Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне стыдно, я готов сгореть». Химмашевский стрелок не смог сдержать слез во время последнего слова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
24 янв 2022 в 20:19

Сравните срок с Васильевым....

24 янв 2022 в 20:44

Когда дело уже сделано, можно говорить что угодно, реветь, каяться, защищаться. Пол страны пьет, выпивает, но преступления по пьяни совершают единицы, остальные видимо думают ни алкоголем, а головой.

24 янв 2022 в 20:15

Высокопарный слог...

Фото пользователя
24 янв 2022 в 20:20

Я ожидал, что признается, что алкоголь вред и посоветует от него отказаться и вести здоровый образ жизни. А то между строк читается - это алкоголь виноват, не я, но готов понести наказание по всей строгости. Хотя и частичное, но признание ответственности все же с одной стороны, но не хватает до чистосердечности.

24 янв 2022 в 21:23

Алкоголь - однозначно ЗЛО, от которого нужно избавиться раз и навсегда. Запретить как любой другой наркотик. Предать забвению. Сколько горя, смертей, убытков обществу и природе он приносит...
Только нет Мужей, чтобы это сделать.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 20:24

А если бы он убил ребенка который вырос и унес 4 рулона обоев, то в заведении уголовное дела было бы отказано и Ф.И.О. были засекречены так, как гос. тайна.. Так получается?

24 янв 2022 в 20:24

Только не бросай меня в терновый куст (С)

Синие трусы Навального
24 янв 2022 в 22:14

Поверил бы, если бы он не стал красочно рассказывать, как Родине служил. Все его заслуги перед Родиной (я вообще сомневаюсь, что они были) меркнут на фоне его преступления. К тому же, эпизод с оружием был уже не первым, но в первый раз его отмазали такие же служители, как он.

бость
24 янв 2022 в 20:23

ему в баночку сять некому просто. а по факту, мужик понимает что синька зло, но не отказывается от того что сделал

25 янв 2022 в 13:03

" Всю свою жизнь я защищал закон.." - дальше можно не читать.

Был воспитан на примерах комсомольцев и коммунистов. Аргумент - огонь. Отпустите его уже, он хороший.

Гость
24 янв 2022 в 20:17

модэр правду трет безбожно.. независимое сми, ага😁

Марфушенька душенька
24 янв 2022 в 21:33

Я, я, я такой хороший, я защищал, я, я....
Зная современных полицейских сложно поверить что когда-то этот стрелок защищал кого-то.

Всех кто смотрел "карпова" поймёт, что "горбатого могила исправит".

Вот ни капли жалости и сочувствия, а последнее слово - реклама себя любимого и своих достижений в надежде получить срок поменьше

Гость
24 янв 2022 в 21:07

А подтекстом так и слышится. Пожалейте меня, я верный служака системы.

Гость
24 янв 2022 в 20:22

Что же надо удовлетворить его просьбу и дать ему по максимуму (чего он и заслуживает).

Гость
24 янв 2022 в 22:03

20 лет строгача без права на УДО.

Странно в конце выразился.
"Я не работал на себя, не торговал на базаре наркотиками, не грабил и не воровал у людей..."
Работать на себя то же самое, что и торговля наркотиков или грабёж и воровство?

25 янв 2022 в 09:18

Ментов не жалко, по-максимуму ему впаять

мать
24 янв 2022 в 23:27

так в чем проблема, кто мешает тебе сгореть со стыда?Трусость? Почему в ребенка стрелял, а не во врагов народа, воров народного добра, насильников?!

Гость
24 янв 2022 в 23:35

Ну не знаю, где тут плакать надо. Я прочитала, что он такой хороший и герой и раскаялся. Типа подводка такая, чтобы пораньше выпустили.

25 янв 2022 в 15:24

не верю ни единому слову. грамотно поработал адвокат

Петр
24 янв 2022 в 22:14

его слова не стоят бумаги на которой их запротоколировали...
нет ему веры.

Гость
24 янв 2022 в 20:04

Сказочный персонаж

Гость
25 янв 2022 в 00:54

Да пускай сидит на старость лет - нисколько не жалко!🤔

Гость
24 янв 2022 в 20:13

«Все это он лепит, чтоб получить второй гараж». Короче, не верю.

Евген
24 янв 2022 в 22:29

Корректора, на себя посмотри грамотей

Гость
24 янв 2022 в 23:39

Утилизировать... Такое статья не предусматривает?

гость
1 фев 2022 в 18:29

вот столько комментариев что не стыдно ему, не раскаялся и тому подобное...
а вот интересно а как по вашему раскаяние в его случае должно выглядеть?
вот как? попросить пистолет и стрельнуть в себя? что то нарисовать на себе? вот что?
то что он перечислил заслуги свои, ну и что... он служил и там и там и сям, перечислил...
он не просил себе скостить срок, никто за него ничего не сдавал в баночку...
он высказался как смог, как умел, ну да адвокат может помог побольше хорошего написать... тк сам он короче бы сказал...
но он постарался извинится как мог...
что то многие в таких случаях даже этого не могут...
а синька еще никого до добра не доводила...

