перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Юрист объяснил, что ждет убийцу россиянки, погибшей в Казахстане

16 января 2022, 09:30
Гость
Гость
19 января 2022, 10:51
сначала его найти надо, а искать никто не будет тут и делу конец
Гость
17 января 2022, 05:24
Как судить - зависит от того кто им окажется. Если мужик то выдадут и т.п Если мусор то объяснят что по неосторожности или найдут мужика
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2022, 23:11
Если видишь беспорядки и стрельбу на улице то неразумно смело выходить с работы. Никто ее не гнал, могла бы и остаться, и заночевать, была бы целая сейчас. И еще говорят что у баб лучше развит инстинкт самосохранения?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2022, 20:21
Ну и к чему это все? Вы найдите виновного, тогда и судите
Гость
16 января 2022, 16:13
А нашли убийцу то ли бандита или то ли полицейского, там вроде дымовая завеса была и стреляли в дым, а кто стрелял установили?
Какотсюдаудалиться?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 13:45
Пустой опрос, пустая статья. Брехня, на чтение которой, зря потратил время, лёжа в ванной). Какая разница по каким законам? Девочку - не вернуть, убийцу - не найти, и искать бессмысленно. И нечего автору, плясать на костях.
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 13:27
Нос крупноват. Не красиво.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 12:57
Лысая в Российских законах то едва шарит, еще и в казахские полезла. К слову сказать сроки там дают серьезнее наших, но и коррупция выше чем у нас.
Гость
16 января 2022, 12:55
А как будут судить убийц которые расстреливали Белый дом из танков в 1993 . Трупы с площади перед Белым домом вывозили грузовиками . Конечно же поставят памятники . А детки и внуки этих УБИЙЦ будут позировать на фотках списка форбс .
Гость
16 января 2022, 12:33
Эта" свердловчанка" - очевидно по происхождению родная сестра распятому мальчику и 28ми панфиловцам т.е. выдумана пропагандой специально для данного случая. Потому что всем известно: человеку из России устроиться на работу в Казахстане невозможно. Точнее, можно но только если это агент ФСБ или ГРУ имеющий еще и местные документы.
Гость
16 января 2022, 12:14
Сначала нужно найти убийц, а потом уже вести обсуждения. Шансов нет!
Гость
16 января 2022, 11:56
Мутная история. Ничего толком неизвестно, ни обстоятельства преступления, ни фигуранты дела, вообще нет никакой проверенной информации. К чему педалируют эту тему? Лучше опубликуйте статистику по насильственным преступлениям, в том числе с летальным исходом, в Екатеринбурге и в Свердловской области с разбивкой по месяцам. Казахстан окажется самой мирной страной.
Гость
16 января 2022, 11:31
А если это рептилоид с нибиру то по какому УК и куда будут выдавать? Хватит уже плясать на костях. И зачем вы переворачиваете фотов статье? Почему надписи на плакатах на фото не читаются?
Гость
16 января 2022, 11:16
Этот юрист пусть сначало поймает того кто убил. По моему это сверх глупость, расказывать как будут судить неизвестно кого в чужлм государства. И это статья скорее говорит о некомпетентности такого горе юриста
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 11:05
К чему эта статейка? Оппозиции нет, конкуренции между ветвями власти нет, реперы - сбежали, блогеры - поразъехались, медийная повестка иссушена и писать не о чем, а гонорары за статьи получать хочется ......
Гость
16 января 2022, 10:54
Кого судить? Насколько я помню возможно это была шальная пуля. У меня в Чечне погибло четверо родственников во время войны от снайпера и что-то никого не судили. Зачем писать об этом никого не найдут и судить не будут. Просто не в том месте, не в то время и всё.
Гость
16 января 2022, 10:43
"Известно, что в нее попали из огнестрельного оружия. " Одного предложения достаточно для того, чтобы понять, что дальше будет не лучше. 😎
Пантелеймон Козявкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 10:36
Никак и ничего..
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 10:32
Судить не будут никак. Потому, что не найдут. И искать не будут - сказали же, что из-за рубежа.
Гость
16 января 2022, 10:28
Как будут судить...А кого?
Гость
16 января 2022, 10:18
Может сначала его нужно найти?
Гость
16 января 2022, 10:02
Очень смешно. Писать статью для оттачивания навыка. Может юрист сама ещё пойдёт и найдёт виновного?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 10:00
🙈🙈🙈🙈🙈 Боже, опять эта юрист высказывает своё мнение, которое НИ О ЧЁМ! В заголовке вопрос "Как будут судить убийцу свердловчанки, которая погибла в Казахстане, и что ему грозит?" И дальше в статье ответ юриста: "Кто нападавший — неизвестно". Но при этом несколько абзацев по УК РФ и УК РК. 🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
16 января 2022, 09:59
А кто убийца то? Какой нибудь путинский миротворец? Или назарбаевский титушка?
Гость
16 января 2022, 09:58
А кто тут юрист?
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2022, 09:55
Отличная новость для утра воскресенья. Позитива очень много же в жизни. Е1 красавчики...
Гость
16 января 2022, 09:50
Везде специалист одновременно, молодец! Жаль только также и ни в чем...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 января 2022, 09:48
Тетя Юля своими статейками всех клиентов распугает.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 09:43
К чему эта пустая информация?
Гость
16 января 2022, 09:43
никак не будут, даже искать не будут думаю
Гость