перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Я реву взахлеб, а он не останавливается»: история Олеси, которую всё детство насиловал отчим

22 февраля 2022, 15:00
Гость
Гость
25 февраля 2022, 08:45
К сожалению очень много таких папаш отчимов, это очень страшно, детей жалко до слёз, у моей знакомой был подобный отчим, но там до мерзкого дела не дошло.
Гость
25 февраля 2022, 02:21
А баба мать не причём опять не виноват
Гость
25 февраля 2022, 01:00
А её мать-то жива? Если да, то надо и её тоже привлекать к суду. Она тоже несёт уголовную ответственность...
Гость
24 февраля 2022, 22:51
Учитесь своих дочек храбрости,меня учили мои братья и отец держать отпор во всех ситуациях жизни,меня несколько раз пытались изнасиловать и пытались выкрасть девушкой,то что я отпор давала для парней было неожиданностью ,они терялись,а я этим воспользовалась каждый раз.
Гость
23 февраля 2022, 17:43
Вся проблема в таких бессовестных агрессивных матерях, для которых дочь это не ребенок, за которого отвечаешь перед богом, а соперница. и выливают свою агрессию на дочерей. страшно. у меня такая же мать была. жуткая самка. хотя и поводов не было. доброго слова от нее ни разу не услышала за все детство... держись Олеся ради своих детей
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 15:49
Жуть. Сами придумали ?
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2022, 14:04
Какая жестокая жесть 🤦‍♀️ и самое страшное, что и сейчас не один ребёнок страдает от насилия… и мальчики и девочки 🤦‍♀️ ужасно просто …
Гость
23 февраля 2022, 10:22
Бедная девушка. Такое пережить...
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:09
С такой матерью и враги не нужны. Она ее била трубой от пылесоса, это так то тоже уголовно наказуемо. Да и шантаж, в записи телефонного разговора, где она угрожает оклеветать ее и спомощью органов опеки отобрать внуков.
Гость
23 февраля 2022, 02:36
Тюмень вообще жопа полная. Городок напоминает один большой спальный район. 🤢🤮
Гость
23 февраля 2022, 02:34
Только вот как можно все это теперь доказать? Вы не боитесь, что такое вот любая девушка может рассказать про своего отчима через столько лет? Мотивы могут быть самые разные. В том числе, квартирный вопрос.
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 15:52
👍🥃
267242115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:41
Бедная девочка столько страданий унижений перенесла из за педофила отчима альфонса, а мать как слепая и глухая ничем ребёнку своему не помогла, а только избивала и обвиняла во всем
Гость
22 февраля 2022, 23:34
не давайте в обиду своих детей
Гость
22 февраля 2022, 22:41
Очень странно и не логично, что по таким делам есть срок давности. Как раз тут и есть время не спешить уже ни с обвинениями, ни с доказательствами обратного.. Неужели в таких процессах важно прошло 15 лет или 15,5 - 16...
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 21:47
вот же с к о т ы!
Гость
22 февраля 2022, 21:37
И к чему это все? Всю жизнь молчала теперь решала рассказать?
Хрюхрюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:43
Она испугалась за сестру читайте внимательнее
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:57
показателен путь "мамаши" от раба (оценки-оценки-поведение) - до гриба (нелюдя). Если раболепие - это скрепа, тогда россияне додеградируют, изживутся до нелюдей....
Гость
22 февраля 2022, 19:40
и зачем это нам знать ? е1 вы маньяки что ли или не здоровые люди ?
Гость
22 февраля 2022, 19:19
Совет матерям, которые выходят второй раз замуж, не оставляйте своих детей наедине с отчимом особенно на долгое время. Это что там за работа такая у неё была что надо в командировки ездить. Хоть бы его засудили на столько лет что бы он уже оттуда глубоким стариком вышел или вообще не вышел.
Гость
22 февраля 2022, 18:48
Читать не стал--много букофф,отчима на зону ,на строгач,там ему понравится!
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Нет слов, когда такое читаешь…только ненависть к таким женщинам, которые ради мужика готовы ребёнка подставлять под эти адские муки!
