Комментарии к публикации «В Екатеринбурге будут судить инспектора ДПС, который взял маленькую взятку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
26 янв 2022 в 13:32

своим поступком опозорил коллег, тем что мало взял, обычно 30 берут, начальство офигело наверно от такого наглого поступка😁

26 янв 2022 в 13:52

А инспектора, который взял большую взятку, судить не будут.
Потому что он поделился! ))

26 янв 2022 в 13:13

80 лишку.
30 просят, так сказать оплата штрафа на месте.

26 янв 2022 в 13:31

Взял бы большую и его бы не стали судить😄ненадо коллегам было расценки сбивать))

26 янв 2022 в 20:11

Блин, даже стыдно судить за такую сумму. Неужели судья поднимет руку на этого святого ГАИшника?

6 ходок и все за помидоры😂

26 янв 2022 в 17:20

"инспектору передали 8 тысяч рублей (по слухам, обычно просят минимум в десять раз больше. — Прим. ред.)"

ну да, конечно - по слухам! ))))

Будут судить за то, что мало взял?

26 янв 2022 в 17:26

ничего не понял из новости, судят за то что взял маленькую взятку, а надо было как все???

26 янв 2022 в 20:19

Его действия должны расцениваться как недобросовестная конкуренция😁
Он просто перебил ценник своих коллег😁

Гость
26 янв 2022 в 13:21

Демпинговал? Что значит слишком маленькая взятка?

Гость
26 янв 2022 в 13:49

простите а можно всю классификацию взяток ????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. а то ррэбята я не в курсе

Гость
26 янв 2022 в 13:37

Е1 комменты трет видимо боиться полиции-очень смешно

Гость
26 янв 2022 в 14:56

Эх, все гибдд опозорил... тем что мало взял 😂😂😂

Фото пользователя
26 янв 2022 в 13:23

"Сам Нечаев прошлой осенью порезал себя, сидя в колонии." 😁 ну и нравы... лишь бы только не работать... даже за забором. блатные сидевшие милиционеры это конечно жесть.

Гость
26 янв 2022 в 13:18

Я правильно понял, что его судят за то, что он взял слишком маленькую взятку?

Кусачий пирожок
26 янв 2022 в 15:54

Е1, вы совсем уже?)) Вы уже цитаты из сериалов не пропускаете?))
Удалите, я снова напишу! Разве моя цитата не про воровство?
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (с) Антибиотик, т/с "Бандитский Петербург".

Фото пользователя
26 янв 2022 в 13:13

Как обычно, булка хлеба-тюрьма. Дворец-почёт.

Гость
26 янв 2022 в 13:06

взятка не может быть маленькой, сумма его устроила за это и суд, всё верно

26 янв 2022 в 13:10

А на скольких его взятках не поймали?

Гость
26 янв 2022 в 13:09

Зачем брать деньги потом? Расчёт сразу на месте. Нет денег нет ву. Весь разговор. А то сходи сними. Привези и в орч сообщи. Как эти люди дожили до сих дней? Или это все жадность упустить лишний косарь?

Гость
26 янв 2022 в 13:07

80 через край
наглость

а 30 норм

Гость
26 янв 2022 в 15:38

Уволен за то что взял только свою долю, а про долю начальства в размере 72000 рублей забыл)

Казахи прогнали ОДКБ
26 янв 2022 в 13:07

Ну судя по тому что в Рашке борцы с коррупцией это террористы и экстремисты, то те кто берет маленькие взятки так же подрывает устои государства

26 янв 2022 в 15:46

Не умеешь, не берись

Фото пользователя
26 янв 2022 в 15:41

Хлебная работёнка.

Гость
26 янв 2022 в 13:12

Обласня поймала бухую обласню. Бухая обласня обласне заслала "на водку" попутно из благодарности застучав обласню обласне из другого отдела. Теперь обласня пуишет тут эту новость из жизни обласни для понаехавшей в город обласни. Отака тирьямпапмпация, малята.

Гость
26 янв 2022 в 13:44

вопрос не в размере взятки

Гость
26 янв 2022 в 13:07

надо было больше брать ???

Гость
26 янв 2022 в 13:11

Неправда. ДПС же нет на улицах.

Гость
26 янв 2022 в 13:14

правильно судят! репутация портится у всех начальников в системе, а денег наверх на моральный ущерб не отщипывается, тк сумма очень маленькая....

Гость
26 янв 2022 в 13:59

А как же неотвратимость наказания? Пора уже ввести штраф 500 рублей за грязный номер, оплата на месте в руки инспектору, номера будут чистые и инспектора сытые. 😎

Я тут
26 янв 2022 в 14:37

За 2к договорился когда был пьян))

Кусачий пирожок
26 янв 2022 в 15:40

"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю" (с) Антибиотик

Гость
26 янв 2022 в 15:45

Инспектора д. квасова из березы когда закроют?

Гость
26 янв 2022 в 15:47

Начальники Гаи живут с золотыми унитазами. И деньги им никто не носит. Вышел с утра а с утра тебе ящик денег привезли.

465456465
26 янв 2022 в 15:57

Демпинг

Патриот всея Руси
26 янв 2022 в 16:55

За демпинг наказали. Не надо тарификацию менять.

12.
26 янв 2022 в 17:35

И правильно! За мелочность...

гость
26 янв 2022 в 17:40

Чем больше наказание, тем больше взятка, а как вы думали.

КотУченый
26 янв 2022 в 18:08

Заголовок читается так, словно слишком мало взял... Вот взял бы побольше, ничего бы и не было

Марфушенька душенька
26 янв 2022 в 21:13

Потому и судят
Взять в 10 раз меньше, чем другие нормальные дпсники.
Это демпинг.

Только увольнение и зона, чтоб не позорил честь мундира.

8 000-бесчестье и позор

Гость
27 янв 2022 в 01:23

Редакция вы в каком городе живёте? Какие 80.000? 30.000 и всё идёшь дальше бухать

Энергетик
27 янв 2022 в 09:14

А чесный хоть 1 есть? Не замаран грязью, хоть один? Архивариус не в счёт

Аноним
1 фев 2022 в 22:04

5 тр давал друг чтоб прова отдали на 44 квартале г Березовск

Гость
15 фев 2022 в 19:58

Демпинг это плохо))

Новости РЎРњР?2