Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Екатеринбурженка инвестировала почти миллион — и потеряла его. Рассказываем, как ее обманули мошенники
Екатеринбурженка инвестировала почти <nobr class="_">миллион —</nobr> и потеряла его. Рассказываем, как ее обманули мошенники

ну вот куда и зачем, вы от плиты то?

10 апр 2022 в 17:11

Если окажется, что вы столкнулись с мошенником, незамедлительно обращайтесь в полицию, — посоветовали в УМВД.

Поздно пить Боржоми , когда почки опустились .

10 апр 2022 в 16:05

Теперь уже свои статьи по три раза перепечатываете? Мы так совсем читать разучимся.

10 апр 2022 в 18:01

Дак таких инвестов сейчас пркд пруди! СКБ Ивест Кредит, Хоум Инвест Кредит и т.д.
P.S. лох не мамонт...

10 апр 2022 в 16:44

"Пошла по ссылкам". В наше время это равносильно "покатилась по наклонной". 😐😉

10 апр 2022 в 17:42

После нескольких попыток вывести виртуальные деньги лжеброкеры перестали выходить на связь. Только тогда гражданка поняла, что ее обманули

Помню как-то съел шаурму. После нескольких походов в сортир начал думать что она была не свежая....
Нужно сначала думать, а потом делать, или делать и не думать вообще.

10 апр 2022 в 23:00

глупая жадная бабка!
детям не дала. сидела на мешке с деньгами. а дети чужому дяде проценты по ипотеке носят.!

А до банка дойти ....
10 апр 2022 в 15:52

А до банка дойти и узнать ума не хватило или было лень ? Видимо эта сумма для нее мелочевка, так чего же сейчас суетится!

Гость
10 апр 2022 в 16:17

А так могла и до пенсии своей вкладывать, видимо протрезвела

Гость
10 апр 2022 в 17:35

Сразу вспоминается Кот Базилио и Лиса Алиса😆 человеческая жадность до добра не доводит! Сейчас лохи называют себя инвесторами))

Гость
10 апр 2022 в 15:38

Лох не мамонт

UMA
10 апр 2022 в 15:56

Вот откуда у таких дур почти лям свободных денег? После фразы "однажды она сидела в соцсетях и увидела..." стало понятно, что ей не в полицию, а в дурку на Сибирский тракт надо...

Хммм..
10 апр 2022 в 16:06

С Газпромом вышло-бы тоже самое.Так-что нет никакой разницы.

гость
10 апр 2022 в 15:49

есть официальные сайты компаний и банков, зачем использовать посредников ? обманули женщину какие то мошенники.

10 апр 2022 в 15:56

На пенсию лям скопила-прибавка. Нормуль, на пенсию заработала. Всё в порядке. Не жаль. Как и жертв МММ

в 53 года на пенсии ? ....
10 апр 2022 в 16:39

Даже боюсь спросить - за что такой продвинутой в компьютерах пенсию дали .......

Гость
10 апр 2022 в 16:28

да не переведутся реальные лохи еще сразу видно не куда деньги девать 💩💩💩

10 апр 2022 в 16:32

Газпрому она доверяла безоговорочно.
Ха!

Вовка
10 апр 2022 в 19:25

"Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук! Какое небо голубое!... Мы не сторонники разбоя! На жадину не нужен нож -- ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь!" -- мудрая пророческая мудрость из 1975 года... Всем привет!

Гость
10 апр 2022 в 20:29

инвестиции это лишние деньги)

Гость
10 апр 2022 в 21:57

При словах «екатеринбурженка инвестировала» мне видится сальная физиономия с лживыми глазками, принадлежавшая Гайдару.

10 апр 2022 в 16:54

Не-не-не! Откуда у наших людей 840 тыр? Не может такого быть! Сказали же, что нас в клочья и в изоленту...

Нино
10 апр 2022 в 17:39

Я тоже видела эту инвестплатформу Газпрома,но не прошла по ссылке,однажды уже попала в такую историю-пришлось блокировать карту и срочно менять.Вот так.....

Гость
10 апр 2022 в 20:13

Ну вот сколько можно твердить уральцам!!! Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Ан нет, мы ищем приключений на свою ж—у, ну так и флаг Вам в руки!!!

Гость
10 апр 2022 в 21:07

Даже в настоящий Газпром вкладывать деньги - показатель не самого далёкого ума.

Гость
11 апр 2022 в 08:18

Очередные "инвесторы" удивляются что их наимели?

Пингвин-космонавт
11 апр 2022 в 11:09

Лучше бы мне отдала, я бы на эти деньги съездил в путешествие

вася
11 апр 2022 в 13:24

объясните пожалуйста. откуда у них бабки???

вася
11 апр 2022 в 13:27

и никого не смущает, что на это учиться надо годами. и по статистике всего 5% торгует в плюс