перейти к публикации
153 комментария к публикации

Полиция Екатеринбурга вычислила вандала, повредившего картину за 75 миллионов рублей

4 февраля 2022, 17:25
Гость
Гость
8 февраля 2022, 21:14
Весело читать комментарии набежавших колхозников по поводу искусства.
Гость
6 февраля 2022, 08:28
мазня и быдло
Гость
5 февраля 2022, 23:47
А мне с глазами больше нравится
Гость
5 февраля 2022, 23:32
За 25 000 глазки зарисую, тон в тон
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2022, 22:07
Баллончик с краской а не шариковую ручку надо брать на такие выставки. Если эта мазня шизофренички-искусство-то что же тогда картины Рембрандта? Божественное откровение?
Гость
5 февраля 2022, 19:41
Архитекторы , а вам не кажется , что вам нужно уйти с работы во главе с Вяткиным , который за свою жизнь в работе , только все рушил и издевался над Русскостью в оформлении домов для проживания людей .Ах какой то парень подрисовал глазки , правильно хотел сделать , чтобы что то хоть немного походило на что то . Это надо же , за такую мазню еще и деньги платить . Нас постоянно дурят .Посмотрите , какой у вас вид нашего драм театра , ну ладно он при СССР находился в подвале на Вайнера . Ну если у Малевича что то было с головой при восприятии чего либо , но молодежь то куда глядит ? Вообще что то творится с нашим городом .
Гость
5 февраля 2022, 16:04
Впаяют по самое не могу через неделю. А Васильева отложат, пересмотрят и всё такое. Врача, по вине которого умерла роженица отпустят...
Гость
5 февраля 2022, 15:33
Зато кражи они не считают нужным раскрывать, а картина….
Гость
5 февраля 2022, 14:17
С глазами намного лучше. Глаза хорошо нарисовали, не назвать этого человека вандалом. Что там реставрировать на 250 тыщ, совсем не понятно, ваниш на кисточку и вуяля. А вообще, оставьте эти глаза, они добавили жизни этому безликому рисунку
Гость
5 февраля 2022, 13:52
посмотреть по камерам это сейчас называется ВЫЧИСЛИЛИ? как же в древние времена раскрывали преступления....
Гость
5 февраля 2022, 11:00
Это кощунство над великим искуством.Посадить надо лет на 5 для профилактики.
Гость
5 февраля 2022, 10:01
её вообще в помойку выкинуть!
Гость
5 февраля 2022, 00:09
Столько важных судов, люди дождаться не могут, а мы мазней занимаемся
klimen-vladimir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 23:10
Далеки от мы от искусства, Если это можно так назвать. кривые мозги надо иметь, чтоб разглядеть нечто великое и не обычное. Про таких деятелей культуры говорили же, что у них че то с головой не совсем в поряде было. С точки зрения здравого смысла по сути мазня. Но это тссс.. Ученица великого художника..⬛️ Картина нарисованная опой считается шедевром, стоит баснословных денег. А та,что реально нарисована с душой, красива, реальна, то она гроша не стоит...
Гость
4 февраля 2022, 22:54
А ПО МОЕМУ ЭТО ТРИ АЛКАША САТ ЗА ГАРАЖАМИ НАРИСОВАНО С ВЕРХУ С ГАРАЖЕЙ ИЛИ НЕ !
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 21:23
... глазки к работе Анны Лепорской "Три фигуры" пририсовал человек в такой же форме, как у охранников Ельцин-Центра. Отыскать вандала помогли записи с камер видеонаблюдения.В Ельцин-Центре причастность своих сотрудников к инциденту отвергали. Между тем, сразу после ЧП начальник службы безопасности Ельцин-центра ушёл в отставку...
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2022, 21:13
погодите как нашли!сначала отказали в возбуждении ,мальчик выдохнул
Гость
4 февраля 2022, 21:05
А что парня засекретили? Лично я ему поаплодирую. У нас с ним, похоже,одинаковые взгляды на на эту мазьню?
Гость
4 февраля 2022, 21:03
Так она потому и стоит столько ,чтобы дороже застраховать эту мазню , потому что её обязательно кто-то попортит,а так страховку получим и при денежках,глазки сотрем и опять будем ждать очередной стаховочки!
Гость
4 февраля 2022, 20:58
Певец Евгений Осин расписался фанату на гитаре и она дважды подешевела в цене...
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2022, 20:57
Ему надо было пририсовать глаза в виде черных квадратов, тогда бы, картина оценилась еще выше....
