Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощения не просил. В Екатеринбурге суд решил судьбу маньяка, который охотился с ножом на девушек-азиаток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
12 фев 2022 в 07:45

Сейчас обколют его всего, прокапают, быстро забудет японский и аниме…

Фото пользователя
12 фев 2022 в 07:21

"Напомним, Ивана Ильина задержали 16 января этого года." на дворе уже 2022 год. Лень Матушка.

12 фев 2022 в 09:28

Ну коли азиаток то одобряю......

Фото пользователя
12 фев 2022 в 15:53

Он националист а не маньяк.

Фото пользователя
12 фев 2022 в 07:15

в таком случае спраедливо говорят: чем больше дадут, тем лучше.🔥

Фото пользователя
12 фев 2022 в 08:38

Востоковед Иван Ильин любил авторское корейское кино, мангу и экзотические ножи, да у меня с ним много общего

Фото пользователя
12 фев 2022 в 15:52

Психотюрьма хуже колонии. Там могут в овощ превратить. Как в знаменитой психушке Игрень в Дпепропетровске для инакомыслящих.

Гость
12 фев 2022 в 11:57

Родители эгоисты. Испортить жизнь они сыну не хотели...а у него невероятно прекрасная жизнь была, чтобы ее портить? Человек болен и опасен для окружающих. Но что нам до окружающих....их жизни портить можно.

Гость
12 фев 2022 в 08:47

Сморчок какой-то на вид

Гость
12 фев 2022 в 07:23

Оняме до добра не доведет!

Гость
12 фев 2022 в 11:41

подержат его в дурдоме полгода и снова отпустят людей резать

Гость
12 фев 2022 в 12:01

Срочно выделить квартиру на сортировке

12 фев 2022 в 10:30

Ещё один представитель пьяной россии

Гость
12 фев 2022 в 08:51

Пожалуйста 👏👏👏уезжайте!!!!

Альф
12 фев 2022 в 11:06

родителям его штраф выписать...родители видели, что сын болен, псих и скрывали это......пора уже вводить штрафы родителям, чьи дети в последствии становяться убийцами, маньяками...

Фото пользователя
12 фев 2022 в 13:22

Какая связь между ипонцами и киргизами....
Запах, что ли....

Мохнатый посох
12 фев 2022 в 09:49

Скоро его "вылечат" он скажет "я больше не буду" и его выпустят на Сортировке.

13 фев 2022 в 09:07

Позиция родителей…вызывает глубочайший шок

Гость
12 фев 2022 в 10:38

Второе нападение было 8 января и уже осудили? Классно работает система. Или ошибка автора? год то какой?

Филипа
12 фев 2022 в 09:46

Сейчас во всём аниме обвинят, но не самого Ивана… Иван типо не виноват - ему пару уколов надо и всё.🤦🏻‍♀️

местный
12 фев 2022 в 10:24

Щяс в зоне все желание к восточной культуре отобьют.

Гость
12 фев 2022 в 18:20

На самом деле азиатки без ума от высоких, белых мужчин! Просто он не умел находить подход, потому что болен.

Жирный двачер
12 фев 2022 в 18:57

Так вот кто всю нулевую азиатками засрал. Осталось найти ростошизика.

Новости РЎРњР?2