Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тагильские полицейские испугались популярности народного героя: его арестовали перед приездом съемочной группы»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
7 февр 2022 в 12:16

Трусы и мелочные людишки. Каков поп, таков и приход! 🔥

7 февр 2022 в 12:13

К сожалению у нас в стране это такая обыденность (((

7 февр 2022 в 12:37

А может вся полиция заразилась от сериалов по зомбоящику? Там вроде всё похожее и ни чего нового((((

7 февр 2022 в 12:41

"Ибрагим Абдулкадыров"

А у нас на Урале, в ЦЕНТРЕ РОССИИ можно увидеть на руководящих постах представителей КОРЕННОЙ НАЦИИ, а не этих вот... "диаспорных братьев"? ))))

7 февр 2022 в 13:11

Вот поэтому в полиции и кадровый дефицит, честные и порядочные люди бегут от туда...Итог преступность процветает, а правоохранительные органы исчезают...

987
7 февр 2022 в 12:21

Ну с кем ещё бороться кроме как не с бывшими операми, да распространителями фото про медсанчасть?! Не с захватившими же ТРЦ и прочими - там боязно - могут и по щам надавать, а после ещё и извиняться заставят...

7 февр 2022 в 12:22

в тагиле полисменам не нужна раскрываемость а нужно делать свои делишки.

7 февр 2022 в 12:21

Слышал от тагильчан по поводу абдулкадырова...это что то с чем то ....как он вообще ещё там сидит..

7 февр 2022 в 12:28

СПАСИБО, Е1.
Кто, если не ВЫ?!!

Гость
7 февр 2022 в 12:23

Е1, вы ещё попытайтесь разобраться с похоронным бизнесом в Тагиле и судебно-медицинской службой. Там ещё интереснее)))

[p[p
7 февр 2022 в 12:20

тагильские менты живут по своим законам, походу.
любая новость про тагильских ментов связана с их беспределом, как мне кажется, ибо положительных новостей оттуда я не читал. 😞

Сергей
7 февр 2022 в 12:21

Бастырин, тут и без лупы коррупция и самосуд на лицо...........

Гость
7 февр 2022 в 12:45

Пака всякие Абдулы будут занимать в органах власти руководящие посты в России порядка не будет. Пусть у себя в аулах руководят.

Гостище
7 февр 2022 в 12:19

Системе не нужны те кто с ней не согласен и не готов исполнять приказы не обсуждая их, давно известно. Так что Роман должен был знать к чему идет его активность.

7 февр 2022 в 14:22

гостюня не ленится и стопицот "обличающих" постов настрочил про опера

работает, работает пиар-отдел абдулыкадырова, а мы тут все сетуем, что пенты бездействуют 😂😂😂

Гость
7 февр 2022 в 12:44

"...выразил мнение, что ответственность за это несет главный полицейский — Ибрагим Абдулкадыров."(ц)
-------------
Почему начальник полиции русского города Н.Тагила какой-то азербайджанец? И почему к словам опера никто не прислушивается ? В руководстве УВМД нет честных офицеров? Они не доверяют словам следователя , расследовавшего "висяки"? Что за вендетта к Р. Белоконному со стороны этой этнической ОПГ в погонах?

Железная ржавчина
7 февр 2022 в 12:43

Главный Ибрагим!?🤣
Это конец.

7 февр 2022 в 16:10

В Екатеринбурге с очередями в поликлинику борются путем запрета фотографий, в Тагиле с преступностью путем посадки тех кто говорит о преступности... это же... хочется плакать и смеяться одновременно...

лвс
7 февр 2022 в 12:28

Таковы реалии этой Страны, гнобят и сажают честных и достойных Людей. А мерзавцы и воры на свободе.

Владимир Александрович
7 февр 2022 в 12:35

Не узнаю родной Ебург. Что произошло за эти смутные годы? Откуда во власти столько нерусских людей то? И где свои, наши земляки? Алле, Кремлевский гараж! Чего молчим то?

Гость
7 февр 2022 в 13:37

А чего этот Ибрагим в Тагиле забыл? Пусть у себя на малой родине с преступностью борется.

Гость
7 февр 2022 в 13:21

Куда смотрит следственный комитет России? Народ пора выходить на митинг, иначе этот беспредел придёт к каждому. Власть сгнила.

7 февр 2022 в 13:28

Во первых не надо во всем винить людей по фамилии, человек занимает пост заслужено, во вторых просто не пишут заявы друг на друга и царапины не проявляются сами по себе, этот бывший полицай решил искать защиту в сми, думаю не поможет.

