«Мне стыдно, я готов сгореть». Химмашевский стрелок не смог сдержать слез во время последнего слова
24 января 2022, 20:00
Гость
15 ноября 2024, 22:03
Он будучи сотрудником убил, молодого парня на Химмаше
Гость
1 февраля 2022, 18:29
вот столько комментариев что не стыдно ему, не раскаялся и тому подобное...
а вот интересно а как по вашему раскаяние в его случае должно выглядеть?
вот как? попросить пистолет и стрельнуть в себя? что то нарисовать на себе? вот что?
то что он перечислил заслуги свои, ну и что... он служил и там и там и сям, перечислил...
он не просил себе скостить срок, никто за него ничего не сдавал в баночку...
он высказался как смог, как умел, ну да адвокат может помог побольше хорошего написать... тк сам он короче бы сказал...
но он постарался извинится как мог...
что то многие в таких случаях даже этого не могут...
а синька еще никого до добра не доводила...
Странно в конце выразился.
"Я не работал на себя, не торговал на базаре наркотиками, не грабил и не воровал у людей..."
Работать на себя то же самое, что и торговля наркотиков или грабёж и воровство?
Гость
1 февраля 2022, 17:41
Надо же, стыдно ему. Читает, потому что ему текст написали, а он не выучил. Таких на всю жизнь в тайгу надо отправлять, чтобы жил как зверь, потому что поступок зверский. Нажрутся до потери человеческого облика, потом слезки льют в зале суда. А если бы не схватили, сколько бы еще продолжал людей расстреливать? Не нравится жить в обществе людском, живи сейчас в обществе таких же нечеловеков.
Гость
25 января 2022, 17:58
никто ему 20 не даст, не надейтесь
Гость
25 января 2022, 16:31
последнее слово звучит как мольба о пощаде, зачем упоминать что делал или не делал, просто смирись и прими удар на себя как герой за свои "геройские" поступки. ибо все на словах герои а как до дела дошло - кусты.
Гость
25 января 2022, 15:48
хаха,смешно, а за убитого ранее парня он не отчитался? плакать за него не стал?!
не верю ни единому слову. грамотно поработал адвокат
Гость
25 января 2022, 15:21
У него уже был опыт стрельбы в мирных жителей, он тогда работал в милиции в начале 2000-х, тоже стрелял в человека и внутренняя проверка показала, что применение оружия было оправданно, хотя там было много неясностей, к примеру применение оружия было против мирных жителей и в нерабочее время, и сейчас чем-то похожая ситуация ... так что в эти изливания что, ему стыдно/больно как-то верится слабо ...
«Чтобы все граждане увидели, что перед законом все равны» - вообще не угадал, в России, при Путине всё иначе.
Гость
25 января 2022, 06:35
Молодые люди, прошедшие горячие точки, со сломанной психикой и жизнью. Если у террористов это дань традиции и кровная месть, придающая уверенность правоте курка. У Наших солдатиков, воспитанные в духе любви к ближнему, крыша едет после возвращения со службы.
Гость
25 января 2022, 03:03
Про заветы комсомольцев и коммунистов правильно сказал; те ещё упыри были!
Гость
25 января 2022, 02:00
Эх жаль что в суд ружом нельзя. А то с ружом я герой.
Гость
25 января 2022, 00:54
Да пускай сидит на старость лет - нисколько не жалко!🤔
Гость
25 января 2022, 00:14
Его не оправдываю. Пусть сидит если не умеет контролировать себя когда пьян. Но сколько у нас диваных судей. Путинская Россия, власть, менты. Бред, люди на работе не за Путина рвут, а за вас. И работа у них не сахар в офисе. Вы их ненавидите но зовете на помощь когда что то случится, почему менты не едут. На скорых у Вас тоже нелюди. Вам все не так. И не важно где бы вы не находились, и кто бы у власти не стоял, вы будите нудеть. А он пусть сидит, девочке здоровья. И Росгвардейцу который был ранен пр его захвате честь и хвала. А вы все менты.