24 янв 2022 в 22:00

Пафос про героев и комсомольцев, пожалуй, излишен, но про то что крышу снесло и сейчас искренне сожалеет - верю. Нужно ли быть в таких случаях снисходительным суду - не знаю. Но то что с психами у нас не налажена работа вообще ни как - этот случай доказывает.

Гость
24 янв 2022 в 20:26

Наймите уже нормального коректора, кровь из глаз, сколько ошибок!

Патриот всея Руси
24 янв 2022 в 20:06

Понять и простить?

Михаил
25 янв 2022 в 00:14

Его не оправдываю. Пусть сидит если не умеет контролировать себя когда пьян. Но сколько у нас диваных судей. Путинская Россия, власть, менты. Бред, люди на работе не за Путина рвут, а за вас. И работа у них не сахар в офисе. Вы их ненавидите но зовете на помощь когда что то случится, почему менты не едут. На скорых у Вас тоже нелюди. Вам все не так. И не важно где бы вы не находились, и кто бы у власти не стоял, вы будите нудеть. А он пусть сидит, девочке здоровья. И Росгвардейцу который был ранен пр его захвате честь и хвала. А вы все менты.

25 янв 2022 в 14:17

«Моя жизнь лопнула. Что спровоцировало меня на этот чудовищный поступок, я не знаю»
Капитализм.Счастье.Зашибись.

Ениее
25 янв 2022 в 06:35

Молодые люди, прошедшие горячие точки, со сломанной психикой и жизнью. Если у террористов это дань традиции и кровная месть, придающая уверенность правоте курка. У Наших солдатиков, воспитанные в духе любви к ближнему, крыша едет после возвращения со службы.

Гость
24 янв 2022 в 20:22

На казенные харчи? А зачем?

Илья
24 янв 2022 в 20:23

Хулиганы Ударили по голове и жизнь покатилась вниз до распада личности и стрельбы по людям

Гость
24 янв 2022 в 20:35

Зачем это тут? Чтоб пожалели? Какой заслуженный преступник! И правда, наймите корректора. Ошибки в тексте.

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 янв 2022 в 20:40

За раскаяния срок сбавляют ? Славно погусарил , пусть теперь отдохнёт и родные отдохнут от него тоже

синеглазая выхухоль
24 янв 2022 в 22:16

синьку надо запретить на госуровне

Гость
24 янв 2022 в 23:14

Осознал? Да, правда поздно уже.

Гость
25 янв 2022 в 02:00

Эх жаль что в суд ружом нельзя. А то с ружом я герой.

Гость
25 янв 2022 в 09:18

БЛА БЛА БЛА

Помидорная попка-огуречная головка
25 янв 2022 в 10:26

Штоб тебе четвертак дали

Гость
25 янв 2022 в 10:34

Раскаяние похоже на искренность...понять и простить нельзя конечно,но убавить срок до десятки можно

Гость
25 янв 2022 в 11:42

прям в отделе кадров, при приемке на работу в органах, можно наванговывать будущее молодых сотрудников этой историей

Евгений
25 янв 2022 в 15:21

У него уже был опыт стрельбы в мирных жителей, он тогда работал в милиции в начале 2000-х, тоже стрелял в человека и внутренняя проверка показала, что применение оружия было оправданно, хотя там было много неясностей, к примеру применение оружия было против мирных жителей и в нерабочее время, и сейчас чем-то похожая ситуация ... так что в эти изливания что, ему стыдно/больно как-то верится слабо ...

Гость
25 янв 2022 в 15:48

хаха,смешно, а за убитого ранее парня он не отчитался? плакать за него не стал?!

Гость
25 янв 2022 в 16:31

последнее слово звучит как мольба о пощаде, зачем упоминать что делал или не делал, просто смирись и прими удар на себя как герой за свои "геройские" поступки. ибо все на словах герои а как до дела дошло - кусты.

Гость
25 янв 2022 в 17:58

никто ему 20 не даст, не надейтесь

Анна
1 фев 2022 в 17:41

Надо же, стыдно ему. Читает, потому что ему текст написали, а он не выучил. Таких на всю жизнь в тайгу надо отправлять, чтобы жил как зверь, потому что поступок зверский. Нажрутся до потери человеческого облика, потом слезки льют в зале суда. А если бы не схватили, сколько бы еще продолжал людей расстреливать? Не нравится жить в обществе людском, живи сейчас в обществе таких же нечеловеков.

Гость
24 янв 2022 в 21:41

Вот что делает с людьми служба в путинской России

Гость
24 янв 2022 в 23:21

Вот это последнее слово действительно раскаявшегося человека. А алкоголь это большое от которого большинство проблем нашего мира и большие заработки тем кто его продаёт.

Гость
25 янв 2022 в 07:00

«Чтобы все граждане увидели, что перед законом все равны» - вообще не угадал, в России, при Путине всё иначе.

Гость
25 янв 2022 в 10:32

за последнее слово - уважуха...искренне. Молодец!

Модест
25 янв 2022 в 03:03

Про заветы комсомольцев и коммунистов правильно сказал; те ещё упыри были!

Новости РЎРњР?2