7 февр 2022 в 13:30

А когда в Екатеринбурге, мусор, мешками выносить начнут? А не писать, смешные указюки по очередям в поликлинику МВД. И отказы от тестов привитым и ставить ОРВИ?

Ебуржанин
7 февр 2022 в 12:35

Была милиция: Милые лица.
Стала полиция: Подлые, полные, пошлые,....... лица???

7 февр 2022 в 15:57

Горелых, поясните как-нибудь ситуацию о карательных санкциях вашими сотрудниками гражданина

7 февр 2022 в 16:07

Гнилая карательная система по команде ФАС свыше начинает ломать любого неугодного власти человека. Объяснение простое - страх властей и руководства за содеяное и за возможность всплытия информации и её вседоступность для народа. Навальный пострадал имеенно благодаря этой системе и трусости властей. Такая власть больше похожа на стаю гиен кусающих одного со всех сторон, просто потому что он стал ненужен этой самой стае.

Гость
7 февр 2022 в 13:07

В этой стране ОФИЦЕРЫ то остались??????? Или одни только ЧМОШНИКИ и ОБИЖЕНКИ???

Гость
7 февр 2022 в 12:57

Аблул какой то. Казах что ли?! Тогда всё понятно

Старый немец на шипах
7 февр 2022 в 13:00

Писать открытое письмо президенту и уповать на публичную порку. Удачи, скрестим пальцы 👍

.........
7 февр 2022 в 13:10

Чем больше они его засовывают в тУрму, тем больше скандалов. Короче, беспредел в стране творится. И мы это давно уже поняли. И с этим надо что-то делать!

7 февр 2022 в 14:01

Тагильский Рэмбо!

гость
7 февр 2022 в 12:21

Сейчас страна - рай для проходимцев , мошенников и отбросов.
Премия (1974) -Фильм с очень глубоким смыслом, эти люди построили страну для нас, а мы её...
кто хочет получить когнитивный дисонанс и увидеть настоящих звезд кинематографа- смотрите,не возможно оторваться

Ната
7 февр 2022 в 12:48

Е1, а почему Вы не запросите официальный комментарий у бывшего руководства Белоконного? Уже столько статей про него написано и ни одного официального комментария по поводу его арестов и Вы не пишите почему-то, что запросили их (комментарии)

гость
7 февр 2022 в 12:35

Гребаная система!!!
Терпения и удачи!!!!

Потап
7 февр 2022 в 13:28

Носов в Магадан не от этих дикарей убежал?

7 февр 2022 в 15:23

ладно хоть абдул... виноват, а если бы написал Кадыров? 😱

сутяжник
7 февр 2022 в 14:58

В ОДИНОЧКУ его разжуют и выплюнут! Должен искать компанию. Его земляк из скорой помощи - тоже в одиночку бьется... А зря! ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПО ОДИНОЧКЕ

Родион
7 февр 2022 в 16:34

А вы думаете в Ебурге лучше? Одна мазанка.

гость
7 февр 2022 в 12:41

Негативная трансформация.
Всё проплачено западом!!!
И реформы и оптимизация!!!!
Не хотят они нормальной России.
Через реформы системы образования убивают генофонд.
Третья мировая давно уже идёт!!!

Ольга
7 февр 2022 в 12:20

Прекрасная история! 👏👏👏

Гость
7 февр 2022 в 14:37

Видимо полиция вся скатилась уже... как-то с одним опером разговаривал и он сказал, что текучка дикая, никто не хочет работать в созданных условиях. Видимо есть кто-то, кому это выгодно.

555666
7 февр 2022 в 12:43

В 90-х был аналогичный герой, тоже во всех СМИ пиарится, сейчас адвокатом работает, только это ничего не меняет, всем известно как он слоников и других животных делал из задержанных, а один даже вроде обезьянку сыграл с четвертого этажа ОВД

Валера
7 февр 2022 в 19:08

Героя дважды суд признал виновным по 6.1.1 (побои) и 12.26 (отказ от освидетельствования) КоАП.
Завтра его осудят за фальсификацию и превышение полномочий. Не кажется что вы странным героям симпатизируете. К слову в Нижнем Тагиле раскрыто 100% убийств и изнасилований уже после увольнения Белопонного. Так пишите про героев которые этим занимаются постоянно!

7 февр 2022 в 14:47

Штанцы-треники на фото - уморные.

