Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Я реву взахлеб, а он не останавливается»: история Олеси, которую всё детство насиловал отчим«Я реву взахлеб, а он не останавливается»: история Олеси, которую всё детство насиловал отчим

22 февр 2022 в 15:54

Как же это страшно, когда самый близкий человек (мама)против тебя и по сей день 😞. Девушке хочется пожелать всего самого наилучшего, любите своих деток и будьте счастливы ❤️

22 февр 2022 в 18:13

Боже мой. Меня изнасиловал двоюродный брат, он учился в 8 классе, мне 4 года. Мама только развелась и была ко мне равнодушна и зла, постоянно за все провинности била хлопушкой. Поэтому ей говорить не стала, ни кому. Это травма по сей день кровоточит, хотя мне уже 37. Не навижу свою мать. Кому-либо говорить мне было стыдно. Потом уже поздно по истечению лет.

22 февр 2022 в 18:37

Жалко девушку.
Мать ее не человек. И отчим тоже не человек.
Считаю, что надо обнародовать лица преступников. Мать тоже под суд отправить.
Мрак. Надеюсь, что никто никогда ни мать девушки, ни отчима этого на работу не возьмут. Пусть побираются по помойкам до конца дней своих.

22 февр 2022 в 18:00

Верю, поддерживаю Олесю. Отчим не только растлитель малолетних и насильник, но и предатель. Сотворил такое в собственной семье. А мамаша - парочка ему, настоящая садистка.

22 февр 2022 в 15:08

Аааааааа!!!!
Я не могу это читать.
Зверьё

22 февр 2022 в 15:33

аж тошнота поднялась после прочитанного. Почему мать не защитила свою девочку???

22 февр 2022 в 16:18

У нас не истекают сроки давности в части террористов по типу Навального, а по насилованию детей истекают. Как так.

22 февр 2022 в 15:27

И таких истрий - тысячи.

22 февр 2022 в 15:23

Таких историй - тысячи. Но все шито-крыто. И мамаш, которые закрывают глаза на мерзости отчимов - тоже тысячи.

22 февр 2022 в 15:26

Сейчас начнется.... "очо она стока тлет молчала?".
А то, что маленький ребенок в принципе не понимает, что происходит! А потом, когда начинает осознавать - уже поздно. Он уже опутан паутиной этой, его запугивают, делают его же виноватым. Ребенок не знает законов, боится огласки, боится кому-то сказать.

22 февр 2022 в 17:58

даже не знаю кто в этой истории хуже: мать или отчим....

22 февр 2022 в 15:31

Тётки, зачем вы приводите в дом мужика, создаете с ним семью, если имеете ребенка от первого брака (или просто имеете ребенка)? Неужели нельзя по-другому решать проблемы секса? Никогда ВАШ ребенок не будет родным чужому мужику. Тётки, вы виноваты в первую очередь, что ваши дочки подвергаются насилию

22 февр 2022 в 23:41

Бедная девочка столько страданий унижений перенесла из за педофила отчима альфонса, а мать как слепая и глухая ничем ребёнку своему не помогла, а только избивала и обвиняла во всем

22 февр 2022 в 15:41

вот гад! что бы отлились тебе все слезы девочки.
мама, ну как же вы не знали что происходит с дочкой, как можно, блин, уезжать в командировку и оставлять мужика с ребенком, по сути чужим? Как не поверить? нафиг выходит замуж, если тянуть всех самой?

Гость
22 февр 2022 в 16:07

Просто ЖЕСТЬ! Я не понимаю как матери могут ставить какого-то мужика выше собственного ребенка?! Просто нелюди! Героине терпения и сил! Как вообще она смогла еще общаться с такой матерью-тираном???

гость
22 февр 2022 в 15:18

здесь мать нужно посадить рядом с отчимом и срок дать еще больше чем ему .если здесь уместно вообще слово мать.

22 февр 2022 в 15:26

Внимание! Этот материал предназначен только для совершеннолетних. Окончательное решение о виновности или невиновности участников описанных событий может определить только суд.

Тут уже всё сказано. Могу добавить, что мамаша поступала крайне мудро и дальновидно отправляя младшую дочь в гости к бывшему сожителю.

Гость
22 февр 2022 в 16:45

Ужас! На самом деле не все находят в себе силы рассказать об этом! Многие молчат об этом годами, а то и всю жизнь! Очень жаль тебя девочка, что тебе пришлось пережить это все в своём детстве.

Гость
22 февр 2022 в 16:13

Мать хуже насильника

Михаил Алексеевич
22 февр 2022 в 15:13

Все проблемы у Олеси из-за ее мамаши. Вот кого надо было давно посадить за многолетние издевательства и избиения. Где же была опека все эти годы? Существо называемое матерью - причина всех бед Олеси. А тут и отчим - подонок усугубил всё!

Гость
22 февр 2022 в 16:46

У меня было подобное, но я была мелкой и не понимала хорошо это или нет! Сейчас я уже взрослая и тоже думаю, а смогу ли я наказать своего отчима!