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 00:27
Точно! А с треугольниками вообще сотню бы стоила!!)))😉😉😉
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 20:54
Однако по информации сразу двух источников 66.RU, на видео оказался человек в костюме, идентичном форме охраны Ельцин Центра.
Гость
4 февраля 2022, 20:40
Все признают, что картина стала лучше, художнику положена премия.
Гость
4 февраля 2022, 20:39
горелых,достаточно агрессивно для чего?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 20:16
Нам больше интересно почему эта мазня любовницы Малевича стока стоит?
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 00:25
Он ей не заплатил за секс, видимо.....научил как срубить бабла по другому!!)))😁😁😁
265900132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 16:23
Говорят, что над такими работами дибилы зависают, а на Айвазовского, Репина и Серова они не смотрят.
Гость
4 февраля 2022, 20:07
Я Вам эту херню за тыщщу Рублёв нарисую, хотите? Деньги вперёд!
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2022, 00:25
"...Деньги вперёд..." Не, не, сначала нарисуйте. А то вдруг хуже получится. Хотя.....хуже уже некуда😁
Гость
4 февраля 2022, 20:05
Картина - мазня!
Гость
4 февраля 2022, 20:05
А убивца за рулон обоев они не нашли не??? Али скромничают упыри от власти???
Гость
4 февраля 2022, 19:53
в тюрьму мерзавца опозорившего страну! с выплатой компенсации
Василий Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:48
С печи ли кобыла то пала 250 рублей за стереть шариковую ручку ? Да они с буба рухнули Чуваку надо премию выдать ,а не щемить , за то что безобразие к какому то образу привел Три безликих ноунеймов Так им глаза для образности нарисовали Полицаям не стрёмно сие действо ?
Гость
4 февраля 2022, 19:47
не повредил... а усовшенствовал эту ужасную, не красивую картину...
Гость
4 февраля 2022, 19:41
Пусть возмещает ущерб Ущербный!
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:39
Очередной киргиз с пианином...
Гость
4 февраля 2022, 19:30
Те кто прочёл запомните стиль повествования. Ведь когда вам подбросят или вменят терроризм за присутствие на митинге за свои права. Про вас также напишут - мол невзрачный сутулый прыщавый урод, боится нас полицейских, ему неприятно в нашей стране - давайте гнать и насмехаться над ним... Вся помойка еодин и а ля шереметы - срать на вас хотели и глумятся, потому как они то у кормушки, а ты нет...
Гость
4 февраля 2022, 19:24
Видимо опять сын чиновника, раз личность не раскрывают.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:20
А что скажет Илья Шипиловских? за что уволили немтинова????
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:17
помню, в Геленджике, картину, нарисованную дельфином продали за 5000. При этом, у щасливого покупателя даже рамку забрали. Оставили листок с каракулями. А дельфины такие картины каждый час рисуют
Гость
4 февраля 2022, 19:06
Ждём фото и выход с позором… Таких героев надо знать в лицо, причём так, чтобы остальным «Говнякать» не хотелось. P.S.: хоть и не фанат таких картин, все равно портить нельзя!
Василий Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 03:06
Какой-то Малевич (фамиль сама за себя говорит) намалевал сговнякал херь - и это искусство и за дорого Когда ж.из говна конфетку пробуют слепить и исправить - это варварство и вандализм ? Вы сами то отображаете что сказать хотели ? Или тоже без образа мысли в голове На подобные малевания цензура из детского сада сгодится
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:00
Ценник поставили 75 лимонов . Поставили бы 150 лимонов , была бы стоимостью 150 лимонов. Можно стоимость сделать 450 мильонов.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:56
Сравниваю картину "Три богатыря" (Васнецова) и вот эту и думаю, а скоко же тогда триллионов долларов стоит картина Васнецова (тоже из трёх фигур, не считая лошадей), если "подпорченный" рисунок (а, по моему, это, сдвинутый по "фазе""художник", (у меня ребёнок лучше рисует) просто холст испортил каракулями, которые оценили в 75! млн рэ какие-то спецы (видимо, из когорты инопланетян). А на картине же Васнецова только конской сбруи, не считая вооружения персонажей картины, потянут (приблизительно очень) не менее, чем на 150 млн рэ (по нынешним ценам А ещё думаю, на сколько же триллиардов долларов (я эти цифры правильно, даже написать не знаю как (это к спецам из нашего ЦБ) подвинулось умом мировое сообщество, выдавая детские каракули за одно из высочайших достижений в мире искусства? (У любителей безвкусицы всевозможной, прошу пардону и тухлое мясо у меня деликатесом тоже не является, потому что меня от такого тошнит, хотя есть любители и таких блюд...). Полиции респект за квалификацию, хотя они в этой нарисованной фигне и вовсе не видят никакой ценности. Вот, ежели б, брильянты, в которых все знают толк, или смутьяна какого отыскать... Но, тем не менее, престиж Нашего Екатеринбургского УгРо не посрамлён! Дали им команду - "сыскать обормота, покусившегося на "шедевр!" - и сыскали. Остались ещё там толковые ребята... Вот, это радует.
