E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности В Березовском вынесли приговор агрессивной женщине, которая толкнула газовика под КАМАЗ

В Березовском вынесли приговор агрессивной женщине, которая толкнула газовика под КАМАЗ

Пострадавшему пришлось сделать сложнейшую операцию

На Урале вынесли приговор агрессивной женщине, которая толкнула под грузовик работника газовой службы

В Березовском суд вынес приговор по уголовному делу местной жительнице Санавар Уруновой. Эта женщина толкнула под колеса КАМАЗа 58-летнего газовика по имени Андрей, который приехал делать свою работу. Мужчина месяц провел в больнице и с трудом встал на ноги: у него был раздроблен голеностоп. Пострадавшему пришлось делать сложнейшую операцию. Санавар Урунову признали виновной в совершении преступления по статье 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Напомним, что сам конфликт произошел в частном секторе на улице Пушкина 14 июля 2021 года. Урунова, не желая, чтобы газовая труба проходила неподалеку от границ ее домовладения, стала скандалить с газовиками.

— Взяв кувалду, она попыталась повредить одну из опор газовой трубы. В этот момент Андрей начал снимать происходящее на свой телефон. Увидев это, злоумышленница кинулась на него, с силой толкнула, от чего тот упал на проезжую часть под колеса проезжавшего мимо грузовика, — рассказали в прокуратуре Свердловской области.

В итоге мировой судья назначил Санавар Уруновой наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы. Кроме того, суд взыскал с осужденной в пользу потерпевшего 600 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Санавар Урунова еще может оспорить решение суда, подав апелляцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления