Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле суд арестовал стрелка, обвиняемого в убийстве мужчины из-за автомобиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
14 мар 2022 в 21:36

мозги колибри. убить, своровать машину и выложить объявление о её продаже..

Фото пользователя
14 мар 2022 в 21:35

"На след убийцы напали, когда он выложил объявление о продаже машины убитого"... Вижу, что без умственных отклонений тут не обошлось, такой "гениальный план" преступления мог только в больном мозгу возникнуть...

14 мар 2022 в 22:35

Стрелок- это профессия! Сколько можно! Убийца он!

Гость
14 мар 2022 в 21:14

А нельзя такого звереныша на пожизненное или к высшей мере? Зачем его содержать? Он человека намеренно убил. Ради машины

у меня такое ошушэние что он прячется от чего то более серьёзного..., если это не так то - "клиника"

14 мар 2022 в 21:43

На сколько тупо спланировано само преступление.

гость
14 мар 2022 в 21:14

Не стоит чирикаться в наше тяжелое время с подобными дебилами или сразу расстрел ,или сразу пожизненно на земляные работы и чтоб не работали швеями .

14 мар 2022 в 22:33

если бы по делу Каторгиной все уехали бы на ПЖ, то такого бы не случилось, а там сроки смешные 15 всего-то.

Земляк
14 мар 2022 в 21:17

Тут и слепому видно, что завалил ради собственного обогащения.☹️☹️☹️

Фото пользователя
14 мар 2022 в 20:48

Тагильский стрелог.

Кража аккумуляторов и регистраторов были только цветочки. Сейчас иномарки будут на запчасти угонять из-за санкций. И сахара с солью у бабулек возле шестерочки отбирать.

Гость
14 мар 2022 в 21:36

Таких надо санировать.

Гость
14 мар 2022 в 21:24

Страшно щас машины продавать самостоятельно

Гость
14 мар 2022 в 22:05

А почему очередного кончелыгу называют "стрелок"?

Гость
14 мар 2022 в 23:15

в Нижнем Тагиле видимо выбросы были 🤦🤦🤦

народ
15 мар 2022 в 04:50

зверье, вот он итог обработки мохгов населения, воспитали за 20 лет упырей

гость
14 мар 2022 в 20:54

Отправьте его на спецоперацию

Гвоздь
15 мар 2022 в 10:40

Причинение вреда здоровью по неосторожности при попытке самообороны. Никакой цели обогащения не было. Пытался оказать первую помощь при помощи снега, чтобы остановить кровотечение. Машину отдавал в хорошие руки за символическое вознаграждение, поэтому не стал даже её отмывать.
Вывод: человек запутался и не виноват.
Но это конечно если он депутат какой или бывший чекист.

Гость
14 мар 2022 в 22:39

А где акцент руЗкий северянин?

Новости РЎРњР?2