Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли«Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли

Господи, что стало с людьми??? читать невозможно всё это.
мальчишке земля пухом...

18 янв 2022 в 15:35

Какой ужас 😭 бедный малыш. Вот пусть мне не говорят потом, что я тревожная мать, раз не доверяю никому своего ребёнка! Если самые близкие люди так могут поступить

Ужасная трагедия. Давно ли стали Ешки писать про Нижегородскую область? Вы сразу то не можете сообщить нормально где событие произошло? Лишь из середины текста можно выловить слово Выкса.

18 янв 2022 в 16:51

Бедный ребенок, как щенок, наверное, свернулся в калачик и замёрз насмерть.
Не могу успокоиться(((
9 часов вечера, его уж спать можно было уложить и отдыхай себе.
Как дочь не видела, что с головой у матери не в порядке??
Ведь это за 1 день не происходит.
Бедный ребёнок, 2 года. ангелочек!!

это невозможно прокомментировать, как и представить что чувствовал малыш сидя под балконом.

18 янв 2022 в 15:06

Вы для чего такую жесть размещаете? И без того мало хорошего вокруг, вы еще и добиваете

18 янв 2022 в 15:58

БУХАТЬ было не надо вот кукушка и съехала

18 янв 2022 в 16:01

Это что за дичь творится, а???? Что ни день - то детская смерть, а то ещё и не одна. И всё "любящие" родители, бабушки да дедушки стараются в основном. Когда уже наши доблестные законотворцы ужесточат наказания для таких нелюдей? Бедный малыш, какая страшная смерть((((... Папа наверно будет с нетерпением ждать возвращения бабули домой, дабы воздать ей по заслугам.

18 янв 2022 в 16:24

Ппц, что с людьми твориться?

Гость
18 янв 2022 в 15:14

Господи, даже в глазах потемнело. Какой ужас.

Гость
18 янв 2022 в 15:29

Нет ну ты знаешь, что твоя мать бухает. И возишь ей детей, как средство от пьянки. Дети - средство. Ну ппц.

18 янв 2022 в 19:25

Имхо это и есть диагноз нашей 30 летней деградации и атомизации. У меня дома все спокойно, а то что за порогом пофиг.
И каждый надеется что его то семья отпетляет, ведь его мама/пама/муж/жена не пьет. Не отпетляет. У любого члена вашей семьи может случится приступ на улице и все мимо пройдут. Или любого человека привезут в нашу оптимизированную больницу и тамон тихо помрет. И тд.
Деградация полная.

18 янв 2022 в 17:13

невозможно в такое поверть! соболезную. пухом земля малышу.

18 янв 2022 в 15:54

Кто нибудь прокрутил дальнейший сценарий развития событий?

18 янв 2022 в 19:10

Раньше новости про другие области публиковались справа. Кто хочет, тот прочтет. Зачем писать "чужие" новости в основной колонке? Своих новостей не хватает?

18 янв 2022 в 15:58

Показатель это выпитый алкоголь на душу населения за год. Рост такой какого нет ни на одной нефтяной бирже.

свой
18 янв 2022 в 15:07

Блин, такое нельзя публиковать без предупреждения.

Гость
18 янв 2022 в 15:40

Е1, чё стёрли мой мат? Без него в этой истории не обойтись.

Гость
18 янв 2022 в 19:30

Никому Ваши дети, кроме Вас не нужны!!! Бабушки, даже если не бухают, уставшие от этой жизни, работают до самых белых тапочек, а на выходные им (вот радость-то какая, а) внуков подкидывают "уставшие от работы и детей" родители. Сами развлекайте своих драгоценных личинок, раз плодиться захотелось!

Маша
18 янв 2022 в 15:17

Вопрос к матери ребенка: Вы его так долго ждали, что устали от него за 2 года и решили отдохнуть, отправив к выпивающей бабушке? Я вообще не понимаю, как мать ребенка могла отдать своего маленького ребенка пьющей свекрови???!!!! А то, что оно пьющая , наверняка, знала вся семья.

Гостья
18 янв 2022 в 16:20

И как такая работала в садике? Она своего внука с 5 этажа выкинула, а что делала с другими?..

Маша
18 янв 2022 в 17:46

Родители дурные, сами виноваты!!!!!! Че, не видно было что бабка бухает???? И ваще, Никогда!!!!! - - Нельзя таких малышей с такими старыми оставлять!!! Может с сердцем плохо стать или ребёнка не тем накормит - подавиться!!!!

Гость
18 янв 2022 в 15:03

Звери

Гость
18 янв 2022 в 16:46

Капец, чё происходит! Заберите меня с этой планеты.

18 янв 2022 в 15:15

думаю, что соседи и подумать не могли, что ребенок один на улице в 12 ночи. а когда постоянно и так слышишь, что у соседей ребенок плачет, не пойдёшь ночью в темноте проверять. маленькие часто плачут. малыша жалко, но к соседям-то какие вопросы?

