Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржца отправили в колонию за изнасилование бывшей жены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
21 фев 2022 в 15:53

Вот и отлично! Женщины не терпите насилие в семье! Давайте огласку через соц.сети, пишите во все инстанции! Обязательно стоит наказывать обидчиков и другим мужчинам на заметку,чтобы не повадно было руку поднимать!

21 фев 2022 в 15:55

Представитель силовых структур ничем не удивил, вполне типичное поведение. Тут больше удивляет, что осудили, более того, дали реальный срок. Очень рад, что справедливость восторжествовала.

21 фев 2022 в 15:52

Если бы вся ипотека в россии закрывалась только примирительным сексом, у нас бы все женщины оказались бы изнасилованны

21 фев 2022 в 15:59

Ход конечно интересный, но в чём как говорится цимес? Вот есть квартира видимо в долевой собственности. Вот есть дяденька собственник. Вот тётенька собственник заявляет об изнасиловании. Экспертизы, то-сё, дяденька уезжает на зону. Доля в квартире остаётся в его собственности. Нет, гешефт конечно есть, но в рублях или квадратных метрах вообще не выражен.

Гость
21 фев 2022 в 16:36

Туда ему и дорога.Нет у него прав избивать женщину и насиловать,бывшая она жена или настоящая.Во многих семьях,к ужасу,это норма со стороны мужика.

21 фев 2022 в 17:07

Молодец женщина, он должен ответить за это !

ЕКБ
21 фев 2022 в 16:56

мало дали , родственники тоже больные - по мнению родственников, конфликт экс-супругов имел место, но закончился «примирительным сексом" на глазах у ребенка.?!!!!

Сергей
21 фев 2022 в 15:58

Объясните родственникам, что примирительный это когда не нужно нос ломать, там немного по другому, как правило без нанесения тяжких телесных.......

Гость
21 фев 2022 в 16:18

примирительный секс в присутствии шестилетнего ребёнка...

21 фев 2022 в 15:42

6 лет за причинения тяжких и изнасилование ...
гуманно, гуманно

Фото пользователя
21 фев 2022 в 15:58

Еду в Магадан! А ей говорил: Я всё могу и мне за это ничего не будет) Но любую "крышу" можно пробить и она всегда будет протекать. Один мудрый человек мне рассказывал.

21 фев 2022 в 20:00

От любви до ненависти...😂🤣😅Муж и жена одна сатана...😁Мужик без драки не мужик😂

21 фев 2022 в 15:49

К ментам опять вопросов нет?

Гость
21 фев 2022 в 15:58

Полицаи ещё в хоккей играют? А говорят, что загружены, времени нет на отдых.

21 фев 2022 в 18:43

Интересно, а сколько эта дама за 6 лет ещё пасынков наплодит для будущих мужей? Третий-то муж уже на подходе... И это всего за год после развода... Уж, очень активная дамочка попала спортсмену, который кроме хоккея, ни в чём не смыслит. В нынешней жизни надо быть бы более хитрым, так сказать, в соответствии нынешних реалий жизни. Можно на ровном месте кучу проблем огрести, если быть очень наивным. Кстати, непонятно: а за кем, из этого змеиного клубка, останется квартирка? Или она уже в руках у более пронырливой дамы? И ещё, сколько заплатила дама, за безвозмездно предоставленную ей квартирку "бывшим" за проживание? А теперь и платить по счетам ей не надо. "Бывший" осуждён, и посему, ему не до квартирного долга "бывшей", который ему обошёлся одноразовым сексом (с сомнительным обоюдным согласием) и в 6 лет несвободы. Вообщем, история эта тёмная и запутанная, как и весь мир наш. Наши детки иногда тоже застают своих родителей врасплох, причём в самых пикантных делах... И в 6-летнем возрасте они могут только описАть действо, и не более. И, потому, разумного осмысления данной сексситуации (ребёнку 6 лет) могут быть, вообще недоступны. Но это прояснится только через 6 лет. Или раньше, если мужик по УДО выйдет. Кстати, у нас уже такое было в В.Пышме, когда БЕЗВИННОГО мужика убили по наговору малолеток. А синяки можно "изладить" и после секса...Примеры есть и такому.

21 фев 2022 в 16:29

Так любого бывшего можно закрыть…

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 19:12

Хорошо что жива осталась , смелости хватило до конца дойти , многие женщины прощают , а зря , кухонный боксёр справедливо отправиться в места не столь отдалённые , в следующий раз все задумаются - что дешевле - лбом об косяк или равного по силе найди , так честнее будет

21 фев 2022 в 17:16

Отлично!

21 фев 2022 в 17:19

Где настоящие мужчины? Место освободилось у девушки для достойного . А лень должен страдать.

21 фев 2022 в 16:04

приручить амбала - что за страсть такая?

Гость
21 фев 2022 в 15:43

Чтобы не повторить ошибок Романа, задам вопрос юристам:
Какими документами подтверждается «примирительный секс»??

Гость
21 фев 2022 в 15:57

А полицаи-крыша безнаказанны, как всегда.

Ури
21 фев 2022 в 16:39

если бы система работала, то дальше должны были раскрутить цепочку кумовьев и друганов, котора привела к отказу в возбуждении дела

гость_
21 фев 2022 в 16:41

коменты трут?

Попутчик
21 фев 2022 в 16:55

Тут один депутат из Байкалова покончил с собой за секс с малолеткой, которая сама была не против... Этого осудили за " примерительный секс". И что такое примерительный секс? Секс ради мира?

Гость
21 фев 2022 в 18:53

Молодец женщина, что не побоялась огласки! Иначе правды бы было не найти!

