Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плакаты с рекламой МММ в Екатеринбурге и Верхней Салде развесила финансовая пирамида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"

27 дек 2021 в 13:45

Всё равно найдутся товарищи. Которые понесут туда...

Скорость реагирования прямо сумасшедшая!
Не успели повесить плакаты, их уже прямо сразу снимать кинулись!

27 дек 2021 в 14:02

Я хочу видеть этого человека!
- Того который вступит на эти грабли!

27 дек 2021 в 13:49

Лох не мамонт-лох не вымрет
Мавроди(с).

27 дек 2021 в 20:45

Прежде чем достать заначку из укромного места, посоветуйтесь со своими родными и близкими, обсудите этот шаг, и вы сами убедитесь, что поторопились с таким решением, — отметил полковник Горелых. - Господин Горелых не знает что с нашей стабильностью просто у многих не осталось заначек. Люди кредитами перебиваются , что бы как то выжить

Фото пользователя
27 дек 2021 в 18:28

Дело Мавроди живёт и побеждает во всём мире благодаря Федрезерву США.
А рекламный слоган неплохо подойдёт для лекарства при нарушениях цикла.

Я не Мавроди
27 дек 2021 в 13:52

Самое главное всё законно, куар код же есть.

Снова хотят народ обмануть на дАллАры.

27 дек 2021 в 14:01

Предлагаю ввести поправку к закону и таких рекламщиков привлекать как соучастников.

27 дек 2021 в 18:03

я вложился и не жалею
а вы продолжайте продавать свою жизнь за гроши/зарплату просиживая штаны в офисе

Добрый человек
27 дек 2021 в 14:09

Я уже отнес туда 30000 мавродиков. Отказались принимать почему-то

Гоголь
27 дек 2021 в 18:04

Так на сайте этой "компании" всё честно написано. Интересно, сами читали это? Или поспешили? Это же просто блог человека. Никакой компании нет! Вас развели, как детишек.

Данил
27 дек 2021 в 14:55

Областнеки жгут 🤣. По мне и рубль пустышка, от которой следует отказаться - лишь цены растут. Всё равно полезные ископаемые за валюту продаем - так может валюту и назначить своей?

Яя,
27 дек 2021 в 15:34

Как на месячные посмотрит фас?

Павел
27 дек 2021 в 19:21

Всем все платится уже полтора года!

Вячеслав
27 дек 2021 в 20:55

МавродиЖив - его творчество и идеи для народа!

Гость
28 дек 2021 в 09:06

все!!!ВСЕ!!!ВСЁЕЕЕ!! страховые-это ПИРАМИДЫ, (какое у них производство и доходы?) чё то никто не закрывает, а они сколько уже функционируют

27 дек 2021 в 14:12

Куда теперь нести деньги бедному лоху?Не в собственное дело же вкладывать.

гость
27 дек 2021 в 14:51

Жадность губит людей! Хотят нахаляву разбогатеть

Гость
27 дек 2021 в 15:25

да как так, я уже все деньги вложил и организацию закрывают?
Пойду открою окно и покричу на них

Плакса
27 дек 2021 в 16:46

А мне вот в Аймаркет предлагают! Кто- нибудь знает что это?

Гость
27 дек 2021 в 21:33

"вкладываться безопаснее всего в официально зарегистрированные организации: ..., МИКРОФИНАНСОВЫЕ компании,..." Надежно как швейцарский нож, безопасно как китайская петарда🔥🔥🔥... Я думал мне показалось и перечитал сею "рекомендацию" 5 раз.

Всё возможно ...
27 дек 2021 в 16:12

Они чо , Мавроди клонировали ?

МОВЕН 1989
27 дек 2021 в 16:32

Вам пора! И вам пора!
С вентиляторным заводом заключать договора!!!

Диванный инвестор
27 дек 2021 в 17:24

Не помню у кого Мавроди был на интервью, и там прозвучало, что такие, как Мавроди нужны для того, что бы наказывать глупых и алчных буратин.

Финни
27 дек 2021 в 17:39

А может плакаты снять? Или они законно висят с таким призывом?!!!

Гость
27 дек 2021 в 17:43

Я вот считаю, что за организацию пирамид вообще наказывать не нужно. Лоховоды ведь тоже работают, время тратят, а каждый труд должен оплачиваться. Никто ведь никого не заставляет с ножом у горла деньги отдавать, сами деньги несут в надежде разбогатеть ничего не делая. Застррйщики с банкирами ведь тоже по большому счету народ дурят. Цены в пандемию упасть должны были сильно, льготную ипотеку ввели для поддержки строителей, что бы строители совсем не загнулись. Никому в здравом уме не могло придти, что стадо идиотов во время кризиса побежит скупать недвижимость и этим цены взвинтит. Те кто по дорогой набрал квартир и в ипотеку залез на годы, тоже удивятся, когда квартиры в цене на 30-60 % упадут.

Гость
27 дек 2021 в 18:05

Лохи никогда не исчезнут, поэтому дело Ммм будет жить.

Андревна
27 дек 2021 в 19:18

"Самые приятные месячные"😂😂😂

Гость
27 дек 2021 в 19:25

В Банке России напоминают, что вкладываться безопаснее всего в официально зарегистрированные организации: банки, кредитно-потребительские кооперативы, микрофинансовые компании, брокеры, управляющие компании, которые либо имеют лицензию регулятора, либо состоят в государственном реестре.
Серьёзно, в кредитно-потребительские кооперативы, микрофинансовые компании?😱😂😂

Житель Гетто-Академ
27 дек 2021 в 23:38

Дураков на всех хватит. Потенциально это все мамочники

Гость