"у него вышла небольшая стычка с другим водителем без каких-либо последствий. Участники написали друг на друга заявления, но Руслану пришел отказ, а по заявлению его оппонента участковый 17-го отдела полиции возбудил административное дело о побоях (6.1.1 КоАП РФ)."
что-то тут не чисто. "без последствия", но потолкались. Заявлние потерпевший написал, а потом зачем-то отказался от него. Уж не было ли это сделано под давлением? А то зачем человеку, написавшему заявление, так заморачиваться, писать отказ от заявления, что конфликт исчерпан, событие не имело место быть, физической боли не испытал. Явно под давлением отказался.

7 февр 2022 в 12:34

Уважаемая редакция! Если так эту тему хочется продолжать освещать, то нельзя ли обойтись без ярлыков типа "народный герой" ? Или за это заплачено?

это система - ищите верхушку в верхах

Гость
7 февр 2022 в 12:27

Белоконный там не извинялся ещё перед начальником?

Гость
7 февр 2022 в 12:33

в сьемочной группе шпионы мвд

Гость
7 февр 2022 в 13:59

жаль

Гость
7 февр 2022 в 14:30

Если выйдет живым, то походу бывшему руководству конкретно влетит от Бастрыкина, после выхода передачи на центральном канале.

Гость
7 февр 2022 в 14:57

Все верно сказано что выбрана тактика в местном представительстве "мести сор под половик", ранее на е1 статья была про то что запретили фотографировать очереди в ведомственных поликлиниках, чтобы не просочилась в СМИ информация. Этот пример как раз и подтверждает фразу про "сор"

Гость
7 февр 2022 в 17:29

И опять кто? фамилию начальника тагильмкого отдела прочитай. Когда департиркют

Гость
7 февр 2022 в 19:52

Ибрагим, возвращайся на родину. Наводи порядки там

Гость
7 февр 2022 в 20:40

воры всякие ТЦ захватывают, а тот кто мог бы бороться с этими ворами судят 😂💩

Гость
8 февр 2022 в 01:41

В полицию никто не идёт работать,одни кадыровы...Вот и результат😫

Гость
8 февр 2022 в 07:44

Е1 молодцы! Надо обязательно предавать публичности все беззакония! Иначе кто изменит нашу жизнь если не мы сами?

Гость
8 февр 2022 в 13:41

Вся система гниет сверху, не даром же такая пословица есть, рыба гниет с головы.
Таких как Белоконский бы половина населения мы бы жили в другой прозрачной России.

Гость
9 февр 2022 в 01:28

Имя и фамилия нач полиции говорят сами за себя.Эти как занимают подобную должность,так сразу начинается беспредел и разворовывание всего до чего у них дотянетс волосатая рука.

Гость
10 февр 2022 в 19:02

чё за бред"ПЫТАЕТСЯ забрать заявление-так приди в суд и заяви, что нет претензий тада

Гость
7 февр 2022 в 12:28

А почему Е1 умалчивает какая марка автомобиля у белого и пушистого?

Любовь
19 мар 2022 в 21:15

Не пойму позицию редакции... Уже не в первый раз читаю публикации про этого экс-полицейского, но ничего не меняется, только рекламы все больше в этих статьях становится, видимо много людей эти публикации читают. Почему не публикуете обращение в СК на основании комментариев? Ждёте когда убьют парня или посадят на долго?

Гость
7 февр 2022 в 12:23

Ясно, что на потерпевшего оказывается давление Белоконным. Потому и взяли под стражу. Законно.

Гость
7 февр 2022 в 12:32

Никто не пишет заявления после того как просто "потолкались".
Первое слово дороже второго (с) Это ясно.

Гость
7 февр 2022 в 13:38

Бычье которое на дорогах толкается надо садить. Даже если физического урона нет. Лечите нервишки.

7 февр 2022 в 12:42

По-моему, Е1 явно пересмотрел ментовских сериалов по ящику.

Гость
7 февр 2022 в 13:22

Эта эпопея и "героизм" уже напрягают. Лень копать, но ведь как у е1 это всегда бывает в статье детали упущены и подано все как захотелось да? Факты опять сильно отличаются от мнения которое навязывает редакция?

Гость
7 февр 2022 в 13:33

Наш герой и пьяным гоняет и на дорогах дерётся с другими водителями дерётся,интересной жизнью живет

Гость
7 февр 2022 в 12:51

Полицейский должен быть незаметен и в быту и на службе, а когда приходят для пиара и саморекламы, такие недостойны носить звание сотрудника полиции.

Новости РЎРњР?2