«Четыре выстрела в голову». Стали известны подробности убийства из-за машины в Нижнем Тагиле
14 марта 2022, 13:02
Гость
15 марта 2022, 10:29
Лижбынедевяностые, говорили запутенцы ..
Гость
15 марта 2022, 09:49
Все зло в конечном счете от баб.
Волосатое золото до добра не доведет.
Гость
14 марта 2022, 22:31
В каком звании этот "покупатель", какое из силовых ведомств научило его безжалостно убивать людей?
Гость
19 марта 2022, 23:29
простите пожалуйста, только весьма обидно за тень на плетень, а если друзья из университетов подкинули идею... или по весне тестостерон отключил чердак напрочь
Гость
14 марта 2022, 22:11
России сейчас ни чего не мешает ввести смертную казнь. Обязательно показательно что бы задумались перед таким поступкам.
Гость
14 марта 2022, 22:00
Пожизненное
Гость
14 марта 2022, 21:04
Возможно нападавший сразу напал. Предложение отдать может быть отговорка. А где девушка была в тот момент? Может подельница? Как говорится подозреваемый берёт вину на себя.
Т.е. задержанный начал косить под дурачка ещё в процессе совершения преступления?
Гость
14 марта 2022, 20:10
Недавно Дмитрий Медведев нашел положительный момент после исключения России из Совета Европы или Евросоюза - можно восстановить смертную казнь. Вот такой финал убийце возможно бы не понравился до убийства. Но возможно до приговора эту меру наказания уже введут?
Гость
15 марта 2022, 04:11
Закон, отягчающий наказание, не имеет обратной силы, т.е. к нему будут применяться уголовно-правовые нормы, действующие на момент совершения им данного деяния.
Гость
14 марта 2022, 18:14
Младший, тебя как в эту холодную Раша занесло? Говорил же, не пей водку с русскими
Теперь девушка лет 25 будет ему кабанчика возить на зону....если будет.
Гость
15 марта 2022, 08:40
некоторые и на зоны ходят да еще и женятся там
Гость
19 марта 2022, 23:21
Вы весьма наивный, возможно я ошибаюсь только, он свободный но без денег врядли нужен был, а посаженный ворюга и душегуб несусветный да еще и без денег станет кому то нужен ? Девченочка уже на мамба.ру удочки закидывает молодая одинокая ищет спутника жизни для прогулок под луной на территории городского округа Нижний Тагил...
Вы весьма наивный, возможно я ошибаюсь только, он свободный но без денег врядли нужен был, а посаженный ворюга и душегуб несусветный да еще и без денег станет кому то нужен ? Девченочка уже на мамба.ру удочки закидывает молодая одинокая ищет спутника жизни для прогулок под луной на территории городского округа Нижний Тагил...
Это была ирония.
Гость
14 марта 2022, 14:36
Тагил реально рулит! ..... Разруливает Тагил!
Гость
14 марта 2022, 14:36
Цена жизни 2000000?
Герои долго не живут(((
Гость
14 марта 2022, 15:32
это еще по-божески, не за 200 р
Гость
14 марта 2022, 14:35
это что за дичь?!?
Гость
14 марта 2022, 14:24
разве жизнь человека стоит какой-то машины???
Гость
14 марта 2022, 14:21
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое…
Гость
14 марта 2022, 14:07
Ну тут хозяин сам виноват. ему предложили же вариант отдать даром. Но он выбрал иной путь. Земля ему снегом!
Гость
14 марта 2022, 14:04
Медицину оптимизировали, теперь все психи дома "лечатся", их никто не контролирует. Вот один такой захотел машинку...
Гость
14 марта 2022, 14:03
Это ж насколько гормоны по весне разбушевались и тяга к размножению стала неотвратимой, что мущщина встал на скользский мокрый путь? Снял бы мамзель за 2,5 тыс.руб./час и глядишь, удовлетворил бы свою похоть без единого выстрале. Точнее с одним выстрелом, ну вы поняли!
Да уж. Людное место не помогло в этом случае. 😢
И то, что продавец машины мужик, а не хрупкая девушка - тоже, не помогло.
И убийца один был, а не группа.
(а выбор потенциальной жертвы ограбления/убийства по объявлению о наличии хорошего автомобиля мы уже, увы, наблюдали)
Брать пестик на куплю-продажу -это не иметь намерения купить-продать!! В данном случае этот организм ни умственно, ни морально не имеет право жить в обществе людей -пожизненное.
Гость
14 марта 2022, 18:40
Согласен. Умысел на лицо. Урод шел специально убивать... и сомневаюсь что ,,потребовал передать машину"... 4 выстрела в упор в голову... первый скорее всего неожиданно сделал, остальными добил
Согласен. Умысел на лицо. Урод шел специально убивать... и сомневаюсь что ,,потребовал передать машину"... 4 выстрела в упор в голову... первый скорее всего неожиданно сделал, остальными добил
Или просто ещё не только мозгов нет, но и руки кривые - попасть убойно не мог сразу, даже в упор.
Гость
14 марта 2022, 13:55
у вас че там в тагиле вообще мордор чтоли? откуда орков столько
Гость
14 марта 2022, 14:59
там, по слухам, полисия под статью
Гость
14 марта 2022, 13:53
Чтобы не было проблем. Всегда назначайте встречу в обл/гор гаи. И все будут целы.
