перейти к публикации
62 комментария к публикации

Уральский СК проверит отца, который унижал 5-летнюю дочь в прямом эфире

26 декабря 2021, 13:05
Гость
5т5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2021, 16:29
Сразу скажу, в нашей семье детей в губы никто не целует. У других видела не раз. Ну, вот так они проявляют родительскую любовь. И этот мужик просто пьяный, резкий, но никакого извращения на видео я не увидела.
Гость
27 декабря 2021, 01:29
А почему, собственно, эта дочь живёт с папашей-рецидивистом? Где её мать?
Гость
27 декабря 2021, 00:13
Вы обезумели?! Это же два родных человека. Тем более дочка очень маленькая. Младенцу своему попку поцеловать тоже педофилия ???? Мир сходит с ума!
Гость
27 декабря 2021, 00:11
У нас человека затравить как два пальца. Народная забава со сталинских времён.
Гость
26 декабря 2021, 23:14
Буквально месяц назад суд вынес приговор в ЕА Округе где иегумен церкви-Педофил Спиридонов на пару со звонарём храма совершили около 53 доказанных эпизода в отношении малолетних в церковной школе... За что получил всего 18 лет , а поддельнику 13 колонии.
Гость
26 декабря 2021, 23:09
На днях суд вынес приговор Священнику- ПЕДОФИЛУ Николаю Стремскому, который с 1999-2019 годы неоднократно насиловал своих 11 приёмных детей и перед этим спаивал... Ранее Священник- Педофил получал множество международных и российских медалей и наград как самый многодетный отец в России☝️
Гость
26 декабря 2021, 20:55
Педофилоистерия в действии. Люди, очнитесь!
Гость
26 декабря 2021, 20:54
Добьётесь, что и роль физруков в детских учреждениях скоро будут выполнять только женщины. Дурдом.
Гость
26 декабря 2021, 20:53
Люди, вы чего сдурели? Матери сына поцеловать можно, А отцу маленькую дочку нет!? Идиотизм! Посадить может не посадят, но нервы мужчине изрядно попортят.
Гость
26 декабря 2021, 20:47
Вы чего раздули то!? Чего , скоро родной отец не сможет родную дочь, ребёнка, на колени посадить, поцеловать? А после и смотреть нельзя будет. Идиотизм какой-то!
Гость
26 декабря 2021, 20:18
Место ему найдется в лагере. Только вопрос какое😆😆😆
Гость
26 декабря 2021, 16:09
Как жалко маленькую беззащитную девочку..
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 15:39
У меня больше вопросов к тем, кто это в "прямом эфире" смотрел.
Гость
26 декабря 2021, 15:28
Почему следователи проверяют а не врачи?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 15:04
вот бы его за горло пощупать...
Гость
26 декабря 2021, 14:47
Вот этих многократно сидевших не надо выпускать
Гость
26 декабря 2021, 14:45
Тоесть дедульку тренера однозначно в уголовники записали, а рецидивиста махрового с ворохом судимостей не спешат обвинять даже имея видеоматериалы... полиция она такая полиция!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2021, 14:23
Пьяный мужик. Ну не всем быть интеллегентами. Ребенок боится.
Гость
26 декабря 2021, 14:22
Во какие адвокаты нынче у рецидивистов - целые полковники! Деньги не пахнут, ага .
Raizel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 14:20
Ну то что он орет на мать и прочее, лишь говорит что он гниловатый человек, а стрим запустил ну так щас это модно, любой фрик его подрубает думая что звездой станет, трешовый контент очень популярен в сети. Но у мужика наверняка проблемы есть с психикой из за алкоголя.
Гость
26 декабря 2021, 14:19
>33 года Судя по виду этого тела в Краснотурьинске год за 2 идёт. 😳
Гость
26 декабря 2021, 14:17
Кто-то неудачно рядом с девочкой посидел рядом, итог 8 лет. А кто-то целует ребёнка в губы и снимает на видео... «не переживайте и не делайте поспешных выводов».....
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 14:14
Какого черта в нашей стране автоматически не лишают людей, которых отправляют на зону??? Что они в будущем могут дать своим детям??? Воспитать будущих рецедивистов, как и родители? А для девочки что дальше будет? Психика формируется до 3 лет, у неё она уже сломана, возраст уже большой. Что дальше?
Гость
26 декабря 2021, 13:54
Да, давайте не будем торопиться: подождем, когда он ее изнасилует или укокошит...
Raizel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:51
А что тут такого, обычное дело что родитель целует маленького ребенка в губы или в щечку, у вас что детей нет, а если есть не целовали их чтоль, сразу кричите педофил и прочее, просто видно же что пьяный папа целует свою дочку, любит просто. Конечно в наше время есть и чудовища что на детей смотрят извращенным взглядом, но я думаю это не тот случай.
Raizel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 14:15
Да разве это насилие), он же не бьет ее, и насилие понятие растяжимое, например ребенок очень плохо себя вел, его наказали ремнем, для родителей это урок ребенку что бы вел себя хорошо, а в глазах левых людей это насилие над ребенком, вот так и тут, один видит любящего пусть и выпившего отца, а другие мужика педофила, который насильно целует дочку, ах какой негодяй на стул его электрический)
Гость
26 декабря 2021, 13:45
Соц сети заменили большинству мозг.
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2021, 13:44
А нам говорили, что все это в Европе только..... хммм...
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:40
А что не так-то с Настей Тарасовой? Симпатичная и стройная, лишь бы ляпнуть...
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:35
Щас такая аццкая педоистерия, что всёравно кажеца, что что-то здесь не так
Гость
26 декабря 2021, 13:33
Не инстаграм, а друг вокруг был эфир
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2021, 13:32
Чего его проверять, на видео все четко видно. Или самим следакам интересно с ним чмокнутся?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:31
Адвокат призывает... Тут куда всё серьезнее чем с Сушко.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:24
а чё у него за звёзды на ключицах? Он в законе чтоли?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 декабря 2021, 13:24
Свободу фитнес- тренеру!
Гость
26 декабря 2021, 13:23
Когда мать целует сына в губы, она тоже педофилка? Или, как всегда - вы не понимаете, это другое...)))
Гость
26 декабря 2021, 13:10
Адвокат и полковник полиции в отставке Игорь Упоров 😂 Но к таким проблема надо подходить с осторожностью, сейчас очень много дел [о педофилии], которые возбуждают по надуманным подозрениям и выносят реальные сроки там, где не стоило бы и начинать расследование. Проявления чувств родителей разные. По видео нельзя сказать однозначно, есть ли там состав. Этот мужчина в состоянии измененного сознания мог так проявлять [родительскую] любовь. Все делают это по-разному, — отметил адвокат. ну да он же не на диване сидел 😂
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2021, 13:08
Куда его дальше проверять ? После таких "видео", его только в тюрьму. Тренера выпустить не забудьте, он в отличии от этого "папаши", тупо на диване сидел на расстоянии 3х метров от малолетки.
Гость