Гость
5 февраля 2022, 16:16
картина "Три богатыря" ниче не стоит, висела дома как и у многих раньше, потом выкинули наверно, миллионеры никогда не купят картины за миллионы не весть у кого, а вот с аукционов берут затридорога сами не знают что берут
deveel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2022, 16:38
Вчера ночью смотрел канал "Наука". Серия про сверхспособности людей. Проверяли зрение. Вот там мужику предъявляли 3 картины, по сравнению с ними эта описываемая - просто шедевр. Подобные можно увидеть, когда слону, обезьяне, свинье и так далее дают кисточки, краски и холст. И стоят ещё дороже. Человечество реально становится всё более кризанутым. И видимо кому-то это очень нужно. Тупое большинство.
Гость
4 февраля 2022, 18:52
Вся суть ценобразования произведений искусства сильно завышена. Ну не может картина стоить 75 лямов! Она стоит ровно столько, сколько стоит холст, краски, кисти, и сколько часов потратил художник. Плюс коммерческая наценка. Чтобы заработать. Те кто покупают за миллионы, просто понтуются. Эти вещи не стоят столько, и не должны. В этом нет логики. Это не практичные вещи, от них нет пользы. Ну разве что дырку на стене закрыть. У высокоразвитых цивилизаций такого фетиша нет. Только функционал и практичность имеют цену.
Гость
5 февраля 2022, 21:18
ок, по вашей логике ваше жилье должно стоить 100к , поскольку бетонная плита стоит 10к + стоимость работы рабочих. поясните этот момент.
Гость
9 февраля 2022, 08:29
Гость
5 февраля 2022, 21:18
ок, по вашей логике ваше жилье должно стоить 100к , поскольку бетонная плита стоит 10к + стоимость работы рабочих. поясните этот момент.
ну так то да
265940593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 10:16
это искусство, а не штамповка. Цену определяет платежеспособный спрос. Возможно 75 млн это сильно завышено
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:51
Типичный посетитель либеральных тусовок. Кто ,кроме них туда ходит?
Эдуард Апломбов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2022, 18:48
после реставрации лучше стало....
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:46
он просто бабе глаза нарисовал чтоб видела и делов как фраза из фильма когда матрос спрашивал про скульптуру кто бабе руки оборвал . хотя скульптура была без рук .
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:38
Кто даст 10р. за картину, ученицы Мазевича. Торги
Гость
4 февраля 2022, 19:12
Забираю по цене макулатуры
Гость
4 февраля 2022, 21:26
Нахрен не надо. Развидеть бы.
Гость
4 февраля 2022, 22:35
Мну в садике такое рисовал😂
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:37
Глазки-то как аккуратно нарисованы. Чудило поди сам с художественным образованием)) А почему личность не раскрывается? Сынок высокопоставленной личности???
Гость
4 февраля 2022, 18:47
59179548, Сынок знаменитого художника.
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:38
Инстаграмщика?
Гость
6 февраля 2022, 08:01
ведь стало только лучше
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:36
Купите пятновыводитель китайский за 99 рублей
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:34
Страховка, видимо сделана в расчёте, что это дерьмо кто-нибудь топором порубит в лапшу.
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:31
Отреставрирую за 99 тысяч, кто меньше?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:44
Порву за 1р.
Гость
4 февраля 2022, 19:04
Выброшу на помойку. Бесплатно.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2022, 18:30
Предлагаю петицию оформить за сохранение глаз. От этого картина только выиграла и теперь должна стоить ещё дороже.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:40
Предлагаю упросить нового ученика Малевича, за любые деньги, закончить этот великий шедевр - дорисовать такие же глаза и средней фигуре! :-)))))))
Гость
4 февраля 2022, 21:21
кстати, да. скандалы добавляют известности, а значит и ценности. я бы и за 100 рублей не купил
Гость
5 февраля 2022, 16:24
Гость
4 февраля 2022, 21:21
кстати, да. скандалы добавляют известности, а значит и ценности. я бы и за 100 рублей не купил
я бы тоже не додумался брать даже новую машину за 5 млн. даже если бы дени с неба упали, но кто-то же покупает такие машины!!!
Гость