Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале прокурор запросил шесть лет колонии для женщины, державшей младенца в шкафу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58

Действительно, изъять детей всех троих у этой семьи и передать в нормальную обеспеченную, чтобы они заботились. Понятно же, что раз нет ресурсов воспитывать, ни душевных ни материальных, то это издевательство над детьми. Тем более, были желающие.

28 мар 2022 в 14:44

так и отца этой девочки тоже привлечь надо, пусть не держал в шкафу, но самоустранился от ответственности тоже

Гость
28 мар 2022 в 14:23

А дяденьки, который предположительно, что то показал девочке дали 8.
Тут над ребенком издевалась, дали 6.

Сибур
28 мар 2022 в 14:21

Можно побольше дать.

28 мар 2022 в 15:08

маловато как то

28 мар 2022 в 15:10

Очередной пример гендерного кривосудия?

гость
28 мар 2022 в 14:19

да зачем в колонию, в шкаф её посадите, есть пить не давайте, пусть посмотрит как малышке там хорошо было

Мартовский кот
28 мар 2022 в 14:32

Я как- то у любовницы в шкафу ночь просидел, врагу такого не пожелаешь.

гость
28 мар 2022 в 14:29

Она до сих пор не осуждена????? Не шесть лет, а двадцать шесть нужно просить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасная смерть ждала младенца.

28 мар 2022 в 14:03

этот ведь период с 2020 до момента вынесения приговора будет включен в итоговый?

гость777
28 мар 2022 в 15:36

а ребенок сейчас где?

Алена
28 мар 2022 в 14:13

а папашке ничего не присудили?

Гость
28 мар 2022 в 14:11

А папаша опять безнаказанно будет разгуливать на свободе?Не интересуясь жизнью своего ребенка,он в равной степени виновен в тех же статьях,что мать.Где справедливость?У нас можно папашам бросать детей,не содержать и не воспитывать их,а с них все как с гуся вода....Самое гуманное правосудие в мире

Александр
28 мар 2022 в 14:03

Мамашу посадить в одиночку без права прогулок лет на 20, чтобы тоже посидела одна, подумала.

Игорь Новиатов
28 мар 2022 в 14:14

Тут ведь какая штука получается: в Швейцарии я обнаружил всего четыре подобных случая за последние 70 лет. А в солнечных Сомали и Афганистане, Нигерии, снежной Нигерии - несколько тысяч за последний десяток лет. Чувствуете разницу?

Гость
28 мар 2022 в 15:02

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?

ветеран труда
28 мар 2022 в 15:51

почему такие суды закрытые, общество должно само осуждать или оправдывать. Общественное мнение - гораздо действенней как наказание, так и как оправдание.

Гость
28 мар 2022 в 17:16

Всего шесть лет. А рпзве это не истязания? Не фашизм новорожденного ребёнка без еды и воды держать в мумке а шкафу? Если бы не нашли как дальше дила бы эта девочка и ж ла бы вообще? И всего то шесть лет.

28 мар 2022 в 18:30

Поражают, конечно, комментарии.
А вот если бы не мать, а отец так издевался над ребенком, его бы также оправдывали, или бы сработала двойная мораль и смещенные оценки? Когда в обществе исчезнет дикость судить людей по половой принадлежности, а не по поступкам?

28 мар 2022 в 14:31

Для мужчины бы запросили десятку, не меньше.

Гость
28 мар 2022 в 16:33

Сколько лет ещё будет тянуться эта история? Девочку отдали бабушке с дедушкой, а не на усыновление, хотя был шанс после шумихи в СМИ устроить девочку в обеспеченную любящую семью. Старших двое детей тоже останутся со стариками, жить в бедности, с насмешками ровесников, пока мать будет сидеть за счёт налогоплательщиков. И кого в итоге наказали? Мать? Нет, её троих детей, да родителям хлопот прибавили. Сами подумайте, вот что хорошего вырастет из детей при воспитании стариками, что уже "не заметили" 9 месяцев беременности дочери? А папаша, который бросил детей да над их матерью издевался, почему ни в чём не виноват?

Алена
29 мар 2022 в 10:40

Так ребёнок у бабушки с дедушкой. И эта недочеловек там же. 6 дали, 2 уже прошло. Вот 4 отсидит и свобода. Мало этой фашистке дали.

Ларион
28 мар 2022 в 16:59

...Все правильно сделала.!!!!..если...мужик бросает женщину...нафига вынашивать и рожать от него ребенка-то !!??....мужика в ШКАФ!!! лет на 15!!!!!😠😠😠😠😠.... Маму оставить в покое...у нее еще двое детей...за которыми она ухаживала......никому эти дети в этом..... мирке не нужны...

Татарское сообщество
28 мар 2022 в 14:06

Пусть извинится, видно что покаялась

Гость
28 мар 2022 в 16:45

мать и отца привлечь к максимальной уголовной ответственности, лишить родительских прав, такие звери опасны не только для чужих детей, но и для своих, наказание должно быть не менее 8 лет.

28 мар 2022 в 14:34

Зачем тут это грязное белье ??? ((((

Гость
28 мар 2022 в 19:12

А почему так мало?

Новости РЎРњР?2