Комментарии к публикации «Убийца 11-летней девочки из Асбеста выступил с последним словом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
17 янв 2022 в 18:25

вопрос только к властям, почему такое выходит на свободу, как контролировали существо ? или сейчас все в контакте ловят репосты и ионогенов?

Фото пользователя
17 янв 2022 в 18:44

Всё верно пишут тут люди! Эту падаль только навсегда под замОк! Без вариантов. Но необходимо обратить внимание, что чаще всего гибнут подобным образом детишки, не получающие тепла и заботы. Их родители асоциальные люмпены! Их вина в первую очередь. Но и это еще не всё! Люмпенов всегда больше в том "государстве", которое не собирается выполнять своих обязательств и шкурники у власти думают только про своих отпрысков отправленных за бугор за сладкой жизнью и в безопасность. Типичный замкнутый круг. 🔥🔥🔥

17 янв 2022 в 18:41

Посадить на 3-5 лет в адскую камеру, чтобы визжал, кричал, молил о пощаде каждый день., чтобы прочувствовал весь страх и детскую боль, а потом казнить прилюдно. Только так.

17 янв 2022 в 18:35

Наш добрый народ любит одаривать погибших цветами, свечами, игрушками.
Живые на такое участие с их стороны рассчитывать не могут.

вот зачем замараторили смертную казнь?
ладно, замараторили и замараторили, но эти "граждане" должны отрабатывать своё пожизненное существование, а значит - "урановые рудники" должны быть для них

17 янв 2022 в 19:15

Вспомнил фильм " законопослушный гражданин" с Батлером. Там он убийцу циркулярной пилой на пятаки порезал , предварительно обколов адреналином чтоб тот раньше времени не сдох а прочусвовал все как следует.
Тут подобное было бы очень уместно.

17 янв 2022 в 18:29

"Полярная сова" ждет нового постояльца.

17 янв 2022 в 20:56

Бедный ребёнок, ничего хорошего так и не увидела в своей жизни.

17 янв 2022 в 20:41

Разобрать такого на органы и всё. Это будет единственная польза, которую он может принести обществу.

Ольга
17 янв 2022 в 18:26

как вообще можно давать ему последнее слово?!

Фото пользователя
17 янв 2022 в 18:24

пусть едет уголек для страны добывать... навечно.

Иуда
17 янв 2022 в 18:46

Просто отпустите его в Асбесте, и скажите когда....
Страшно другое, сотни таких выходят с одним желанием и их не остановить ни чем.

Гость
17 янв 2022 в 18:26

Такая жизнь у девчушки, да еще и судьба...жестоко

17 янв 2022 в 21:37

Трудно поверить, что это правда.

Зачем насиловать, убивать и затем - практически гарантированно садиться на пожизненное или на очень большой срок ?
Зачем ? В чём смысл ?

Если хочешь прекратить своё существование - есть же много других, менее осуждаемых обществом способов.

Гость
17 янв 2022 в 18:45

Соцслужбы знали о неблагополучности? Какая работа была проведена с родителями? Произошедшее это следствие, а причина....

Гость
17 янв 2022 в 18:59

Такого надо на пожизненное!!! Что значит последние слова?!?!

Гость
17 янв 2022 в 20:16

какое еще последнее слово? на площадь к столбу,на растерзание,пусть там говорит.

17 янв 2022 в 19:23

Что тут думать???

Гость
17 янв 2022 в 18:41

Судья, если он когда-нибудь выйдет, обязательно повторит! А это будет уже на твоей совести!

Человек.
17 янв 2022 в 21:27

Полиночка, ангелочек, бедный ребёнок! Жила в страданиях и умерла в муках. Почему соседи молчали, не били тревогу, что ребенок в опасности?! Царствие Небесное тебе!
Все в ответе, что гибнут дети! Почему столько лет не принят закон против этих извергов?! Кто лоббирует мораторий на педофилов?!

Гость
17 янв 2022 в 18:42

Ну и зачем публиковать этот жуткий фейс. Как теперь развидеть

Гость
17 янв 2022 в 21:15

Сейчас ребенка нельзя отпускать от себя никуда, педофилов отпускают ,а нужны пожизненные сроки, осужденным по тяжелым статьям не место здесь, сколько мы теряем детей даже подумать страшно.

18 янв 2022 в 09:21

Зачем его в особый режим на пожизненное? Это слишком лёгкое наказание для него. На общий режим его, к обычным зекам. Там с ним быстро разберутся. И это действительно будет настоящее наказание для него.

17 янв 2022 в 18:41

Если смертную казнь вернуть не думайте, что убивать будут только таких нелюдей

18 янв 2022 в 11:40

Если это правда, надеюсь - это действительно его последние слова...

