Короля похоронного бизнеса и экс-члена ОПС «Уралмаш» отпустили на свободу
24 марта 2022, 10:20
Гость
12 августа 2023, 00:38
Кого избили хоть
Гость
7 декабря 2022, 00:49
В 60-то лет,имея капитал,не знаю сколько классов у него образование,и есть ли самообразование,вообще? Наверное,стоит уже не драться на парковках. А быть, как-то, респектабельнее.
Гость
25 марта 2022, 07:13
Кокорина с Мамаевым тогда за что посадили? Суд противоречит сам себе!
Есть же камеры везде в центре, или они перестали записывать?
Гость
24 марта 2022, 19:33
ОПГэшнику с компаньоном, до полусмерти искалечивших человека, отпускают на свободу, а праведника и бессеребренника православного схиигумена Сергия ( Романова) - духовника Среднеуральского женского монастыря уже 1,5 года в СИЗО держат и дела ему шьют придумывая небылицы и подтасовывая ложь!
В России не правоохранительные, а преступноохранительные органы власти.
Гость
24 марта 2022, 17:50
Странно что кто то надеялся на правосудие в России.
Гость
24 марта 2022, 17:10
"Анатолия Глухова вместе с охранником задержали после жестокого избиения мужчины на парковке" и отпустили на свободу.
Конечно, если бы Анатолия Глухова вместе с охранником задержали после жестокого избиения стулом чиновника в кофейне - тогда-бы оно точно посадили-бы...
Гость
24 марта 2022, 21:00
То футболисты! А это кто? "Король" ПБ...
Гость
24 марта 2022, 17:07
Опять менты замондражили струсили или как всегда все решил финансовый вопрос
Гость
24 марта 2022, 15:43
т.е в Екатеринбурге можно избивать, убивать а потом просто занести деньгу? Кому хоть заносят, напишите?
Гость
24 марта 2022, 15:40
Ну эта новость как бы не удивительна!!! А вот еще вчера смышленные люди писали, что неплохо бы запись с камер посмотреть, их вроде на том участке достаточно.....Или все камеры внезапно не работали?
Гость
24 марта 2022, 15:33
Нечему удивляться, интересная чудная все таки наша страна.
Король похоронного бизнеса забронировал для судьи лучшее место.
Гость
24 марта 2022, 12:47
Огласите прейскурант пжалста
Гость
24 марта 2022, 12:39
Че привязались к мужику, если он держал-держал охранника, а тот вырвался и избил мужика. Вот и получается, что похоронщик не участвовал в избиении и не натравлял охранника на мужика, в общем, белый и пушистый похоронщик.😁🤪😜😎😎😎
Ща охранник получит 3 года, по апелляции скинут до 2, в результате выйдет всего через 3 месяца в июне по очередной (и крайне необходимой!!!) 9-Майской амнистии. Это уже классика при нынешней московской власти!
Гость
24 марта 2022, 11:22
Даже и не сомневался,что его отпустят,ничего не меняется
Гость
24 марта 2022, 11:18
Е1, неужели больше нет новостей, как об этой «чепухе»? Вас самим то не стремно, позорники?
Все "правильные" и "политически выдержанные" новости - в достатке на ТВ Россия-1 и на сайте RT.com, спешите туда :)))
Гость
24 марта 2022, 11:18
Избил человека до больничной койки - отпустили на свободу😠.... Наверняка принесли извинения за жесткое задержание😠...А че не наградили уж до кучи???😠😠😠... Он же хороший😠...
Гость
24 марта 2022, 11:05
Еще много в живых братков,по мордам если что есть от кого получить а то распоясались молодые
Ну это же не угроза для власти. Ну замешан в темных делах, ну в убийствах, но на трон же не претендует? Вот если бы как Навальный - давно бы уже зону топтал.
Достижения
Первая десятка