Гость
24 января 2022, 23:39
Утилизировать... Такое статья не предусматривает?
Гость
24 января 2022, 23:35
Ну не знаю, где тут плакать надо. Я прочитала, что он такой хороший и герой и раскаялся. Типа подводка такая, чтобы пораньше выпустили.
Гость
24 января 2022, 23:27
так в чем проблема, кто мешает тебе сгореть со стыда?Трусость? Почему в ребенка стрелял, а не во врагов народа, воров народного добра, насильников?!
Гость
24 января 2022, 23:21
Вот это последнее слово действительно раскаявшегося человека. А алкоголь это большое от которого большинство проблем нашего мира и большие заработки тем кто его продаёт.
Был воспитан на примерах комсомольцев и коммунистов. Аргумент - огонь. Отпустите его уже, он хороший.
Гость
24 января 2022, 23:14
Осознал? Да, правда поздно уже.
Гость
24 января 2022, 22:29
Корректора, на себя посмотри грамотей
Гость
24 января 2022, 22:16
синьку надо запретить на госуровне
Гость
24 января 2022, 22:14
Поверил бы, если бы он не стал красочно рассказывать, как Родине служил. Все его заслуги перед Родиной (я вообще сомневаюсь, что они были) меркнут на фоне его преступления. К тому же, эпизод с оружием был уже не первым, но в первый раз его отмазали такие же служители, как он.
Гость
24 января 2022, 22:14
его слова не стоят бумаги на которой их запротоколировали...
нет ему веры.
Пафос про героев и комсомольцев, пожалуй, излишен, но про то что крышу снесло и сейчас искренне сожалеет - верю. Нужно ли быть в таких случаях снисходительным суду - не знаю. Но то что с психами у нас не налажена работа вообще ни как - этот случай доказывает.
Гость
24 января 2022, 21:41
Вот что делает с людьми служба в путинской России
Гость
24 января 2022, 21:33
Я, я, я такой хороший, я защищал, я, я....
Зная современных полицейских сложно поверить что когда-то этот стрелок защищал кого-то.
Всех кто смотрел "карпова" поймёт, что "горбатого могила исправит".
Вот ни капли жалости и сочувствия, а последнее слово - реклама себя любимого и своих достижений в надежде получить срок поменьше
Алкоголь - однозначно ЗЛО, от которого нужно избавиться раз и навсегда. Запретить как любой другой наркотик. Предать забвению. Сколько горя, смертей, убытков обществу и природе он приносит...
Только нет Мужей, чтобы это сделать.
Гость
24 января 2022, 21:07
А подтекстом так и слышится. Пожалейте меня, я верный служака системы.
Когда дело уже сделано, можно говорить что угодно, реветь, каяться, защищаться. Пол страны пьет, выпивает, но преступления по пьяни совершают единицы, остальные видимо думают ни алкоголем, а головой.
Гость
24 января 2022, 20:40
За раскаяния срок сбавляют ? Славно погусарил , пусть теперь отдохнёт и родные отдохнут от него тоже
Гость
24 января 2022, 20:35
Зачем это тут? Чтоб пожалели? Какой заслуженный преступник! И правда, наймите корректора. Ошибки в тексте.
Гость
24 января 2022, 20:26
Наймите уже нормального коректора, кровь из глаз, сколько ошибок!
А если бы он убил ребенка который вырос и унес 4 рулона обоев, то в заведении уголовное дела было бы отказано и Ф.И.О. были засекречены так, как гос. тайна.. Так получается?
Я ожидал, что признается, что алкоголь вред и посоветует от него отказаться и вести здоровый образ жизни. А то между строк читается - это алкоголь виноват, не я, но готов понести наказание по всей строгости. Хотя и частичное, но признание ответственности все же с одной стороны, но не хватает до чистосердечности.
Достижения
Свой среди своих