ну, если на камеру попала машина, по номерам можно определить, кому она принадлежит и чем товарищ занимается.. будет очень интересно узнать подробности.. 😁
герой видео позвонил в редакцию E1.RU и объяснил, что своровал мыло на спор.
---------------------
если б один раз он умыкнул пузырёк, можно было бы поверить, и то - с натяжкой(потому что в чём риск воровать в общественном туалете?!) Но он крал мыло РЕГУЛЯРНО! 😁😂
Гость
13 января 2024, 13:30
Шура Балаганов)))
Гость
9 января 2024, 23:52
Против генов не попрешь
Гость
3 января 2024, 22:39
Не, не позорище.. А привычка! Теперь понятно, как они заработали на дорогущие машины... Привычка воровать .
Гость
3 января 2024, 21:46
я его знаю у него даже 2 машины он раньше на уралмаше из школы забирал ребенка
По поводу самого воровайки тут сказано много. Согласен со всем сказанным. Но мне вот что непонятно. Если съемка ведется специально установленной по причине исчезновения дозаторов, как об этом говорили, т.е. СТАЦИОНАРНОЙ, камерой, то почему изображение трясется, будто это съемка "с руки"? Неужели, камере стыдно, или ее трясет от возмущения?
Не пойму, толком вроде лица не видно, на фига признался)))
Гость
24 декабря 2021, 08:08
Прошу понять и простить !!!🤪🤪
Гость
24 декабря 2021, 06:27
А слабо ёлку с площади так унести на спор, а?
Гость
24 декабря 2021, 03:26
Клоун он,а не бизнесмен,щас кто на древних кайенах ездят,всп бизнесмены ?????😂😂😂
Гость
24 декабря 2021, 00:05
Чем человек состоятельнее тем он жаднее это факт, бедолаги готовы поделиться последней рубахой жизнь это показывает
Гость
23 декабря 2021, 23:19
Может и не его машина , а водитель)) пока хозяина ждал пошёл пописать заодно и мыло стырел))))
Гость
23 декабря 2021, 23:18
Так мужик на гелике (что учил стопхамовцев жизни) тоже воровал мыло и хлеб по 16 рублей. Нищеброды покупают дорогие тачки, а денег едва хватает на кредит. А что кушать?
На всех таких машинах дорогих и премиальных 90 % ездят такие крысеныши и мыши ещё номера типа 999 нарисуют а внутри то гниль , ничего здорового нету , то есть чисто порожня
Гость
23 декабря 2021, 21:40
Блиин, а есть соседи, родители, знакомые, коллеги, дочь, жена.... И теперь всем врать что на спор.
Урканоид-пересидок походу. Рэнж в кредит купил, щас мыться по сортирам тц ездит
Гость
23 декабря 2021, 21:15
Не хватит этого мыла , что бы отмыться.......
Гость
23 декабря 2021, 20:42
клиент всегда прав, теперь потеряли - 1 доход, и это на фоне того что итак никто не ходит, испортили себе репутацию с камерами в туалете, теперь только из-за этого нормальные люди будут обходить это место стороной.
Гость
23 декабря 2021, 20:29
Так машины у многих в кредиты взяты…
Гость
23 декабря 2021, 20:13
Два года назад в «он бар» не он ли девушку избил!?
Гость
23 декабря 2021, 19:58
Всем понятно для каких целей ему мыло в прочем умолчим как он заработал на джип !
Гость
23 декабря 2021, 19:53
За что вы заклевали мужика!? За какое-то мыло! А того, кто ворует "вагонами" не замечаем. Очнитесь люди!
Гость
23 декабря 2021, 19:35
Кто был Ничем,тот стал Никем! Внуки их сейчас везде! Фу!
Гость
23 декабря 2021, 19:23
Серьезный мущщина. Хозяйственный.
Гость
23 декабря 2021, 19:14
подумаешь мыло спер , мыло принадлежит богачу - эксплуататору или государству , поэтому можно , вернее - нужно ! А это значит , что все очень даже морально . Он же не у бедняка это мыло наблындил ? Главное - спер у кровопийц или государства и этот фактик однозначно греет душу .. можно и урну пнуть , не западло .. если каждый из нас сделает нечто подобное тому , что сделал этот образцовый Чел , злобное государство нарежет вместе с фан фанычами !
Гость
23 декабря 2021, 19:02
Такие тухлые отмазы что на спор якобы украл! На мелочи экономят на что - то дорогое потом тратит!
Ну, разве это новость! Прикупили машины на кредиты, а доходы упали. Приходится экономить даже на мыле. Все продавцы магазинов жалуются на тотальное воровство, причем субъектами в дорогой одежде. Видимо, придёт время, когда вернёмся к совдеповским магазинам "продавец-прилавок-товар позади". Хе-хе...
Гость
23 декабря 2021, 18:09
Кликуха - мыло
Гость
23 декабря 2021, 18:07
Квартира в ипотеке, машина в кредит- вот вам и богач!
Голодранцы!
Гость
23 декабря 2021, 17:50
О! Дак это Ефимчик с Уралмаша) вот от души посмеялся,наверно после Важных переговоров)- в качестве поощерения. Он же Вась Вась с местными военными, с такими же по Сути своей. Движение по армейке, вернее чтоб туда не попасть. Все через него - 100 т.р. , в армию уже сходил или отмазался? Тогда права, тоже пожалуйста- там везде мыло любят). Потом правда люди жизней лишаются на дорогах... Поэтому это видео полное подтверждение малой его Душенки,Вернее Тушенки и практически всех тех кто внутри этой системы.
Достижения
Свой среди своих