Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге приостановили деятельность мошенники из «служб безопасности банка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
9 мар 2022 в 20:00

Меняют место дислокации . Устроятся и позвонят.

9 мар 2022 в 19:51

Если вам звонит менеджер банка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: "имя, фамилия, погоняло, статья, по которой чалиться".

Фото пользователя
9 мар 2022 в 21:24

они поехали на курсы переподготовки. новая схема будет.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 19:19

Затишье перед бурей😉

9 мар 2022 в 19:58

Причем тут дежурная часть?
Как многие они походу закрывают бизнес на неопределённый срок.

9 мар 2022 в 22:32

Тоже заметила давненько. Даже не пару недель, а с месяц наверное не звонят.

9 мар 2022 в 19:36

Им пока некогда . Воюют .

Фото пользователя
9 мар 2022 в 22:30

Так они частично в армии, частично в Польше - некогда им.

Наверна банк папал падсанкции и сакратил сатрудникоф.

"справились"?

Гость
9 мар 2022 в 19:21

Их нужно показательно сажать на 25 лет

Ирен
9 мар 2022 в 20:07

Ну так мошенники они люди тонкой организации...они понимают, что народ сейчас в очередях тратит последние деньги, скупая все в Икее, Золотом яблоке, и скупая продукты. Кто сейчас хранит деньги в банках??? Все закидывается в товар.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 21:26

опять непроверенная инфа из одноклассников

Гость
9 мар 2022 в 20:42

Отключили от Свифт, деньги прятать стало трудно.

Масяня ©
9 мар 2022 в 19:59

Ага ага. И появились разводилы от имени службы взысканий задолженностей)))

Михаил
9 мар 2022 в 19:45

Мне сегодня раз 5 из "сбербанка" позвонили

Гость
9 мар 2022 в 20:04

Цитата в тексте " — Перестал получать звонки от службы безопасности и прочих аферистов. Уже которую неделю тишина. Ни одного звонка! — радуется Сергей." А почему-то я за 9 дней марта 2 раза получал подобные звонки. Выслушивал первые их предложения и сразу посылал разводил на три буквы !!!

Гость
9 мар 2022 в 20:18

Каждый день звонят 😂 вообще не заметил перемен.
То бесплатные юридические консультации предлагают, то кредитку от альфы, то просто какой то кредит.

9 мар 2022 в 23:28

С +380звонят... Украина...

Фото пользователя
9 мар 2022 в 19:21

Новасть претендует на Пулитцеровскую премию...

9 мар 2022 в 23:09

Года 1,5 уже не звонят, даже скучно стало) А вот впаривальщики кредитов забодали, дня не проходит звонок пары банков поступают

Гость
9 мар 2022 в 23:48

соответственно вывод из какого государства была большая их часть

Гость
9 мар 2022 в 20:58

Из бомбоубежищ особо не позвонишь

А мне все больше звонили из следственного комитета по московской области.

Земеля
9 мар 2022 в 19:33

Наверное спонсоры денег не платят?😳

ватник не пробиваемый
9 мар 2022 в 20:54

дак щас ботам больше платят
они тут же и сидят и денно и ношно
создают общественное мнение писав одно и то же
их тут тьма тьмущая и ни стыда ни совести

как бы так
9 мар 2022 в 22:55

сегодня звонили

Гость
9 мар 2022 в 20:17

Откинулись с кичи наверно.😁

Гость
9 мар 2022 в 22:11

Новую тему придумывают обкатывают ))) Скоро начнут закрывать лохов по новой

Балда
9 мар 2022 в 22:41

Так им щас не до этого, бегут, в Польшу, в Молдову

Гость
9 мар 2022 в 23:00

Где то в январе звонил мне товарищ типа из ГУВД, МВД или что-то подобное серьезным голосом, но с узнаваемым украинским акцентом. Когда я сказала, что ж, у Вас товарищ, говор украинский покрякал и повесил трубку.

гость
9 мар 2022 в 23:31

конечно, кто теперь будет провокации проводить то? все кол-центры на украине опустели из за эвакуаций, а наши зэки видимо просто патриотами стали на фоне санкций, запад разводят)

Кирюша
9 мар 2022 в 21:01

А ещё куда-то пропали все воробьи!!! Кто в курсе, что происходит вообще????

Михаил
9 мар 2022 в 19:43

Вот и славненько.

Тронутый умом
9 мар 2022 в 21:06

На них санкции тоже наклали?

Гость
9 мар 2022 в 21:54

мне часто предлагали карту Халява, сейчас перестали

гость
9 мар 2022 в 22:24

Я сразу требую у них денег. Дальше с их стороны паузы, заикания, матершина.

Таз и ручка
9 мар 2022 в 22:44

Уже нечего выкруживать из людей, зачем напрягаться.

Важно
10 мар 2022 в 02:27

Дак они либо с тюрьмы лиьо с украины

Гость
10 мар 2022 в 07:11

,,,скучно без них,,,ну реально они такие лапки-когда их начинаешь тролить,,,,злятся ведь)))

Гость
10 мар 2022 в 09:46

Приостановили деятельность мошенникИ? Судя из заголовка новости, мошенники сами приостановили деятельность?))))

Кира
10 мар 2022 в 15:57

Недавно звонили, сбрасываю, снова звонят....по пять раз на дню...никуда никто не исчез...

Rathskeller
18 мар 2022 в 10:59

Пришлось им менять место дислокации в связи с проведением на территории специальной военной операции.

Гость
9 мар 2022 в 23:53

аферисты звонили из Днепра это город на украине,ну уже сто раз говорили

Новости РЎРњР?2