Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вынесли суровый приговор борцу с коррупцией в Министерстве обороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:02

и справедливости вы не увидите в этой истории, ибо - ворон ворону глаз не выклюет.

19 янв 2022 в 15:05

Борьба с коррупицей в рашке это экстремизм. Тут за миллиардные хищения награждают и повышают , а тех не многих кто пытается придать этому огласку или сажают или убивают.

19 янв 2022 в 15:54

5 лет за ворота ?????тут изобьют до полусмерти и то пару лет дают ,за двоих убитых пьянью за рулём 5 лет тоже

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:03

Также сегодня: «Омбудсмену полиции» продлили срок содержания в СИЗО до 20 апреля. Бороться с коррупцией, пытаться улучшить жизнь простых полицейских - преступление.

19 янв 2022 в 19:24

когда уволят и посадят обоссавшегося из росгвардии и его сыночка васильева

19 янв 2022 в 15:23

Вся система такая "вертикали" или работать по ее правилам или валить из нее.

20 янв 2022 в 00:05

имхо когда коррупция - это нацпроект - то чего тут удивляться....

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:15

Почему, когда факты подтвердились, заводиться уголовное дело, на вскрывшего эти факты? Очь сильно напоминает, кое что с дворцом. Почему, чтобы не сидеть, надо быть вором, казнокрадом, депутатом, или лизуном?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:02

Бессмысленный (а уж такой ли бессмысленный) и беспощадный! Видимо только он!
А что, разве оставили другие варианты для людей? 🔥🔥🔥

кант
19 янв 2022 в 15:08

Раскрыл государственную тайну

19 янв 2022 в 15:14

Странёшка сгившая с головёшки. ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.

Гость
19 янв 2022 в 16:18

Позор оборотням в погонах, линчующих парня.
Не стремно вам с собой уживаться?

Гость
19 янв 2022 в 15:10

Это репрессии.
Репрессии есть у каждой власти и она власть борется со всеми кто против нее, правду говорить или нет это дело десятое.

Гость
19 янв 2022 в 15:12

жесть!!! и это везде так в России! 🙂страна взяток и откатов! и все обо всём знают и молчат, потому что сыкотно!

Екат
19 янв 2022 в 15:10

сейчас быть честным - это не законно и карается судом! ДОЖИЛИ!!!! перерубил коварную схему взяток, не дал возможность чиновникам и минобороне заработать....как же они жить будут без откатов??? у них же дети бедные за границей живут..... Борцу - сил и терпения против течения поплыл! Молодец, сейчас запастись терпением и нормальным адвокатом надо!

22 янв 2022 в 21:25

таких продажных судей и силовиков сажать надо.

позор вам офицеры. вы дно России.

Гость
19 янв 2022 в 15:03

Вообще, жесть!!! За 102Р- 5 ЛЕТ

Гость
19 янв 2022 в 17:55

Васильева из минобороны с 3 миллиардами хохочет, всю молодёжь пересажали за мелкие преступления, повышаем рождаемость!

Гость
19 янв 2022 в 15:08

надо вводить за коррупцию смертную казнь,как в Китае,тогда поубавится ,но не 100%

Гость
19 янв 2022 в 15:03

если видишь что воруют, иди мимо))) эта удивительная страна возможностей!!!)))

22 янв 2022 в 20:09

как грится. кто первый сообщил о преступлении тот его и совершил.

Ветеран
19 янв 2022 в 15:08

Это что? расправа над правдолюбцем или ответка за вынос сора из избы, или заслуженное наказание?😳😳😳 Мож кто-то пояснит.☹️☹️☹️

гость
19 янв 2022 в 15:38

Требуется в Минобороны провести зачистку в кадрах, ведомство Шойгу дикредитировано

Гость
19 янв 2022 в 15:17

21 год путинщины

19 янв 2022 в 19:39

Вот так и живут в Нашей любимой России🙃

Гость
19 янв 2022 в 15:43

жесть какая-то. Т.е. ему за какие-то несчастные 120 тыс, которые скорее всего ему даже и не нужны были, а пришлось, иначе раньше бы на него бочку покатили, потому что с трудом верится, что принципиальному человеку так уж нужны были ворованные ворота - 5 лет тюрьмы, а тем, чьи схемы он вскрывал - мимолетное упоминание в документах дела?

Nord11
19 янв 2022 в 15:53

Попытки ущучить чиновников, лишив их возможности бестрепетно брать взятки, приравнены к терроризму и будут караться по всей строгости чиновничьего закона..

Гость
19 янв 2022 в 14:58

В рассее говорить правду это экстремизм

20 янв 2022 в 21:30

Но ворота и сортир ведь откудато взялись?

Гость
19 янв 2022 в 15:52

Получается, что он заявил о коррупции и его самого же обвинили в коррупции.

Олег
19 янв 2022 в 18:44

Всё, что вы хотели знать о правосудии в России, но стеснялись спросить.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:57

Узник СОВЕСТИ.

Иван.
19 янв 2022 в 17:59

Мне интересно, в России вообще кто-то верит в правосудие?