Ирен
18 янв 2022 в 15:53

Ужас. Вот просто сердце на разрыв. Как можно было отдать кроху пьющей 20 лет бабушке? Почему сейчас родители считают, что отдыхать нужно без детей? Раньше в гости ходили с детьми, дружили семьями, дети потом всю жизнь дружили.

гостиха
18 янв 2022 в 16:30

дикость какая! волосы шевелятся от прочтенного

Гостья
18 янв 2022 в 16:48

У меня один вопрос, а мать ребенка вообще нормальная? Ни одна нормальная мать ни за какие деньги не оставила бы своего малыша женщине, зная, что она бухает, будь то свекровь или ее мать. Что то тут не ладно...

Гость
18 янв 2022 в 15:30

Зачем это?! Хватит уже про смерть детей! Е1 имейте совесть, что Вы добиваетесь,,,чтоб сейчас тут все начали КУДАХТАТЬ,,,а по факту-это наша реальность НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО,,,ВСЕ ТУПО ССУТ выйти на лестничную площадку, выглянуть в окно!
Просто надо стать внимательнее к другим и все)))

18 янв 2022 в 15:05

на ешке сплошной негатив...мы мерзки

Гость
19 янв 2022 в 09:02

Как всегда...все беды от бухла...
Можете и дальше заливать мне сказки про культурное питие и "пить уметь надо и в меру", а не пить это типа не нормально.
Бухайте дальше уважаемые россияне.
Посмотрите короткометражный фильм Гараж, снятый по реальной истории. Там тоже культурные алконафты дитя заморозили в новогодние праздники. И тоже типа обычные культурные люди.
Если хотите что-то поменять и хоть капельку сделать этот мир лучше, то возьмите и вылейте это пойло, которое у вас по любому есть дома, в унитаз.

25 янв 2022 в 08:34

Больше убивает это «я слышала, но…..»

Всегда, когда слышу крик ребенка на улице — выглядываю. Ну как так можно?

18 янв 2022 в 18:19

Типичная российская семья. Малолетняя мать, нежеланный ребенок и неадекватная бабушка.

Гость
18 янв 2022 в 18:08

Прости нас ангелочек Ванечка

Анна
18 янв 2022 в 15:49

Такое впечатление, после того как дети стали достоянием государства, убийств детей стало в сотни раз больше. Или раньше не про все писали. Дети самые бесзащитные, но впечатление их словно всё больше и больше ненавидят, как будто цель от них избавиться или изуродовать у взрослых. Государство и полиция занимается чем угодно, масками куаркодами увольнениями,но только не защитой детей. Почему не проверяют семьи, почему выаюпускабт маньяков, почему нет камер на каждом метре, почему полица не ходит по по улицам по темным углам переулкам и провалам. К чему это всё приведет

Алекс
19 янв 2022 в 01:16

Вот она- истинная проблема, алкоголь, и что, кинутся с ней бороться? Запрещать продажу, рекламу, продуктплейсмент? Нет, если бы действительно думали о здоровье людей, то начали бы с главного зла.

Житель дома 7
18 янв 2022 в 21:55

И долго еще все будут верить, что в этой стране жить хорошо? И в ее свелое будущее???

Гостья
18 янв 2022 в 15:57

Видимо, под балконом снега не было, и он туда заполз. Родители хорошо отдохнули.

Гость
18 янв 2022 в 18:23

Ужасный случай. Бедный мальчик светлая ему память. Раньше не меньше было преступлений, просто многое скрывалось.

Гость
18 янв 2022 в 18:37

😭😭😭😭это ужасно

Бдящий
18 янв 2022 в 19:14

Охренеть можно от таких новостей, что с людьми? Алкоголь вообще проедает мозги!!! Берегите своих детей, берегите свою жизнь!

Гость
18 янв 2022 в 15:25

Во все времена, когда нужно выжить. Люди показывают самую мерзкую свою сторону. Такова жизнь. Но не отчайвайтесь, хорошие люди всегда есть. Я бы точно вышла. И думаю, что некоторые люди тоже. В 62 года, как можно так выглядеть? Ужас.

18 янв 2022 в 16:00

🤭

19 янв 2022 в 01:03

Прочитал новость , аж затрясло всего ... Пошел курить ... (((( Не курил месяц

Казахи, вы лучшие!
18 янв 2022 в 15:31

Такая жесть уже стала обыденностью после 22 лет стОбильности.
В 90ые даже подумать о таком невозможно было

свой
18 янв 2022 в 15:32

Е1-ну - байкот!

Перестаньте публиковать днище!

Гость
18 янв 2022 в 16:07

Видимо, у нас в Екатеринбурге и окрестностях дела обстоят неплохо, коль Е1 опять со стороны грязь тащит. 😎

Гость
18 янв 2022 в 19:07

Люди звери стали

Гость
18 янв 2022 в 22:17

😢😢😢бедный малыш
Бабуле ПОЖИЗНЕННОЕ
ПРОЩАЙ, бабуля

Ольга
18 янв 2022 в 23:13

Ужас... какой это ужас!!! Родная бабка.... Господи, не дай Бог.

Новости РЎРњР?2