Ирен
17 янв 2022 в 20:50

Сколько еще должно погибнуть детей, чтобы наше Правительство приняло закон - смертная казнь для педофилов!

Евлампий Скороходов
18 янв 2022 в 09:37

Смертная казнь должна вернуться. Аргумент «раскаялся» должен быть полностью исключен из судопроизводства, как не имеющий объективной составляющей. Особо тяжкие дела(подобное озвученному) должны быть выделены в особую категорию, санкция за такие преступления должна быть экстраординарной - показательной и изощренной, максимально назидательной, например помещение в зону экстраординарного режима, открытый полигон за полярным кругом, на острове, объект выбрасывается голым, за ним ведется наблюдение при помощи дрона, с трансляцией в интернет. Мир должен видеть как это безумное существо медленно погибает, среди камней и снега. После того, как он впадет в кому из за переохлаждения, объект подбирают, реанимируют, приводят в жизнеспособное состояние и вновь выбрасывают. И так 10000 раз. Задача дрона-надзирателя исключить попытки удачного суицида(при помощи транквилизатора).

Гость
17 янв 2022 в 20:10

К едросовцам его поселить.

Гость
17 янв 2022 в 21:39

Надеюсь, что приговор будет справедливый!!!

босс
17 янв 2022 в 23:18

ментов почему не наказали, ведь они же должны осуществлять надзор за этим душегубом

Психоцераптор
18 янв 2022 в 17:32

Что больше всего нравится, родители девочки которым по жизни было чихать на дочь, теперь жертвы и получают сочувствие. А то что ребёнок рос как сорная трава никому не интересно.
А по мне так таким родителям надо плевать в лицо.

18 янв 2022 в 11:50

такому только смертная казнь должна быть наказанием.

Гость
18 янв 2022 в 11:15

Лесом конвенцию...
Нужно возвращать высшую меру.

Дима
18 янв 2022 в 15:45

Пожизненное за один труп нельзя давать

Психоцераптор
18 янв 2022 в 17:44

для тех кто мечтает о жестокой мучительной казни для маньяков - продолжайте тушить пожар бензином. Публичное насилие даёт психам сигнал что убивать это нормально и хорошо. Этим занимается государство и всем это нравится поэтому им тоже можно убивать. В средние века так и было. Убийц прилюдно казнили а после этого люди шли по домам и продолжали убивать друг друга. Вам всем туда. В средние века.

Пиндостанец
18 янв 2022 в 10:08

Ну что, дорогие мои высоко духовные скрепоносцы ?
Как ? Не жмет ?

Долго еще будете орать про "замучте его в камере" или все же наладите наконец работу правоохранительной системы ?
Наладите реакцию полиции на каждый звонок или обращение ?

А о ведь вы нас "стукачами" считаете, потому как мы по каждому поводу в полицию звоним.
И по каждому поводу полиция у нас разбирается.

гость
18 янв 2022 в 12:59

При жизни надо заботиться, что толку закидывать игрушками могилу?

Гость
18 янв 2022 в 14:12

Спецслужбы усиленно работают над созданием ассоциативного ряда: судимый - значит педофил. В комментах трудится многочисленная армия ботов, которые продвигают в массы идеи что любой человек имевший судимость - автоматически становится извергом и садистом, а значит не заслуживает никакого снисхождения. А вот доблестные работники МВД и других силовых структур - ангелы, несущие в наш мир Добро и Справедливость.
Только вот с убийцей из Тюмени вышел обломчик, когда выяснилось что он сам бывший омоновец и участковый. И с тем животным с Химмаша, которое ранило из ружья девочку, а за 10 лет до этого убило невиновного парня. Ну и полковник Буданов тут вспоминается сразу же, та же самя порода.

Гость
18 янв 2022 в 21:35

Мы не настолько многочисленны, что бы допускать гибель своих детей!

Пукин
19 янв 2022 в 09:07

А что сейчас то заговорили про Пидафилье которое на пожизненное надо садить что раньше то пидафилов на пожизненное не садили, когда он выходил и за старое не брался, все жёпу грели да.

Гость
19 янв 2022 в 16:42

Приходят 1000 лет назад крестьяне к князю-Княже, поймали убивца, ребёнка убил, издевался, какой твой приговор? Князь:Велю-построить ему избу и 20 лет кормить, поить, одежу давать, в бане парить, лекарем обеспечить, стражу поставить, жизнь его беречь. Вопрос-кто дурак, князь или крестьяне или я?

Мария
17 янв 2022 в 19:25

По ощущениям после УЗИ узнав что будет мальчик надо делать аборт..

Гость
17 янв 2022 в 18:24

Фейс типичного уральца!

Новости РЎРњР?2