Гость
14 марта 2022, 13:52
А все потому что цацкались с убийцами каторгиной. Надо ПЖ давать за такое, а не 15 лет.
Невьянский трутень теоретически всё тоже самое мог проделать и в Екатеринбурге.
Гость
14 марта 2022, 13:56
Как убийцы каторгиной
Гость
14 марта 2022, 14:26
Екатеринбург далеко!
Гость
19 марта 2022, 23:10
Гость
14 марта 2022, 13:56
Как убийцы каторгиной
прошу вспомните громкий случай произошедший в 2018году, 29-летняя "модель" Ксения Мецгер пропала в г. Магнитогорск после того как на сайте объявлений она выставила на продажу свою не очень новую «Шкода Октавия» ... царство небесное всем водителям лишимся жизни от рук разбойников ...
Гость
14 марта 2022, 13:40
наверно дело было так: приедь в тагил, я заберу, точно
О том, что убийца «потребовал передать машину» известно со слов задержанного? Хотя, учитывая последующие действия, угадывается интеллектуальный уровень и можно допустить такое развитие событий. Коли так, то продавцу следовало передать авто, а потом сделать заявление в полицию. Но он видимо решил «разобраться на месте».
Гость
14 марта 2022, 13:30
Если угрожают оружием,отдавайте всё! Жизнь дороже всего! Особенно касается женщин.
Гость
14 марта 2022, 14:21
А чем женская жизнь стала дороже?
Их (женщин) больше и живут дольше! Где логика?
Гость
14 марта 2022, 14:57
Гость
14 марта 2022, 14:21
А чем женская жизнь стала дороже?
Их (женщин) больше и живут дольше! Где логика?
видимо человек имел в виду, что женщинам особенно не рекомендуется героизм проявлять, защищая свое имущество.
Гость
14 марта 2022, 15:04
Гость
14 марта 2022, 14:57
видимо человек имел в виду, что женщинам особенно не рекомендуется героизм проявлять, защищая свое имущество.
ЧЕМ ЖЕНСКАЯ ЖИЗНЬ СТАЛА ДОРОЖЕ??? Чем ОСОБЕННЫЕ? Или мужики пули зубами ловить умеют?
Посадить на 20 лет и показать по всем каналам этого неудачника!
Гость
14 марта 2022, 14:02
По 105ой 15 лет максимум.
Гость
14 марта 2022, 14:04
Сейчас уехать на 20 лет, ВЫГОДНО, поят,, кормят, одевают, кров дают... Ненадо сахар по 200 рублей покупать и прочее
ЧО РБК не смотрите?
Гость
14 марта 2022, 14:13
Гость
14 марта 2022, 14:02
По 105ой 15 лет максимум.
Эээ,вася, прежде чем бухтеть, читать научисЯ, ага!
Ст.105 ч.2 п.З убийство:из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем!,вымогательство или бандитизмом;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до ДВАДЦАТИ лет...
Один из советов: На продажу, на покупку ездить вдвоем/втроём, желательно, что бы были мужчины!!!
Второй: Выбирать МАКСИМАЛЬНО людное место, где в случае чего, можно поднять кипишь.
Третье: Покупателям, деньги лучше иметь на карте до совершения сделки и регистрации авто в ГИБДД.
Гость
14 марта 2022, 13:55
А про каски, броники и оружие почему не написали?))))
Гость
14 марта 2022, 14:19
Третий пункт, самый умный! Покупатель вышел из гибдд, а продавец ему, а деньги? Какие деньги? Смотри в птс, это моя машина...
Гость
14 марта 2022, 14:56
Гость
14 марта 2022, 14:19
Третий пункт, самый умный! Покупатель вышел из гибдд, а продавец ему, а деньги? Какие деньги? Смотри в птс, это моя машина...
машина сверку прошла - расчет на месте.
зачем тянуть до факта перерегистрации?
на сверке косячные машины отваливаются в 99% случаев.
мне тут регулярно минусерят под постами об адекватности северных жителей области, видимо они же...
... статья в очередной раз подтверждает что я по прежнему прав, а минусёры - "северные жители области"
минусёрьте - провожу перепись😉
Гость
17 марта 2022, 21:36
лучше бы подумал об адекватности жителей Екатеринбурга, одна в аэропорту живёт и не моется уже фиг знает сколько времени, вторая в машине со своим зверинцем живёт и то же надо сказать не моется, так что не трогать северных жителей области!
Гость
14 марта 2022, 13:06
Ставьте машины в гаражи/паркинги. Раздевать машины на запчасти будут безжалостно
Гость
14 марта 2022, 13:35
От автора доллар по 200, сахар по двести
Гость
14 марта 2022, 14:19
Кто будет и зачем? Мы же не в изоляции, запрета на ввоз товаров нет, заказывай хоть из америки, привезут через германию
Гость
14 марта 2022, 14:33
Гость
14 марта 2022, 14:19
Кто будет и зачем? Мы же не в изоляции, запрета на ввоз товаров нет, заказывай хоть из америки, привезут через германию
Заказать и привезти можно что хочешь… Вопрос в другом: сколько это будет стоить у капота?
Зачем заказывать , если уже есть дельцы, которые снимают запчасти с машин и продают их по сходной цене. Я в авто бизнесе 12 лет, если что (пасс, груз транспорт), знаю о чем говорю.
Достижения
Свой среди своих