Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновника жесткого ДТП, который сбил велосипедиста в Екатеринбурге, отправили в колонию»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
16 мар 2022 в 00:28

Повезло что на велосипеде был,шел бы пешком - сломанные ноги и смертельный исход.

если бы один "умник" не взял в прокат чужое, а второй переводил бы велик "спешившись", как то велят правила - вообще бы никто не пострадал😉

Гость
15 мар 2022 в 18:01

Чего там с сынкой росгвардейца писающего?

15 мар 2022 в 17:48

Карл, суд определил 210 тр компенсации за множество травм, Карл, это на сегодня один телефон.

Оба нарушили, но вел здоровьем пострадал. Да и проезд на красный более грубое нарушение, так что наказание вполне справедливое.

15 мар 2022 в 18:19

А за что водителя закрыли, если виноват велосипедист?

Гость
15 мар 2022 в 19:44

Дураки и дороги.

15 мар 2022 в 18:15

Взял в каршеринг, а правила по договору с обязонастями не читал, велик за тяжкие 150, а каршеринг за железо 500, а да ещё и велик даже не оценили, зачем три года то? У нас есть куда отправить, все понимают

15 мар 2022 в 19:21

что-то мало дали

Игорь Новиатов.
15 мар 2022 в 17:54

В тюрьму садить не стоит. Пусть лет десять работает на строительстве дорог и мостов с вычетом 70% зп в пользу пострадавшего.

орлан
15 мар 2022 в 18:18

Помню на этом перекрёстке в 2014 пьяный на Range Rover летел на красный, погубил студента на ZAZ Chance, и отделался испугом. Потому что при деньгах он был.

15 мар 2022 в 19:58

За 200 норм велик даже не купишь. Какой там моральный ущерб и ущерб здоровью?

Гость
15 мар 2022 в 18:01

А потом удивляемся - откуда такое количество идиотов или вообще бухих за рулём? 😳 150 тыс. руб. морального вреда для таких - как лёгкий испуг. Выплатит и дальше будет ездить как в GTA. Если бы раз в 6-7 побольше + пожизненные выплаты пострадавшим (в случае если он не работает или уклоняется - принудительные работы на стройках народного хозяйства), это бы остановило процентов 80-90 таких!

Селена
15 мар 2022 в 18:27

Почему так мало?

Кондрат Поросятников
15 мар 2022 в 18:42

За педа 160 тысяч?Да вы в своем уме?Пед должен ремонт авто оплатить,ибо об его безмозглую тушу оно пострадало.

Новости РЎРњР?2