Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Целовал ствол карабина и хотел убить 56 человек». Гособвинитель потребовал сурового приговора для химмашевского стрелка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29

А почему его не ликвидировали при задержании?? Оснований для этого было более чем достаточно..
А , ну да, о чём это я.. Ничего не крал, ни за кого не агитировал, бывший сотрудник..

Васильева-нытика 2,5 года не могли "окрестить" и то дали за двоих детский срок

24 янв 2022 в 15:58

Прострелил ногу росгвардейцу - отъедет на 20 лет безо всяких пересмотров приговоров. Убил двух человек, находясь в невменяемом состоянии, папаша написал в баночку - 9 лет. Еще и мурыжили 2,5 года 1 день за полтора.

24 янв 2022 в 16:52

Возмещение всего три минималки депутата? В пьяном виде удваивает вину водителя, а стрелка нет что-ли? Пьяному оружие можно доверять только если он хочет застрелиться, но не более!!..

Он объяснил, что его поступок стал следствием запоя и конфликта с женой. Утверждал, что не видел, куда стрелял.

Типа невиноватая я, он сам пришёл

Синька- зло☝!

Гость
24 янв 2022 в 15:57

"Напомним, что бывший полицейский Сергей Болков" - бывших не бывает! если этот не справился с запоем и женой , то где гарантия что и остальные "правоохранники" не сорвуться? или в органы берут кого попало? как Болков медосмотр проходил? стрелял из квартиры,тяжело ранил девочку, стрелял в спецназ, в алкогольном (а может и не только в алкогольном) опьянении и жив. А с другой стороны парень с "обоями" . вопросов оч.много. ответов-нет. 22 года колонии - справедливо!

Гигант мысли
24 янв 2022 в 15:54

20 это еще мало за такое

Ирина
24 янв 2022 в 16:56

Признал частично?! Да уж… Как героя и крутого из себя строить, дак это «я мужик!!», как ответственность нести, дак это «частично!». А ты когда из ружья, гад, палил, ты думал пули отскакивать от людей будут!!!??? Имей достоинство сполна ответить за свои поступки!

Гость
24 янв 2022 в 16:01

Ага, а васю который обои украл сразу пристрелили, а тут девочку ранил, четыре выстрела в щит , а его еще живым взяли... своих не убивают, своим все можно

Кожаный-зеленый
24 янв 2022 в 16:31

Понять, пррстить и отпустить, ведь он из слабовиков и обоев не было, и вообще , он уронил ружьё и оно как начало стрелять, он просто стесняется про это сказать.

Vvvvv
24 янв 2022 в 17:01

Пожизненно

Гость
24 янв 2022 в 19:36

поразительно похожи с ангарским маньяком

Марфушенька душенька
24 янв 2022 в 16:13

Вот заплакал бы и отпустили с миром.

Хотя, нет нельзя

Он рос гвардейцу в ножку попал.
Ножка бо-бо.
Миллион ему? , а всем остальным что осталось?

Гость
25 янв 2022 в 00:12

А может из него мишень сделать, и в него палить? Чтобы другим не повадно было. Я думаю он не исправим. Это уже второе покушение или ходка

Гость
24 янв 2022 в 18:50

Целовал ствол?!😫😫

Гость
24 янв 2022 в 16:07

Почему педофилам такие маленькие сроки дают????????? или убийцам???? тут вроде как все живы......

Гость