Что значит ей показалось? Влепила пощечину с треском и переодевайся дальше. Может он и снимал - это мерзко и подло в таком случае. Но показывать по первому требованию содержимое своего телефона я никому не намерен, ине важно что там кому показалось.
Гость
27 декабря 2021, 09:19
Вроде фильм тако есть-«Шпион, который меня соблазнил»😄😄😄! Баба конечно огонь, но с такими надо развалиться также - снимая ее хрюнь на телефон!!!! А лучше обходить стороной таких мадам.
Гость
27 декабря 2021, 08:43
Красивая конечно, но новость настолько отторгает своей фальшивостью.
А ля пиар мурада и инстасамки...
Гость
27 декабря 2021, 08:33
В Фамилии, которая в Алатыре все кабинки под камерами. От большого брата не скрыться.
Гость
27 декабря 2021, 05:17
По глазам парняги видно, что снимал..)))
Гость
27 декабря 2021, 00:42
после курвокод-разбоя в H&M в Грину как мышь пробежала
туда так-то даже школота перестала заглядывать - полки пустые
а тут такое скопище народу: и шпион, и жертва, и вохра, и кто-то на Е-один все это предоставил
и диалоги, как у самых паршивых актеров звучат
да и морды етих всех там не в первый раз засветились
заведомый пиар ход со стороны H&M
щас туда все помчатся кабинки ети инспектировать, обслуга роликов настряпает с мешаниной покупателей, глядишь торговля малость оживится - надо же успевать до 20 января (там как бы полный локдаун планируется?)
;-)
Гость
27 декабря 2021, 00:25
И что? Всю жизнь за бабами подглядывали, не облезет
В полиции знают что есть у них в экспертном центре израильский комплекс по проверке телефонов, но участковый должен из формы выпасть, чтобы ему разрешили им воспользоваться!
Гость
26 декабря 2021, 18:24
Модель блин...хоть как то стала публичной, радости полные штаны должно быть..ан нет возмущена Модель!!!
Чего она там трусы примерила? Что так взбесилась , по пляжу гуляют почти голые все нормально, фотки в инстаграмм голые выкладывают..... парень поглядел, Всё ..... караул , полиция.......
Гость
26 декабря 2021, 17:37
Чувак явно болен
Гость
26 декабря 2021, 17:37
извращенцы малолетние... совсем уже...раньше в деревнях за бабами в окошки женской бани подглядывали...а теперь в ТЦ...
Гость
26 декабря 2021, 17:36
Хм, я иногда тоже в свободной кабинке сижу, жду пока мои на примерке. Так выскочит кто обвинит , что подглядываю за их бубенчиками 🙄 Надо искать новые места для безопасного отдыха😁
Гость
26 декабря 2021, 17:26
На скаку коня остановят....
Гость
26 декабря 2021, 17:21
Какая красивая пара! Татьяна, не отпускай его!
Гость
26 декабря 2021, 17:17
Парень,подавай на нее в суд за оскорбление личности. Эта тиктокорша хайп ловит.
Гость
26 декабря 2021, 17:14
Лучше уж так чем мыло тырить из туалета. Пацану срочно писать встречное за нападение и ложные обвинения.
Достижения
Свой среди своих