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:37
Жалко девушку. Мать ее не человек. И отчим тоже не человек. Считаю, что надо обнародовать лица преступников. Мать тоже под суд отправить. Мрак. Надеюсь, что никто никогда ни мать девушки, ни отчима этого на работу не возьмут. Пусть побираются по помойкам до конца дней своих.
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 23:00
Не зависимо от исхода дела, полную информацию и лица Всех участников с обеих сторон необходимо иметь мужество и обнародовать публично....
Гость
22 февраля 2022, 18:33
Хоть бы фото ее мамаши показали. В данной ситуации виновата только мать Олеси!
Гость
23 февраля 2022, 11:53
Прекратите оправдывать насильника
Гость
23 февраля 2022, 20:29
Гость
23 февраля 2022, 11:53
Прекратите оправдывать насильника
А я и не оправдываю. Но вина больше на МАМАШЕ!!! Она обязана была защищать свое дитя, раз уж родила.
Гость
22 февраля 2022, 18:25
Сдается мне что правосудие и в этот раз окажется слепым, особенно с влиятельными шишками на стороне отчима. Приглядывайте за девахой ибо её пропажа теперь вопрос времени.
Гость
22 февраля 2022, 18:16
Хотите честно? Никогда я в эту историю не поверю. И педофилов на своей жизни повидал много. Никто из них так не действует. Это сто пудовый оговор. Но тут конечно следователи пусть разбираются. Может и прецедент.
3456777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:13
Боже мой. Меня изнасиловал двоюродный брат, он учился в 8 классе, мне 4 года. Мама только развелась и была ко мне равнодушна и зла, постоянно за все провинности била хлопушкой. Поэтому ей говорить не стала, ни кому. Это травма по сей день кровоточит, хотя мне уже 37. Не навижу свою мать. Кому-либо говорить мне было стыдно. Потом уже поздно по истечению лет.
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:16
Свяжитесь с редакцией, о вас тоже статью сделают.
Гость
22 февраля 2022, 19:34
22 февраля 2022, 19:16
Свяжитесь с редакцией, о вас тоже статью сделают.
А потом ещё в Москве на ток шоу покажут!!! Бабло попрет!
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 21:51
вам надо пережить этот опыт и отпустить, вы уже ничего не исправите, и ничего не вернуть, отношения с матерью можно восстановить, так же как доверие к людям. Все будет хорошо!
Весна близко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 18:00
Верю, поддерживаю Олесю. Отчим не только растлитель малолетних и насильник, но и предатель. Сотворил такое в собственной семье. А мамаша - парочка ему, настоящая садистка.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 17:58
даже не знаю кто в этой истории хуже: мать или отчим....
Гость
22 февраля 2022, 17:48
Зачем писать эту мерзость ??? Городской портал пишет городские новости , е1 все чаще пишете грязь и гадости Зачем ??????
266330004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:59
что бы совесть у таких ,как ты проснулась.хоть на секунду
Гость
22 февраля 2022, 17:45
и что толку эти телефоны Доверия?Если на конкретном примере Олеси ,девушка не может наказать своего насильника отчима?????((((
Гость
22 февраля 2022, 17:44
Бедный ребёнок.
Гость
22 февраля 2022, 17:24
Так противоестестественно и горько, обнимаю тебя. Жаль, уже ничего не изменить, что случилось с бедным ребёнком.
Гость
22 февраля 2022, 16:58
В мать то куда смотрела, её винить надо.
Гость
23 февраля 2022, 12:01
Слово "отец" вы когда-нибудь слышали? Он - то к детям никакого отношения не имеет?
Гость
22 февраля 2022, 16:52
А мать то где была, её и обвиняйте
Гость
23 февраля 2022, 12:00
А почему вы про отца не спрашиваете?
Гость
22 февраля 2022, 16:52
Я сама женщина. После развода живу с сыном вдвоем. Зачем вы тащите мужиков к детям своим????
Гость
23 февраля 2022, 11:58
Объясняю(не оправдывая) : надо ей в командировку, варианты:оставить 6летнего ребёнка одного или оставить с новым мужем? Теперь, конечно, понятно, что второй вариант - вообще не вариант. Но не факт, что одна она не убилась бы ещё в шесть лет. Не у всех есть с кем оставить детей и возможность сменить работу и не сдохнуть от голода в это время вместе с ребёнком.
