Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Способ самоубийства настораживает»: уральские юристы требуют расследовать загадочную смерть коллеги в Ереване»

Вернуться к публикации
Все комментарии36

"Полицейские нашли тело в шкафу без следов насилия." Я один нифига не понимаю из этой фразы?

14 апр 2022 в 18:39

Прям почитала, ангелы..... Только мне видимо дьявол попался в образе адвоката.

из этого можно такой сериал замутит - фотограф с тренером "отдохнут"

14 апр 2022 в 17:40

Из-за известных событий всем россиянам лучше считать, что им за границей угрожает опасность. И лучше к этому быть готовым.
Особенно тем, кто один.

14 апр 2022 в 18:15

Тётка такую развеселую, беззаботную жизнь вела, а это не к добру...

14 апр 2022 в 21:41

«Способ самоубийства настораживает»

Да, действительно, настораживает. Впервые в истории мироздания человека находят с петлей на шее

Этоя
14 апр 2022 в 17:23

Нужно дождаться результатов экспертизы. Но если действительно сильные сомнения - пусть кто-то поедет в Ереван и разбирается там на месте 🤷🏻‍♀️ но не думаю что полиция что-то будет предпринимать до результатов экспертизы если следов насилия нет.

14 апр 2022 в 18:38

..Виктория была следователем-криминалистом, много лет работала в органах..

От сюда надо копать.

Гость
14 апр 2022 в 19:52

Это же Армения, бандитизм, там еще хуже чем в России. Повесили ее скорее всего

Гость
14 апр 2022 в 16:58

У преступности нет лица ,конечно нужно добиваться возбуждения уголовного дела.

Имте
14 апр 2022 в 17:49

Очень тупой хайп.
Они адвокаты, а ведут себя как дешевые блогеры. Любой адекватный человек знает, что не будет никаких публикаций и комментариев до медэкспертизы, исследования и расследования дела.
Как можно быть адвокатом и требовать разглашения дела всем, кому попало? Любой недоучка знает, что в таком деле самое первое - нужно связаться с посольством РФ в Армении и через них координировать процессы.
А если так переживаете, можно спокойно (ибо авиасообщение есть) и брата и самому поехать туда и решить вопрос.

У нас в стране в одном городе людей в полицию забирают, потом сутками ничего не известно, а тут должны выкатить на публику дело с убийством... маразм.

Сидит важный адвокат, плачется, делает себе имя на бедной девочке, но не удосуживается сказать, что сделало, или планирует делать посольство РФ. Зато калякают бумажки в наш следком....

Бух
14 апр 2022 в 20:53

Вообще то между следователем криминалистом и адвокатом лежит громадная пропасть . Как можно быть успешным адвокатом не ориентируясь в законах . Это примерно как сталевар и токарь .. Да какая разница они оба работают с жАлезом . Если только используя старые связи и знакомства в органах отмазывать клиентов Мутная история ...

Татарское сообщество
14 апр 2022 в 16:43

У нас полиция тоже не лучше - или через дверь убьют, или скажут что сосиску трогал при малолетке

Лазарь
14 апр 2022 в 16:53

сидите в своей стране! не шараштесь по всяких чу... нам не ищите вы приключений на свою... сколько еще раз говорить?

14 апр 2022 в 22:29

Вот не поверите пофиг.

украина
14 апр 2022 в 19:40

не надо быть экспертом так ясно , что это убийства.

Кристи
14 апр 2022 в 16:57

Как то странно , была успешным адвокатом и вдруг все бросила и стала спортивным инструктором . Хм, на что она жила , на какие средства ? Кому нужну ее спортивные инструктажи в чужой стране? Там своих безработных хватает . Слабо верится, что жила она на средства спортивного инструктора . Явно , что бросила она высокооплачиваемую работу не просто так, а были на то веские причины. Думала , что ее не найдут , уехала , а вот нашли. От судьбы не убежать. Жить бы да жить, пусть земля ей будет пухом.

Гость
14 апр 2022 в 19:50

им нужно гадалок приглашать. ЩАС ВЕДЬ БЕЗ ВИДЕО ничего не раскрываается, прям странно как раньше человечество с расследованиями справлялось

Новопассит
14 апр 2022 в 20:14

Родственница ушла похожим образом, в том же возрасте. Ничего не предвещало, и вот такое случилось. Конечно виновных не нашли, настаивали на том, что человек сам на стуле умудрился повеситься.

Гость
14 апр 2022 в 20:54

нашла куда переехать...

Срушник
14 апр 2022 в 23:20

Е1, почему вы не пишете, что погибшая защищала главу Водонаканала и про другой громкий процесс?

Масяня ©
14 апр 2022 в 17:05

аДваКаты пусть с собой лысую уралочку берут и едут в Армению, проводят свое расследование.

Гость
14 апр 2022 в 17:01

Не жалко их, дальше нельзя 🚫 писать…
Всевышний всех рассудит по делам их

Гость
14 апр 2022 в 17:05

В шкафу, в петле! Так мой отчим повесился, но ему было под 50 и он был афганцем, много пил на гражданке. Либо у девчонки были железные яйца, но вероятнее ей помогли. Если помогли, то помогли профи, так как синяков нет. Нужно кровь проверить на наличие снотворного или наркотических средств, может что то в крови есть особенное! При всех раскладах, если камер нет или они ничего не зафиксировали никого не найдете.

Гость
15 апр 2022 в 14:31

Знала Вику. Приятная она была, жаль ее очень. Не считаю, что это связано с проф. деятельностью - три года как приостановлен статус адвоката. Это личная история и дело в мужчине. Не думаю, что сама она.

Новости РЎРњР?2