Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржца, который устроил стрельбу в подъезде дома из-за соседа-инвалида, отправили под суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33

"Екатеринбуржца, который устроил стрельбу в подъезде дома из-за соседа-инвалида, отправили под суд"
Не перестаю умиляться этими мега-грамотными заголовками!
Так держать, вы близки к совершенству!

14 дек 2021 в 17:45

В соседней статье азербайджанцу, который порезал ножом несколько человек, дали 2 года и 1 месяц. Вот доказательство того, что не работает, как положено в России судебная система. Оценочное суждение.
Объяснять причины, думаю, никому не нужно?

Отправьте корреспондента справку на оружие купить тоже.

14 дек 2021 в 16:41

По всей строгости ему 15шку и пусть отдыхает от соседей

Гость
14 дек 2021 в 15:50

Когда отправят под суд бандита застрелившего покупателя обоев?

Синько- зло, как бывший синяк глаголю.

Гость
14 дек 2021 в 15:34

На курок значит три раза нажал случайно? Зачем ты вообще ружьё взял в руки? Тем более был бухой а это отягчающее

Гость
14 дек 2021 в 16:32

За убийство 5-7 лет, а за попытку 15...

Гость
14 дек 2021 в 15:26

Сколько лет тюрьмы грозит убийцам Владимира Таушканова?

Патриот Андрей Репницын
14 дек 2021 в 17:03

Грозит 15 дадут в лучшем случае максимум пять,

Гость
14 дек 2021 в 17:05

25 лет надо давать а не 15 чтоб точно уже невышел этот слабак который чуть что за ружьё хватается

Знаток полномочий
14 дек 2021 в 18:10

То есть азер 3 порезал, ему 2 года, а тут до 15 лет.
А, точно, с ружьем русский был

BOY
14 дек 2021 в 15:33

Там конечно не покушение на убийство было, а угроза убийством.

14 дек 2021 в 15:27

боевик какой-то с конфликтами, стрельбой и хеппиендом

Гость
14 дек 2021 в 18:29

15:50, уважаемый, Вы о чем, не понимаете в каком госу—е мы живем???

Гость
14 дек 2021 в 18:28

У него возник умысел? Читаю и пытаюсь понять, кто учился в школе я или они???

гость
14 дек 2021 в 21:31

Гости с гор на то они и гости, хочешь к малолеткам приставай, местных кроши на салат, колония. Нормально, шире двери открывайте таким гостям

Гость
15 дек 2021 в 13:11

Ружьё, видимо, он тоже "случайно" взял. Так, проверить - стреляет или нет. А ещё для самообороны от мальчика- инвалида. А то инвалиды, они такие, могут напасть и покалечить слабого беззащитного амбала-алкаша.

Присутствие Луны
14 дек 2021 в 15:26

некоторые особо одаренные утверждают что нужно разрешить свободную торговлю оружием

Новости РЎРњР?2