20 янв 2022 в 04:24

1984 все больше напоминает мне наша страна

22 янв 2022 в 20:53

Коррупционеры в Минобороне скоро нас тоже всех убьют.

Наталья
19 янв 2022 в 17:29

Дикость. И помочь человеку не чем кроме сочувствия. Молодец что не испугался, но надо было идти до конца, ничего не признавать.

гость
19 янв 2022 в 16:08

Это СИСТЕМА! Иначе и быть не могло... За правду - сажают, а за подлость - повышают...

Гость
19 янв 2022 в 18:24

зачем в России расплодилось так много всяких организаций которые содержит народ на свои налоги, эта вся шваль не работая получает не хилые зарплаты и еще больше ворует, подпишут что угодно за взятки, потом читаем некрологи и ахаем там взорвалось там загорелось там обрушилось, если все позакрывать меньше будет таких горе работников и происшествий.

Гость
19 янв 2022 в 23:08

Наивные люди, разве в этой стране есть суд?

22 янв 2022 в 19:06

не любят наши едроссы правду матушку,поэтому и всех в тюрьму,либо несчастный случай.... ничего,скоро настанет и наше время

Камень
19 янв 2022 в 17:56

А давайте помогать семьям таких борцов с коррупцией! Парень молодец! Давайте счёт и мы поддержим!

Самое главное : не выйти во время следствия на самого себя. Идя на такую гнилую работу, должен был предвидеть

У е1 сегодня в гостях не уйвашев? Комменты трутся подозрительно

19 янв 2022 в 20:20

Да ладно....

22 янв 2022 в 20:48

Хотел раскрыть тайны мадридского двора, а стал жертвой машины коррупции. Это Россия...

19 янв 2022 в 22:59

Предсказуемый русский парадокс.борцы с буржуями становятся буржуями.борцы с наркотиками садятся за наркоторговлю а борцы с коррупцией за взятки😂

Гость
19 янв 2022 в 16:13

Ждём посадки суслова.

Гость
19 янв 2022 в 16:32

"Главное - в ходе следственных действий не выйти на самих себя!"

лвс
19 янв 2022 в 16:46

СТРАНА ВОРОВ, по другому тут быть не может....

Vvvvv
19 янв 2022 в 17:06

Боже мой, беспредел какой то? Может сейчас всё-таки 37 наступает? Жуть

Георгий
19 янв 2022 в 17:59

Лучшая защита - это нападение. Поэтому те, против кого он пошёл, стали копать под него, ведь при желании у каждого человека можно найти нарушения. Поэтому получается, что прав тот, у кого больше прав и возможностей.
Так ему ещё повезло, а то некоторых борцов с коррупцией могут и убить.

Yes
19 янв 2022 в 20:52

Как то противно и стыдно стало на душе,после прочитанного.Кто бы что не говорил,а к этому всему привели 20 лет ВВП.Держись мужик,здоровья тебе.

Гость
19 янв 2022 в 16:17

Молодежь, 10 раз подумайте прежде чем с так называемым гос-вом связывать своё будущее.

Сибур
19 янв 2022 в 17:26

Чудная страна, как хочешь так и верти закон, мужик держись.

И ванян
19 янв 2022 в 17:55

Ишь чо удумал????
Покушение на основы Госстроя!!!! Госизмена!!!! И разглашение гостайны в одном флаконе!!!
Хана мужику....на святое покусился😂

Тейла
19 янв 2022 в 19:54

Да, в нашей стране против коррупции не приёма.
Кто воровал миллионы так и будет воровать.

Гость
19 янв 2022 в 22:34

А что же тем,кто проталкивал недострой, уделила ли им внимание военная прокуратура?

Гость
19 янв 2022 в 15:15

В итоге мужчина, который устал сидеть за решеткой, сдался и взял на себя часть вины. Только после этого его отпустили из-под стражи.

ну и зря

в итоге мог через ЕСПЧ срубить кучу денех

Гость
19 янв 2022 в 16:32

Да быть не может. У Шойгу всё хорошо. "Звезду" посмотрите.

Марфушенька душенька
19 янв 2022 в 20:51

Зато бывший капитан ФСБ, получил будучи в запасе звание подполковника.
. Получает депуиатсую зарплату, ведёт бизнес.
. Боже как ему хорошо живется, как все хорошо в его стране.

Я тоже хочу в ту страну, но в неё

"но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.
Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда."

Тетяна
19 янв 2022 в 23:19

Безнадега люди Безнадега!!!

Фото пользователя
23 янв 2022 в 01:55

Вот прямо Америку открыли, на стройке самый богатый это Технадзор, без его закорючки акты о выполнение работ не сдашь и деньги без этого не получишь, всегда всё ему заносят либо деньгами, либо услугами.

Фото пользователя
23 янв 2022 в 02:00

Такая страна сегодня, такие реали, всё тащут что могут, тридцать лет приучают, только кто вогонами и поездами вывозит, тот уважаемый, а кто гайку или болт того в каталашку и звать его Вор.

