависит от того, в каком городе людей возят в багажнике.

24 нояб 2021 в 20:28

Любые криминальные сводки превращаются в юмористический текст, как только в тексте появляется "Валерий Горелых".

Читаю первую часть текста - есть "сыщики", но Валеры нет. Это очень странно.

Но во второй части текста всё быстро встаёт на свои места :):):)

24 нояб 2021 в 22:21

Чем ответит Первоуральск?)

24 нояб 2021 в 21:45

Это же всего лишь 15к, а не полтора миллиона. Последствия должны быть соразмерны сумме долга даже у бандитов. Если не наркоманы, какой смысл подставляться за 15к, дак ещё и нож применять? Им походу не деньги нужны, а расправа.

24 нояб 2021 в 20:07

Насмотрелись фильмов, ганстеры нижнетагильские....

24 нояб 2021 в 21:28

"...потерпевший неоднократно судим... Задержанный неоднократно судим..."
Это же сюжет для новой комедии!😁

24 нояб 2021 в 20:15

Тагильская дичь

24 нояб 2021 в 20:22

Обычно в россию К кочегарам возят в таких случаях. В Тагиле всё стабильно.

25 нояб 2021 в 00:25

что скажет пропавший губернатор?

Гость
24 нояб 2021 в 20:57

"заковали в наручники(!), избили(!), отобрали банковскую карту (ну это фигня), ударили 2 раза ножом(! )и увезли в лес(!). Там его привязали тросом(!) к Mazda CX-7 и волокли по земле(!), но пленнику удалось сбежать( как?!!!!!!!!)

24 нояб 2021 в 20:06

Ковбой) за 15к поехать лет на 8-9 строгача. Чисто по уральски.

Гость
24 нояб 2021 в 21:06

Суд всех отпустит. Вот поверьте. Скажут что катали мужика на ледянке.😁

24 нояб 2021 в 23:47

Вот и ответа дождались на вопрос зачем человек с ковидом на работу пришел!!! За копейки сейчас убить готовы, хотя 15 т. это 3-4 похода в магазин за продуктами! Кстати макарошки-то тоже подорожали!

Гост
24 нояб 2021 в 20:12

"средневековые пытки, как в вестернах"
Учите историю!

24 нояб 2021 в 20:56

Сначала подумал, что работодатель на прививку повёз... А нет, всё нормально, уфф... Тагил типичный

24 нояб 2021 в 20:33

В чем проблема? Должен - отдай. И не фиг у уголовников занимать.

24 нояб 2021 в 20:12

Высокие отношения. (с)

25 нояб 2021 в 09:08

В 19 осужден в 21 уже гуляет и грабит?
Фсе норм херали его кормить сам пусть промышляет 🥃😁

Гость
24 нояб 2021 в 20:06

Откуда у уголовников такая тачка?

Гость
24 нояб 2021 в 20:57

таких людей надо сажать уже на больший срок, их тюрьма не лечит уже.
со штрафами почему-то придумали, что первый раз платишь небольшую сумма, а за повтор уже идет штраф в несколько раз больше

гость
24 нояб 2021 в 21:44

— Всё это напоминало средневековые пытки, как в вестернах о событиях второй половины XIX века на Диком Западе- я мозг сломал чтоб этот абзац понять 😂

Гость
24 нояб 2021 в 20:09

У тагильчан лучше деньги не занимать

Пельмений в сметане
24 нояб 2021 в 20:12

Будни области. Там свяо атмосфера

25 нояб 2021 в 10:24

Как на диком западе. Тагильские ковбои......

грозит до 10 лет
24 нояб 2021 в 22:07

и что ? вернется в дом родной , там кореша , питание , одежда , посылки с воли это наказание?

Гость
24 нояб 2021 в 20:32

Уральцы все такие ничего удивительного!

Гость
24 нояб 2021 в 21:15

В Тагиле нормальные люди ещё остались? Тагил рулит

Гость
24 нояб 2021 в 22:02

Тагил рулит. Терминатор обещал вернуться ? Он вернулся , только в кочегарку угодил.

Гость
25 нояб 2021 в 01:00

В карты наверно проиграл

Гость
25 нояб 2021 в 09:14

Чем ответит Первик?

Гость
25 нояб 2021 в 11:40

Задержали в магазине, искать не надо. Горелых тут как тут. В других случаях от него ни слуху, ни духу.

Гость
25 нояб 2021 в 11:45

Горелых целый детективный роман рассказал. Пора книжки писать. Молодцы, орлы, соколы.... В других случаях, особенно где замешаны сотрудники полиции ни гу-гу....... "От комментарий воздержался"

Гость
24 нояб 2021 в 20:22

Товарищ, я вахты не в силах стоять -
Сказал кочегар кочегару,
Огни в моих топках совсем не горят,
В котлах не сдержать мне уж пару.

Пойди заяви ты, что я заболел
И вахту не кончив бросаю,
Весь потом истек, от жары изнемог,
Работать нет сил - умираю.

Гость
24 нояб 2021 в 21:07

всего то 10 лет , за то что чуть не убил , подумаешь на диване ни с кем не сидел 💩💩💩 через 5 по удо выйдет
почему не 20 ? почему не пожизненное ?

Гость
24 нояб 2021 в 21:21

Никак не пойму ну нас виток сейчас 30-х или 90-х?

Я жду 17 год

Гость
24 нояб 2021 в 20:57

классово близких выпустят по УДО через несколько лет

Гость
24 нояб 2021 в 21:10

Все лето были убийства, на кого то нападали и резали за 200 р, теперь вот еще ьпросто тело привязывают и везут в могилу. А теперь еще власти решили кошмарить своими прививками, после прививки нет гарантий что это не будет крематорий. Будут писать как они героически спасали людей. Ну если ты сам, как в свое время подлодка курс погибла. Путин скажет они умерли от ковида. Там просто уже с 21 год при нем.

Гость
24 нояб 2021 в 20:13

Валермон жгет 🔥

Гость
24 нояб 2021 в 20:17

Как за разбой, не первая ходка и всего 2 года??? судя по всему и сейчас на годик другой не больше загремит, а потом снова кого-нибудь порежет ну если повезет и совсем грохнет и вовсе не сядет

Татарское сообщество (привитый)
24 нояб 2021 в 20:17

Интересно заключённых уже привили? Или там вакцина передаётся половым путем

Лео
24 нояб 2021 в 20:24

Спецы

Гость
24 нояб 2021 в 20:24

Сурово чо😂
Но хотя это тогил детка)))

Гость
24 нояб 2021 в 20:49

В Нижнем Тагиле ранее судимые жители похитили 30-летнего кочегара, задолжавшего 15 тысяч рублей. Мужчину заковали в наручники, избили, отобрали банковскую карту, ударили 2 раза ножом и увезли в лес. Там его привязали тросом к Mazda CX-7 и волокли по земле, но пленнику удалось сбежать.

Подпись под фото с ножом - Мужчине грозит до 10 лет

Есть такая штука - стилистика. Ну ладно журналист проглядел, но редактор то где?

Гость
24 нояб 2021 в 22:14

Как у такого,есть ещё и жена?! С ума сойти