ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
31 янв 2022 в 15:02

Спасибо судье. Максимально справедливый приговор в нашей реальности. Нет смертной казни, пусть сидит до конца своих дней.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:50

Вроде писали, что его мать на работе была. Но если дома???... В голове не укладывается.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:25

а что надо было похвалить чтоб модератор комментарий не удалил ?

31 янв 2022 в 14:28

такому только исключительную меру защиты общества надо выписывать. А не кормить и лечить его до конца его дней

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 18:02

Отклоняете мой коммент из-за того, что я за расстрел таких упырей? А разве не так? Он достоин жить?! Ребенка не вернуть! А его мы будем кормить и поить на наши же налоги пока он не сгниет в тюряге....Я за снятие маратория при доказанных случаях насилия над детьми!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 14:52

"приговор 40-летнему рецидивисту
уже был судим и провел за решеткой 19 лет"

пол-жизни псу под хвост... дерьмо а не жЫзнь...
а теперь и вовсе в заднице:
"назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы в колонии особого режима."

31 янв 2022 в 14:37

А никого не смутил тот факт, что мать убийцы в это время была дома, всё произошло в ее квартире? Ее за соучастие не надо привлечь?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 14:57

Кто-то в чате меня уверял что такие люди не пересидки, а оступившиеся и что они такие же люди с такими же правами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 14:27

12 ноября 2020 года 11-летняя Полина ушла гулять и не вернулась домой. Волонтеры и полиция занимались ее поисками три дня, но уже 15 ноября девочку нашли мертвой. В тот же день в Асбесте задержали убийцу. Вечером того же дня в городе провели следственный эксперимент: подозреваемый в убийстве 11-летней девочки показал, как тащил ее и прятал за кустами.

а приговор вынесли только в январе 2022. вопрос. что делали целый год? если сразу нашли и он сразу признался??????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:31

Почему, девочка 11 лет, торговала, на улице?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 14:25

к высшей мере социальной справедливости...

31 янв 2022 в 14:48

Кроме того, СКР внес представления с требованием принять конкретные меры, чтобы впредь не допускать подобных преступлений. (с)
Ну и какие тут меры можно принять? Ещё 10 тренеров посадить, чтобы другие боялись?

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:21

мать убийцы, ты как воспитывала сына?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 14:38

Мать была дома?????
То есть ребёнка насиловали и убивали, а она спокойно сидела в соседней комнате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 15:05

«Это»из 40 лет своей жизни 19 провёл за решёткой. «Оно»зверски и мучительно убило ребёнка. Для чего «оно»нужно обществу на пожизненном содержании?
«Оно»там сидя на пожизненном рыбак в аквариуме себе заведёт и Библию наизусть выучит от безделия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 14:20

Теперь матери замученных детей будут работать до старости что бы кормить этих упырей!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 14:36

какую красивую девку погубил изувер. Ведно, что добрый и светлый ребеное

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 16:28

ну что, первый пошел! (на пожизненное)

Гость
31 янв 2022 в 14:22

— 11-летнюю девочку, которая в тот момент продавала газеты.
— Днем 12 ноября 2020 года обвиняемый совершил преступление, дело закончили только в 2022
в этом вся россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 14:30

Опять пересидок...

Гость
31 янв 2022 в 14:34

Бедная доверчивая малышка! Что тебе довелось пережить перед смертью, страшно даже думать об этом.. И время не отмотать назад, чтоб спасти тебя.. Как же жалко!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2022 в 19:29

встретил незнакомую ему 11-летнюю девочку, которая в тот момент продавала газеты.

11-летняя Полина ушла гулять и не вернулась домой.

я извиняюсь, как ЭТО в одну строку уложить?(((

Гость
31 янв 2022 в 14:25

— Днем 12 ноября 2020 года 11-летнюю девочку, которая в тот момент продавала газеты.
— 12 ноября 2020 года 11-летняя Полина ушла гулять и не вернулась домой.
не поняла. она гуляла или продавала газеты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 14:54

В СССР растреливали, и было нормально тихо спокойно, и за драки садили надолго. Надо вернуть советские законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 15:39

На Колыму, надо вернуть трудовые лагеря пусть работают нелюди

Гость
31 янв 2022 в 14:24

в 11 лет доверили продавать газеты, но в 11 лет не объяснили, что к незнакомым дядькам ни под каким предлогом нельзя ходить в дом???????

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 17:26

каменты в теме не читал.

Очень жаль, что нельзя лично поговорить с "насильником и убийцей".
Наверняка тогда, я бы нашёл ответы на волнующие (вероятно только меня) вопросы:
- из озвученного СМИ, что является правдой в отношении тебя ?
- если ты делал это (частично или нет), то почему и для чего ?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 15:05

ура! его посадили,теперь он наказан,ура теперь никаким детям не угрожает опасность,теперь в богдаде спокойно

31 янв 2022 в 14:47

всем было п-хер когда тот крутился у нее

Кость
31 янв 2022 в 14:59

Зачем тут фото этого нелюдя???😠😠😠 Хоть бы заретушировали.. Руки чешутся...😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2022 в 18:01

Спасибо судье пишут, а он то здесь причём?, закон утвердили про таких уродов только пожизненное, хоть что то хорошее Володя подписал, они не исправим,.... чёрный дельфин беркут и полярная сова - расширяйте корпуса, а нам плати за их жизнь, да Сталин перегибал палку, но лучше её перегнуть, чем таких и за таких налоги платить, я бы лучше за СМА диагнозом детей платила, хоть какая то помощь была или дет домам, скатилась страна

ОТВЕТИТЬ
Nikolay
31 янв 2022 в 16:35

Справедливо! Пусть загнивает до конца своих дней! 😡

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 янв 2022 в 16:01

А зачем государству его кормить по жизненно, зачем дать ему жить пусть и за решёткой?