У мужика нет прав в этой стране, к сожалению.
Но если насиловал при ребенке - осуждаю..

Гость
21 фев 2022 в 16:16

Молодец, что до конца дело довела 👍 пусть сидит теперь ее бывший о вечном думает.

Никита
21 фев 2022 в 18:38

Почему удаляете комментарии?или здесь :вае в один голос восхваляют только одну сторону всего этого отвратиткльного процесса?
Редакция,алло?

ЗлАтая МлАдежЪ
21 фев 2022 в 16:01

нормально там кормят

Гость
21 фев 2022 в 16:00

Примирительный секс значит!!! капец

Гость
21 фев 2022 в 17:57

Сколько угодно можно принимать или одну, или другую сторону. Но факт есть факт: отношения мужчины и женщины - это дело только этих двух человек. И если кто-то из супругов (преимущественно это женщины) решил играть на публику или писать заявления в полицию и суд, второму надо от него бежать. Без оглядки. Иначе ничего хорошего не будет. Мужику урок - как говорил Жеглов, наказаний без вины не бывает.
Да кстати, использовать ребёнка для шантажа или насиловать при ребёнке - однозначно плохо.

Гость
21 фев 2022 в 17:16

Что за мужики то?! «Мужики» в кавычках! Бедные наши женщины. Пора бы уже открыть фонд для женщин которые подвергаются домашнему насилию!

Фото пользователя
21 фев 2022 в 16:28

Конфликт закончился примерительным сексом,,,,,, главное чтоб у мужиков так не было, подрались допустим а потом вот так помирились

Сергей
21 фев 2022 в 15:46

У родственников видимо примирение происходит через люли и сломанный нос???

Гость
21 фев 2022 в 18:13

Детям вход закрыт теперь в органы из-за папиной судимости

Константин
21 фев 2022 в 18:21

е1 удаляет комментарии))

Гость
22 фев 2022 в 09:39

Нормальные люди свою личную жизнь и проблемы такого характера не выносят в сми

Гость
21 фев 2022 в 15:49

Примирительный секс в присутствии ребёнка 🥴

Гость
21 фев 2022 в 15:50

А разве бывают Бывший или Бывшая? У них же все двери открыты.😳☹️

Городской
21 фев 2022 в 16:20

Разве возможно такое, когда все тропы изведаны?😎

Гость
21 фев 2022 в 16:46

Южанин? Или русский?

Гость
21 фев 2022 в 18:34

Вот это да, так любого посадить за хату можно, лицо разрисовать в инсте жаловаться и вперёд к вышкарям СК с конвертом

Аноним
21 фев 2022 в 18:42

фотка с разбитым лицом, это макияж сделанный для фото гораздо позже инцидента

Гость
21 фев 2022 в 19:02

Отличный Гримм

Евгений
21 фев 2022 в 19:24

Благородная отказалась даже, не стала обвинять в педофилии. Уже сколько раз говорили: мужики не связывайтесь РСП !! Он будет сидеть, а она искать нового папу.

Гость
21 фев 2022 в 22:30

Мне интересно, до неё дошло, что она натворила? Мамаша ее не зря болеет. Карма вернётся, за детей побоялась бы. Теперь у ребёнка клеймо «папа-зек», а сама ноги расставляет и дальше цепляет. Закрывайте своих мужчин дома, а то она и до ваших доберётся. На фото очень страшная

Гость
21 фев 2022 в 18:36

Мне искренне жаль этого красавчика

вася
21 фев 2022 в 16:12

боже как жалко

Никита
21 фев 2022 в 18:33

Совершенно неадекватное семейство как и сама эта женщина,раз они согласились все это выложить в сеть.
Ее нетрудно найти в соц.сетях,на лицо явно какое-то психическое отклонение.
Здоровья парню,жаль его и детей.Уверен,что все совершенно иначе ,чем то,что нам предпоносят тут.
Да и Гусельников еще тот кадр….умейте критически воспринимать информацию.
Е1 помойка, откровенно говоря…

Гость
21 фев 2022 в 19:07

Почему эта женщина не вызвала во мне жалость

Гость 123
21 фев 2022 в 18:24

От и до фальшивая истории Кати
Почитайте версию Романа и все поймёте,а у этой дамочки есть мама с деньгами и уже понятно,кто кого купил.
Пригрел змею на шее.

Гость
21 фев 2022 в 19:04

У неё на лице все написано и я не о щеке , а о ее ,, ку ку,,

Гость
21 фев 2022 в 19:02

Нормальный человек такое на щеке не напишет

Гость
21 фев 2022 в 19:05

В этой истории я не стороне мужчины .

Гость
21 фев 2022 в 16:36

Судя по всему, сама была непротив чтобы бывший муж периодически ей эт самое.

Гость
21 фев 2022 в 18:12

Я думаю этот субъект, а женщиной её и уж тем более человеком её назвать очень сложно, понесёт наказание за своё враньё и за то, что из за нее понёс наказанье человек, который ни в чем не виноват! Люди будьте осторожны и не связывайтесь с ней и ее семьей, очередной раз убеждаюсь в продажности нашей судебной системы и то, что связи решают!

Гость
21 фев 2022 в 19:05

По ее внешности видно , что лжёт

Гость
21 фев 2022 в 18:59

А Роман же выйдет и детям объяснит кто есть кто на самом деле))

Гость
21 фев 2022 в 19:28

Позорная женщина, у которой с психикой ку-ку, слушаю свою мамашу ни за что посадила мужика. Ты о детях подумала?

Фото пользователя
21 фев 2022 в 17:23

Не понятно, кто кого изнасиловал.

Новости РЎРњР?2