Гость
22 февраля 2022, 16:51
Книги писать для взрослых
Гость
22 февраля 2022, 16:49
Сердце разрывается(((( Как же хочется чтобы Вы смогли найти в себе силы и справиться с этим. Душой с Вами молюсь за Вас!! ❤️
Гость
22 февраля 2022, 16:46
У меня было подобное, но я была мелкой и не понимала хорошо это или нет! Сейчас я уже взрослая и тоже думаю, а смогу ли я наказать своего отчима!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 16:45
не факт что "олеся" таким образом не решает скажем жилищную проблему, а зная тенденцию однобокую последних лет в плане обвинения и доказательства в таких "преступлениях" - вообще не стал даже читать такие пасквили
Гость
23 февраля 2022, 12:03
А как это решит предполагаем вами "жилищную проблему"? У нас имущество насильников(если оно у них вообще есть) по суду переписывать на жертву автоматом?
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 18:58
Гость
23 февраля 2022, 12:03
А как это решит предполагаем вами "жилищную проблему"? У нас имущество насильников(если оно у них вообще есть) по суду переписывать на жертву автоматом?
а что, есть 100% доказательства, типа как на тренера?😉
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:26
Гость
23 февраля 2022, 12:03
А как это решит предполагаем вами "жилищную проблему"? У нас имущество насильников(если оно у них вообще есть) по суду переписывать на жертву автоматом?
а что, есть "146%" доказательства его вины?
Гость
22 февраля 2022, 16:45
Ужас! На самом деле не все находят в себе силы рассказать об этом! Многие молчат об этом годами, а то и всю жизнь! Очень жаль тебя девочка, что тебе пришлось пережить это все в своём детстве.
Гость
22 февраля 2022, 16:42
Рассказать публично эту историю Олеся решилась, поскольку опасается влиятельных родственников отчима. Молчала бы спокойно дальше.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 16:18
У нас не истекают сроки давности в части террористов по типу Навального, а по насилованию детей истекают. Как так.
Гость
22 февраля 2022, 16:13
Мать хуже насильника
Гость
23 февраля 2022, 11:52
Не хуже. Но и не молодец точно.
Гость
22 февраля 2022, 16:07
Просто ЖЕСТЬ! Я не понимаю как матери могут ставить какого-то мужика выше собственного ребенка?! Просто нелюди! Героине терпения и сил! Как вообще она смогла еще общаться с такой матерью-тираном???
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 16:06
Странная история. с 2008 года свободна от "влияния" а заявить решила только спустя 14 лет? При то что сама злоупотребляла алкоголем и наркотиками. Почему раньше не жаловалась а сейчас начала? Сецййчас уже ничего не докажешь. А отчима заперли чтобы хоть какие-то результаты показать по делу пропавшей девочки. Поди будут мариновать отчима с таким обвинением в общей камере пока он не признается. Правда никому не нужна, а показатели москвичам нужно улучшить!
Гость
22 февраля 2022, 15:57
на меня все молодость клеились лица мужского пола и ничего - живу яйца ношу если чо
Гость
22 февраля 2022, 15:55
То депутат ПЕДОФИЛ, то отчим... А виноваты азиаты
Гость
22 февраля 2022, 15:55
Прочла статью и такой ком в горле, слезы наворачиваются. Очень страшно все это и предательство матери... Олеся крепись, добивайся правды и подари всю свою любовь своим деткам!!!
Гость
22 февраля 2022, 15:54
Олеся живет в Тюмени, ей 27 лет. Сейчас она судится с бывшим отчимом — девушка говорит, что он на протяжении нескольких лет в детстве подвергал ее сексуальному насилию. Рассказать публично эту историю Олеся решилась, поскольку опасается влиятельных родственников отчима и их возможного вмешательства в судебный процесс. пардон господа дальше читать не стал нувыпонели
Хрюхрюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:45
Она за сестру испугалась. Сестре 13 и она одна бывает у отца.
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 15:54
Как же это страшно, когда самый близкий человек (мама)против тебя и по сей день 😞. Девушке хочется пожелать всего самого наилучшего, любите своих деток и будьте счастливы ❤️
Гость