ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
16 янв 2022 в 10:00

🙈🙈🙈🙈🙈
Боже, опять эта юрист высказывает своё мнение, которое НИ О ЧЁМ!

В заголовке вопрос "Как будут судить убийцу свердловчанки, которая погибла в Казахстане, и что ему грозит?"
И дальше в статье ответ юриста: "Кто нападавший — неизвестно".
Но при этом несколько абзацев по УК РФ и УК РК.
🙈🙈🙈🙈🙈

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 09:43

К чему эта пустая информация?

ОТВЕТИТЬ

Судить не будут никак. Потому, что не найдут. И искать не будут - сказали же, что из-за рубежа.

16 янв 2022 в 11:05

К чему эта статейка?
Оппозиции нет, конкуренции между ветвями власти нет, реперы - сбежали, блогеры - поразъехались, медийная повестка иссушена и писать не о чем, а гонорары за статьи получать хочется ......

Тетя Юля своими статейками всех клиентов распугает.

Никак и ничего..

умная
16 янв 2022 в 09:43

никак не будут, даже искать не будут думаю

16 янв 2022 в 09:55

Отличная новость для утра воскресенья. Позитива очень много же в жизни. Е1 красавчики...

Пустой опрос, пустая статья. Брехня, на чтение которой, зря потратил время, лёжа в ванной).
Какая разница по каким законам?
Девочку - не вернуть, убийцу - не найти, и искать бессмысленно. И нечего автору, плясать на костях.

Гвоздь
16 янв 2022 в 10:02

Очень смешно. Писать статью для оттачивания навыка.
Может юрист сама ещё пойдёт и найдёт виновного?

Гость
16 янв 2022 в 10:18

Может сначала его нужно найти?

Андрюха
16 янв 2022 в 10:28

Как будут судить...А кого?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 23:11

Если видишь беспорядки и стрельбу на улице то неразумно смело выходить с работы. Никто ее не гнал, могла бы и остаться, и заночевать, была бы целая сейчас. И еще говорят что у баб лучше развит инстинкт самосохранения?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:21

Ну и к чему это все? Вы найдите виновного, тогда и судите

Фото пользователя
16 янв 2022 в 12:57

Лысая в Российских законах то едва шарит, еще и в казахские полезла. К слову сказать сроки там дают серьезнее наших, но и коррупция выше чем у нас.

Елена
16 янв 2022 в 10:54

Кого судить? Насколько я помню возможно это была шальная пуля. У меня в Чечне погибло четверо родственников во время войны от снайпера и что-то никого не судили. Зачем писать об этом никого не найдут и судить не будут. Просто не в том месте, не в то время и всё.

Гость
16 янв 2022 в 09:50

Везде специалист одновременно, молодец! Жаль только также и ни в чем...

Гость
16 янв 2022 в 10:43

"Известно, что в нее попали из огнестрельного оружия. "
Одного предложения достаточно для того, чтобы понять, что дальше будет не лучше.
😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 09:58

А кто тут юрист?

Злая Юля
16 янв 2022 в 11:16

Этот юрист пусть сначало поймает того кто убил. По моему это сверх глупость, расказывать как будут судить неизвестно кого в чужлм государства. И это статья скорее говорит о некомпетентности такого горе юриста

Гость
16 янв 2022 в 09:59

А кто убийца то? Какой нибудь путинский миротворец? Или назарбаевский титушка?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
16 янв 2022 в 09:37

Бог ему судья.

16 янв 2022 в 13:27

Нос крупноват. Не красиво.

Гость
16 янв 2022 в 11:31

А если это рептилоид с нибиру то по какому УК и куда будут выдавать?

Хватит уже плясать на костях.
И зачем вы переворачиваете фотов статье? Почему надписи на плакатах на фото не читаются?

Гость
16 янв 2022 в 11:56

Мутная история. Ничего толком неизвестно, ни обстоятельства преступления, ни фигуранты дела, вообще нет никакой проверенной информации. К чему педалируют эту тему?
Лучше опубликуйте статистику по насильственным преступлениям, в том числе с летальным исходом, в Екатеринбурге и в Свердловской области с разбивкой по месяцам. Казахстан окажется самой мирной страной.

гость
16 янв 2022 в 12:14

Сначала нужно найти убийц, а потом уже вести обсуждения. Шансов нет!

глянец
16 янв 2022 в 12:55

А как будут судить убийц которые расстреливали Белый дом из танков в 1993 . Трупы с площади перед Белым домом вывозили грузовиками . Конечно же поставят памятники . А детки и внуки этих УБИЙЦ будут позировать на фотках списка форбс .

Гость
16 янв 2022 в 16:13

А нашли убийцу то ли бандита или то ли полицейского, там вроде дымовая завеса была и стреляли в дым, а кто стрелял установили?

Вася
17 янв 2022 в 05:24

Как судить - зависит от того кто им окажется. Если мужик то выдадут и т.п Если мусор то объяснят что по неосторожности или найдут мужика

Гость
19 янв 2022 в 10:51

сначала его найти надо, а искать никто не будет
тут и делу конец

Гость
16 янв 2022 в 12:33

Эта" свердловчанка" - очевидно по происхождению родная сестра распятому мальчику и 28ми панфиловцам т.е. выдумана пропагандой специально для данного случая.

Потому что всем известно: человеку из России устроиться на работу в Казахстане невозможно. Точнее, можно но только если это агент ФСБ или ГРУ имеющий еще и местные документы.

ОТВЕТИТЬ