Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Екатеринбурге запросили срок для убийцы, который застрелил водителя микроавтобуса на ЭльмашеВ Екатеринбурге запросили срок для убийцы, который застрелил водителя микроавтобуса на Эльмаше

9 февр 2022 в 20:22

Голосование!
Дать убийце максимальное наказание.

9 февр 2022 в 19:27

Что охренели что ли, всего 11,5 лет за убийство, тем более дети остались сиротами?
Прокурор что вщятку что ли получил, что срок такой маленький просит?
В США за такое, с учетом признания вины и раскаяниепреступнику недавно дали 31 год, вместо смертной казни.
За убийство этому упырю максимально возможный срок и + за изготовление и хранение оружия, боеприпасов максимально возможный срок. Не меньше 25 лет ему и обязательно конфискация имущества в пользу пострадавшей стороны, т.е. дитей оставшимися сиротами из-за этого упыря! И чтобы он с зоны не вышел, такие упыри в нормальном обществе не нужны.

9 февр 2022 в 19:12

"преднамеренное убийство" - какие 11 лет и 6 мес. ?!
как минимум 15-ть 😠

9 февр 2022 в 19:51

Спланировал отнять жизнь у человека, выбрал метод, изготовил орудие убийства, подкарауливал, ждал -всё эти действия обдумывались -вынашивались в мозгу и столько по времени длились?? И за всё за это 11 лет!!!???
Представим самый плохой сценарий для общества: этот старикашка-убийца в 62+11=73 выйдет из колонии!
Он что заточкой не сможет опять "непонравившегося" человека убить??
Смертная казнь=пожизненное (>25 лет)!

9 февр 2022 в 18:44

Один вопрос... А по чему не максимальный срок дали по статье убийство? Да уж наше правосудее как всегда на высоте! Что такого могло повлиять, чтоб этому зверю который просто взял и убил человека умышлено, скосить срок?!

9 февр 2022 в 18:49

прокурор запросил 11 лет 6 мес. А суд-то дал сколько? Писаки, блин! 😠

Ирен
9 февр 2022 в 18:28

Почему так мало? Он отсидит половину и выйдет по УДО....Он жизнь отнял у человека, детей сиротами оставил, за такое пожизненное надо давать! Жизнь за жизнь.

9 февр 2022 в 19:27

Хз, по мне мало. Спланированное убийство, то есть умышленное - отягчающее обстоятельство. Таких лет на 25, чтоб к пенсии вышел только.

9 февр 2022 в 19:13

Убивал то зачем? У всех пересидков отслоение мозжечка.

вася
9 февр 2022 в 18:42

11 лет, в сша дали бы пожизненно

9 февр 2022 в 18:37

"Жду лета
А мотив какой?"

Согласен с вопросом? Из каких побуждений? 🔥

9 февр 2022 в 19:46

а заказчик где? 😂😂😂

Жду лета
9 февр 2022 в 18:28

А мотив какой?

Гость
9 февр 2022 в 19:55

Срок чтоб выйти успел и опять дел натворить

Гость
9 февр 2022 в 22:15

Все равно бред какой-то. У них разный возраст, разные области проживания, разный образ жизни. Как он мог испытывать неприязнь к убитому? Где они могли встречаться?

Молодая мама из первика
9 февр 2022 в 19:05

Чет он выглядит молодо для 62 летнего, рукав еще забил

Гость
10 февр 2022 в 07:39

я ничего не понимаю, химмашевскому стрелку 20, но там все живы, а этому 11,5 он намеренно пришел, убил, как чаю попил, дети сироты... дак тоже 20.... не чего такому на свободе делать.

проостоойрусскийчеловек
9 февр 2022 в 21:23

Пусть преступник детей содержит до 18 лет.

Гость
9 февр 2022 в 21:43

Так мало ! Почему хотя б не 18?

Гость
9 февр 2022 в 18:59

Не огласили ещё приговор

10 февр 2022 в 13:02

13 детей-сирот.
Куда мама смотрела.

Гость
10 февр 2022 в 00:33

а то что раньше писали забыли! он мстил за жену детей! которых сбил этот водила и даже не извинился и не раскаялся

Наши законы в пользу убийц
9 февр 2022 в 23:24

По статистике в России средний срок за убийство - 10 лет. Так, что ещё много дали.

гость
10 февр 2022 в 10:52

Дадут от силы десятку.А с девочкой на диване посидеть - 8, а за рулон обоев - пуля. Рассeя-матушка ...

Незнакомка
10 февр 2022 в 17:11

пожизненно дать ему

Три кота
9 февр 2022 в 21:05

Никак не поддерживаю его, убивать это последнее, но... Очень давно, некто ( его уже нет в живых, череп убил) сбил на авто его супругу и ребенка на смерть и не понес никакого наказания. Вот видимо и вынашивал возмездие. Прямо таки фильм Калина красная.

Новости РЎРњР?2