Гость
31 янв 2022 в 16:40

Бедный ребёнок … надеюсь маньяк испытает все круги ада

Гость
31 янв 2022 в 17:58

Вот почему таких уродов оставляют жить?

Присутствие Луны
31 янв 2022 в 14:42

а че так мало? почему не пж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2022 в 11:28

Детям в 11 лет нужно уроки делать, а не газетами торговать. Что это за родители такие... Прямо средневековье какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Хм угу
31 янв 2022 в 14:20

Легко уговорил... Кого родители ростят...

ОТВЕТИТЬ
Тима
31 янв 2022 в 14:45

Очередной негатив от е1, лучше чего хорошее написал.

Николай
31 янв 2022 в 14:56

понятно что

Loki
31 янв 2022 в 16:53

После таких подробностей, лишний раз поражаешься каким жестоким может быть этот мир для беззащитных существ.
В голове не укладывается такое…
Хотя, если учитывать условия содержания заключённых в некоторых российских тюрьмах, не удивительно что оттуда выходят монстры

Елена
31 янв 2022 в 17:38

Ура, наконец -то пожизненное закон заработал.

Гость
31 янв 2022 в 18:08

Что мешает ввести принудительное чипирование всех, кто однажды переступил черту закона по определенным статьям?! Также как собак и кошек, но так, чтобы было видно их передвижение. Это сделать реально, было бы желание. И у нас совершенно нет ни единой системы, которая могла бы хоть как то положительно повлиять на человека, который свалился в бездну, чтобы поработать именно с причиной, почему он до этого дошел, а тюрьма ещё больше делает из людей чудовищ.

Гость
31 янв 2022 в 19:23

Ныне писали что он просил прощения. И не делать ему максимальное наказания.

Гость
31 янв 2022 в 19:34

То что дали пожизненное правильно. Только надо закрыть в одиночке и забыть на неделю. Ну или на две.

Гость
31 янв 2022 в 20:16

Я из того же города и тоже продавала эти газеты примерно в том же возрасте. Семья у меня благополучная была и карманные деньги мне давали. Просто мне хотелось подзаработать. Но это было лет двадцать назад и как-то тогда это считалось нормальным, я не одна такая была, многие сверстники этим занимались. Сейчас, конечно, как то диковато звучит, что 11-летний ребёнок продаёт газеты

Гость
31 янв 2022 в 21:21

В 11 лет продавать что-то норм. Почитайте биографии известных лиц прошлого столетия. Многие из них начинали свои заработки еще в детстве. Это наоборот похвально, что ребёнок не фигней страдает в гаджите (хотя гаджеты могут и развивать), а стремится помочь семье. Сейчас 7ми летние зарабатывают например на ютуб. А педофелия это болезнь (потому что эти ублюдки видимо не могут по другому), которую вроде как надо лечить. Но что то не стала бы я кому то желать иметь такого соседа. Поэтому если пока нет смертной казни, то пусть хоть пожизненное, чтобы больше ничего сделать не мог... Как же жаль девочку.... И ее родителей....

Гость
31 янв 2022 в 23:27

взыскали деньги с убийцы родителям девочки хоть какая помощь

Денис
1 фев 2022 в 04:47

А накой хрен мне,и всем его содержать?завалить!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:44

11-летняя продавала в переходе газеты?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2022 в 15:49

Хорошая новость!!!

Angry Citizen
1 фев 2022 в 09:50

Если реально были "проведены судебно-медицинские, психолого-психиатрические, медико-криминалистические, химическая, молекулярно-генетические, культурологические и фотопортретная судебные экспертизы. Осуществлены допросы свидетелей, потерпевших и обвиняемого, а также проверки его показаний на месте, обыски, выемки, осмотры мест происшествия, предметов и документов" - то хорошо. А если как в деле фитнес-тренера, то плохо. Особенно сейчас, когда пожизненное педофилам подписали. Девчонку жалко, конечно. Но сейчас ей лучше чем многим из нас. Где мы все были, когда она была жива?

Гость
1 фев 2022 в 11:27

Не понимаю, почему дети в 11 лет идут в квартиру незнакомца - да хоть под каким предлогом. И что это за родители, дети которых в 1 лет газеты продают. Алкаши что ли? Вот я правда не понимаю....

Людмила
2 фев 2022 в 06:24

Бедное дитя, какую мученическую смерть приняла - Царствие Небесное Ангелочку. Сколько оборотней развелось и они ничего не боятся - полицейский надзор ни во что не ставят - пора с ними что то делать

Ольга
2 фев 2022 в 13:22

Почему 11- летняя девочка на улице продавала газеты?????????????????

Гость
2 фев 2022 в 15:25

почему люди переключают внимание на то что девочка продавала газеты?! Вы норм нет? Тут не это главное!

Дети
3 фев 2022 в 14:29

Если бы это в диаспоре где произошло, толпа народа поднялась по взрослому, ну а раз снова славянская девочка, всем пофиг, подумаешь их же много детей рожают, в Финляндии перестали рожали, так детей подкинули партию из Афганистана, что бы фины не исчезли, как вид! История чисто Русская и всем пофиг, потому, что так принято Инцест, Педофилы. Латвия однажды сказала в России в моде Инцест, даже если его не было все равно придумают историю, что бы было, что читать

Новости РЎРњР?2