Я понять не могу получил уголовку лишили гражданства и въезд пожизненно и привет
Гость
28 марта 2022, 11:40
Уважаемая редакция!
Не называйте их, пожалуйста, южане.
Это мигранты!
Гость
28 марта 2022, 11:16
Как же это уже достало в край. Выгоните их, выгоните их всех.
Их людьми назвать сложно, пусть живут и приобретают человеческий облик у себя в странах, в горах, но не здесь. Никому они НЕ НУЖНЫ.
Нам они НЕ НУЖНЫ такие, они нужны только тем, кто на них зарабатывает.
Если вы по фейсу определяете "южан" , то только в 2021 годе :
-В МВД назвали количество иностранцев, получивших российское гражданство в 2021 году.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сводку ведомства по миграционной ситуации.
Уточняется, за 11 месяцев текущего года обладателями российских паспортов стали 667 939 человек. Это практически на 105 тысяч больше, чем за аналогичный период 2020 года.
Гость
28 марта 2022, 01:46
Куйбышев сказал надо больше гастарбайтеров южан. Терпите и голосуйте. А им даже оплату за патент снизили. Всё для них а вы должны их уважать.
Проверьте уже все эти клубы, которые в Высоцком и Антее, постоянно там какой-то криминал, разборки. Центр города, а какие-то катакомбы. И пусть восстановят тротуар рядом с этими зданиями, который захватили под парковку.
Гость
27 марта 2022, 21:50
Никого они из стрелков не найдут, разучились искать. Это раньше сыщики были, которые днями на пролет искали всякую шваль, а теперь их из кабинетов не вытащишь ждут когда кто то кого то сольет или могут найти только по прописке задолжника по кредиту в банк. А ночные бары никто и не закроит, они же кормят нашу дорогую власть.
Гость
27 марта 2022, 21:48
Редакция Е1, неужели вы не понимаете что вы разжигаете ксенофобию, когда ваши сотрудники придают национальный окрас подозреваемым? Перестаньте это делать, градус ненависти в обществе и так высокий, неужели это трудно понять? Они такие же обычные люди как и все мы
Гость
28 марта 2022, 10:36
Goglo, Мы дома.... они в Гостях
Гость
27 марта 2022, 21:33
Господа!! Лет 5 назад я был в Краснодаре, вы не представляете! Там сплошные кубаноиды! Население почти 1,7 миллиона. Боже и все кубаноиды! И нет метро. Даже полметра нет. Кошмар!
Заходил на днях в собес. Сидят одни молодые Равшанки и Айнуры, пришли получать пособия на своих детей. Русские только пенсионеры. Они приехали в Россию, чтобы получить гражданство и как следствие социальные льготы, не проработав в России не дня и не заплатив ни копейки налогов.
Гость
27 марта 2022, 23:48
под это все и делалось, и сам инструмент гражданство такой мутный. в смутное время еще и законы принимались - носители русского языка, соотечественники и т.д. и т.п., а до этого в союзе все были дотационные, но плодились как кролики, им отстроили инфраструктуры, повысили популяции, придали атрибуты государственности и оформили в этнические не самодостаточные плацдармы, что бы потом кинуть сюда, для завоевания плацдармов уже здесь, так и с ивропой проделывают. это демонтаж белой цивилизации идет, с какой последующей целью непонятно, но не думаю - что для них, они просто инструмент.
Гость
27 марта 2022, 19:29
Город пора переименовать в Екатеринобад. Пора востанавливать народные патрули, пока ситуация не вышла из под контроля
А мне вот всегда интересно: что делает охрана подобных заведений, кроме как пьяных шмонает? Ни в одной из драк в барах ни один охранник не пострадал...
С Сортровкой вопрос уже закрыли? Поняли что безнаказанность будет и ведут себя так, как стадо собак, Спасибо властям что поговорили с представителями диаспор, теперь они поняли что ничего им не будет, ну поговорят еще раз.
Естественно, стрельбу с дракой затеяли южане.
Главы диаспор придут и скажу, что фейс контрольщики их южанами обозвали.
Обидно слюшай да.. Приехали и выстрелили в посетителя
Они не виноваты. Их обидели и будут трясти новенькие паспортами с гражданством России.
Они нам нужны!??
Гость
27 марта 2022, 22:03
Главное выстрелить и трусливо сбежать.
Кто следующий на беседу с главами диаспор?
Шесть бородатых подростков с сортировки все еще не наказаны
Гость
27 марта 2022, 18:03
Повторяю - эти люди не чеченцы. Чеченцы себя так не ведут, чеченцы патриоты России, а малолеток несмышлёных у нас быстро учат Родину любить! Поверьте есть свои хитрости в воспитании и они безотказны.
А вот Вы всегда готовы унизить своих, приэтом забываете что унижаете самих себя в первую очередь. Вы клянёте российский автопром и прочие товары, а кто их сделал? Вы такое выпускаете, своими рукми. Так кто мешает делать автомобили и прочее лучше? Себе в лицо плюёте, а другие виноваты - стыдно друзья.
Гость
27 марта 2022, 17:54
Мне интересно,с чего взяли что это южане?!На видео все почти в масках.
Гость
27 марта 2022, 17:50
Е1 ты провокатор)))
Гость
27 марта 2022, 17:48