22 янв 2022 в 20:36

за 2 замороженных в холодильнике детей дают 2 года условно

С телевизора ещё хлеще брешут чем сей ресурс.

19 янв 2022 в 23:39

"Олег взял больничный и стал ходить писать жалобы в прокуратуру."
Это нормально вообще?

Может он, конечно, принципиальный приёмщик, но ворота и канализацию ему за какие заслуги поставили? Еодин, вы точно не перепутали формулировки?

/////////
22 янв 2022 в 21:14

ЛЮДИ! В это стране происходит что-то ненормальное. ЛЮДИ, вас не удивляет, что министр обороны поклоняется фуражке Гитлера? Я бы хотела поверить, что это сплетни, но ведь в открытую в СМИ сообщили о том, что в том храме главном того самого министра обороны в качестве святыни, которой там молятся, фигурирует фуражка Гитлера. Остались нормальные мужики в армии или их там нет?

Гость
19 янв 2022 в 17:14

гулагу нет

Виктор
19 янв 2022 в 19:38

Правосудие это не для россии , жулье что хотят то и творят .

Гость
19 янв 2022 в 21:22

Описание фото под заголовком шикарно)
120 тыщ? Да вы чего, он псих по ходу))

Гость
19 янв 2022 в 21:44

Ролители, главное, объясните детям кто такие были судьи и менты в 2020-х годах.
А они сами сделают выводы как с ними быть в дальнейшем. Режим не вечен

Борис Иванович
19 янв 2022 в 21:56

Грош цена всей нынешней системе, в которой нет справедливости и конституцию твари переписали под себя

Гость
19 янв 2022 в 23:56

О чём тут говорить. Когда в стране рулят деловары из 90-х, закону, порядку и человеческой жизни для народа не бывать. С ними не будет достойного будущего. Это надо всем понимать.

Верующий
20 янв 2022 в 01:39

Животные

Алексей
20 янв 2022 в 07:52

Типичная ситуация для нынешней России. Вы всё ещё верите в справедливость??

Гость
20 янв 2022 в 09:37

В каждой стране есть мафия и только в России мафия имеет свое государство…

Гость
20 янв 2022 в 09:40

Согласно последнему опросу в России более 50% жителей боятся нарастающих репрессий.

анн
20 янв 2022 в 11:02

страшно читать такие новости, страшно, что происходит в стране

Наталья.
20 янв 2022 в 15:41

Да. Один в поле не воин. Это в боевиках один с целой мафией справляется. В жизни все иначе. У нас невиновного засудят , а виновного еще и пострадавшим сделают. Органы надо чистить. Все с грехами. А парень недооценил свои силы. И придется ему бедному 5 лет отсидеть.

Правдоруб
21 янв 2022 в 15:49

Воры политики и воры откатчики живут по воровским законам, а именно за счёт обкрадывания государства и народа. И никакой закон это никогда не накажет, потому что законы управляются тоже ворами.

Дед
22 янв 2022 в 20:38

Вот как ворьё честных людей боится.

Гость
22 янв 2022 в 22:41

У нас порядка четверти федерального бюджета - секретные статьи: оборонка, секретные службы и т.д. Вот по ним, пользуясь секретностью, больше всего и воруют.

Гость
23 янв 2022 в 00:46

Как всё сгнило в России, просто ужас, до чего мы граждане дожили. Коррупция правит везде в России и борьба Президента с коррупцией всего лишь формальность для вида

19 янв 2022 в 22:02

Это у него в коттедже шубохранилище огромное с кондиционерами для микроклимата?

Фото пользователя
21 янв 2022 в 17:09

"экспертиза все три раза признала его вменяемым. В итоге мужчина, который устал сидеть за решеткой",

Устал сидеть....

Гость
19 янв 2022 в 22:27

Ворота это повод избавится от принципиального работника и расправится с ним, руководство министерства обороны должно тщательно разобраться в этом деле, уверен, что ворота это натянутый повод, такие люди должны работать.

правило первое - Не пиши на Е1! Второе повторит 1, и так далее. Это ЗАШВАХ!

19 янв 2022 в 17:02

Эх Олежек не подумал ты о родителях и своих детишках, неужели думал побороть крутых дядек в погонах) ну теперь сиди и плачь, головой надо было думать.

Гость
19 янв 2022 в 16:48

Так его! Чтобы галеру не шатал!

Гость
19 янв 2022 в 18:12

В медицинских организация свердловской области так же. Сливают деньги в коммерцию.

Уася
19 янв 2022 в 18:30

И что, управы не найти?

Гость
19 янв 2022 в 18:49

Не верю я в это. Есть масса ведомств, которые хотят заработать "звезду". Ну и местечко хорошее. Сразу уберут, чтобы своих поставить. Да и должность у героя, не совсем большая.

Русский
19 янв 2022 в 23:33

Сильно как то всё открыто, в следствии что, дураки или беззаконники полные?

Гость
22 янв 2022 в 19:05

говорили же мудрые люди - не выноси сор из избы. теперь поздно голосить ибо прав тот у кого больше прав.

Гость
22 янв 2022 в 19:15

Просто ужас

Ирина