!!!
22 февр 2022 в 15:55

Прочла статью и такой ком в горле, слезы наворачиваются. Очень страшно все это и предательство матери... Олеся крепись, добивайся правды и подари всю свою любовь своим деткам!!!

Ирен
22 февр 2022 в 15:21

Я бы еще и на мать завела уголовное дело. Оставить малолетнюю дочь с каким то мужиком и уехать на долго в командировку...это вообще мозгов нет? Или это преступная халатность по отношению к своему ребенку? История, просто ужас!

Гость
22 февр 2022 в 18:44

Нет слов, когда такое читаешь…только ненависть к таким женщинам, которые ради мужика готовы ребёнка подставлять под эти адские муки!

22 февр 2022 в 15:09

А можно что-то из новостей культуры, искусства, а не это вот все ...

Гость
22 февр 2022 в 15:44

Это не мать. Это тварь. В тюрягу ее вместе с извращенцем.

Натали
22 февр 2022 в 16:49

Сердце разрывается(((( Как же хочется чтобы Вы смогли найти в себе силы и справиться с этим. Душой с Вами молюсь за Вас!! ❤️

яна
22 февр 2022 в 19:19

Совет матерям, которые выходят второй раз замуж, не оставляйте своих детей наедине с отчимом особенно на долгое время. Это что там за работа такая у неё была что надо в командировки ездить.
Хоть бы его засудили на столько лет что бы он уже оттуда глубоким стариком вышел или вообще не вышел.

не факт что "олеся" таким образом не решает скажем жилищную проблему, а зная тенденцию однобокую последних лет в плане обвинения и доказательства в таких "преступлениях" - вообще не стал даже читать такие пасквили

Гость
22 февр 2022 в 18:33

Хоть бы фото ее мамаши показали.
В данной ситуации виновата только мать Олеси!

Гость
22 февр 2022 в 16:52

Я сама женщина. После развода живу с сыном вдвоем. Зачем вы тащите мужиков к детям своим????

мать
22 февр 2022 в 15:50

заголовок даже читать невозможно. А мать -то что? Лишь бы мужик не ушел? Не могла она не видеть, не чувствовать что мужик вытворяет. Ребенка сдала на потеху кобелю

Kit
22 февр 2022 в 18:25

Сдается мне что правосудие и в этот раз окажется слепым, особенно с влиятельными шишками на стороне отчима. Приглядывайте за девахой ибо её пропажа теперь вопрос времени.

23 февр 2022 в 14:04

Какая жестокая жесть 🤦‍♀️ и самое страшное, что и сейчас не один ребёнок страдает от насилия… и мальчики и девочки 🤦‍♀️ ужасно просто …

22 февр 2022 в 19:57

показателен путь "мамаши" от раба (оценки-оценки-поведение) - до гриба (нелюдя).

Если раболепие - это скрепа, тогда россияне додеградируют, изживутся до нелюдей....

22 февр 2022 в 15:11

"Чтобы точно понять, что происходило за закрытыми дверями ее детской комнаты, и нам придется вспомнить эти годы"
Вам то это зачем?
А нам? Может всё таки следователи и психологи займутся, а не рукописная малаховщина очередная будет?

23 февр 2022 в 10:09

С такой матерью и враги не нужны. Она ее била трубой от пылесоса, это так то тоже уголовно наказуемо. Да и шантаж, в записи телефонного разговора, где она угрожает оклеветать ее и спомощью органов опеки отобрать внуков.

Шико
22 февр 2022 в 15:29

Бедное дитя. Ее мать просто чудовище. Отчим должен сесть. Сколько еще таких детей молчат по стране

Гостья
22 февр 2022 в 17:44

Бедный ребёнок.

Гость
22 февр 2022 в 23:34

не давайте в обиду своих детей

гога
22 февр 2022 в 18:48

Читать не стал--много букофф,отчима на зону ,на строгач,там ему понравится!

Гость
22 февр 2022 в 16:52

А мать то где была, её и обвиняйте

23 февр 2022 в 15:49

Жуть.
Сами придумали ?

Vvvvv
22 февр 2022 в 15:33

Что тут комментировать, УЖАС!!!

БОСС Е1 !
22 февр 2022 в 15:53

Груз 200 какой-то...., слов нет, ужас

Гостья
22 февр 2022 в 17:24

Так противоестестественно и горько, обнимаю тебя. Жаль, уже ничего не изменить, что случилось с бедным ребёнком.

22 февр 2022 в 15:46

Вот может это все правда, НО из раздела или ругайся сразу или замолчи навсегда... А не рассказывай, что меня 10 лет назад за попу потрогали когда это становится модным...

22 февр 2022 в 21:47

вот же с к о т ы!

22 февр 2022 в 15:38

Вот может это и правда, НО из раздела или ругайся сразу и замолчи навсегда.... Не понимаю тех кто рассказывает как их 10 лет назад кто-то за попу ухватил когда это становится модно....

Гость
22 февр 2022 в 15:18

А чё, через 20 лет можно придти в полицию и рассказать, что тебя кто-то там насиловал 20 лет назад? И доказательств никаких не надо? Там и так поверят?

Новости РЎРњР?2