«Услышьте меня, пожалуйста!» Последнее слово брюнетки, которая подожгла бездомного екатеринбуржца
15 апреля 2022, 07:30
Гость
9 февраля 2023, 15:12
Что творится с людьми это ужас , повсюду жестокость
Гость
18 апреля 2022, 22:57
Собственным ребёнком надо было заниматься, а не ночами шляться почем зря!!!
Но 12 лет общего все-таки чересчур круто, причем так до конца и не ясно специально подожгла или нет ??!!
Гость
18 апреля 2022, 18:45
почему так мало дали???
это разве справедливый суд??
за убийство так мало??
Теперь ей страшно, но она и многие другие должны понять, что закон карает за поступки и в назидание другим, готовым совершить преступление. Поэтому побольше рекламы о её предстоящих муках.
Сколько раз ходил мимо бомжей и даже в пьяном состоянии и даже будучи подростком. И ни разу не возникало желания их будить и тем более что-то им причинять. Это человек. Всегда будет человеком. И мы люди и должны оставаться людьми, а животные должны сидеть в клетке. Хотя не буду оскорблять животных. Есть ещё другой суд помимо земного. И кто будет молиться за неё. Вот пусть живёт с этой мыслью убийца. Убийца.,!
Гость
16 апреля 2022, 01:19
Не верю не одному слову. Случайно сжечь человека невозможно. Я рада, что хотя бы понесет заслуженное наказание. У некоторых уже стёрто понятие добра и зла. Соболезнования родным и близким погибшего
Гость
16 апреля 2022, 01:18
В Одессе вот так же сожгли людей. Это обыкновенный фашизм. Буднично так в лице молодой девки и парня. Такие на Вечном огне прыгают,жарят шашлыки,а че такого ,поверьте нам,мы просто погрелись,просто шли мимо,да и вообще мы белые и пушистые.Полное моральное разложение.
Говорит, как одолжение делает. Никакой искренности. Хоть бы слезинку проронила. Ты ЧЕЛОВЕКА УБИЛА! РАДИ ПОТЕХИ! Ты на коленях должна стоять и вымаливать прощение. А не бредятину эту из себя выдавливать😠
Гость
15 апреля 2022, 18:07
Как то она не искренне говорит...
Гость
15 апреля 2022, 16:07
Таких надо сажать и не слушать их бред.умышленное убийство...
Гость
15 апреля 2022, 15:35
Может у неё по физике двойка была, она не знала, что морилка горит и вообще, что такое морилка. Ну да, 20 лет сидеть не айс
Гость
15 апреля 2022, 15:02
По итогу всё равно дадут два годика и выпустят по удо штамповать новых налогоплательщиков
Случайно подожгла человека, при этом использовав химические средства? Интересный способ отмазки. Надеюсь ее надолго отправят в места, где она никого не подожжет.
Она явно из той когорты, что жгли людей заживо в деревнях во время ВОВ и 2.05.2014 в Одессе.
Гость
15 апреля 2022, 14:30
Её фамилия и та говорит о том,что этой особи похеру на все законы человеческой общности! Поэтому,если её не изолировать,то она почувствует безнаказанность и продолжит жечь, резать и душить!
Гость
15 апреля 2022, 14:03
Смотрю уже вторую новость а понять не могу, ей сколько дали куда посадили ? ))) Столько бесполезной и не интерестной информации )
Гость
15 апреля 2022, 13:44
Зашибись! Судить будет суд присяжных из 8 женщин! Щас они её быстренько оправдают «Она ж мать, она рожала, у неё ребёнок, это всего лишь бомж»
Что за бардак ?!
Наказать по максимуму !
Пытается статью помягче получить. Но шито ж белыми нитками!!! Чистая 104, ч. 2. (несколько частей) Самые настоящие хулиганские побуждения, человека находящегося в заведомо беспомощном состоянии. Ага! Шла ночью, случайно с собой бутылка лака и морилки (случайно), чтобы разбудить спящего бездомного (зачем бы???), Поливает его случайно оказавшейся у нее в руке неизвестной ей жидкостью!!! Какой бред!!! Чтобы убедиться проснулись ли (зачем???), Чиркает зажигалкой и подносит к человеку! Ужас! Да для нее поджечь другого - это развлечение, стеб, чисто поржать и свалить... Это не человек
Суд присяжных.
Женщины.
Наших женщин на мякине не проведешь.
Разберутся.
Гость
15 апреля 2022, 12:26
да ей никто не верит.. всем понятно, что врет
Гость
15 апреля 2022, 12:26
Услышьте ее. Ага, разбежалась. А когда живого человека подожгла, она о чем думала ? Да плевать ей на него было. Не могла она не понимать последствий содеянного.
Гость
15 апреля 2022, 12:25
Сегодня пьяный мужик, завтра ребенок в коляске...случайно, конечно.
Поздно пить боржоми, наш самый гуманный суд не всегда ко всем солидарен.
Гость
15 апреля 2022, 10:42
Это такие в детстве котят препарируют.
Гость
15 апреля 2022, 10:39
ЧЕШЕТ КАК ПИТЬ ДАТЬ. по голосу слышно, что лжет как всегда.
Гость
15 апреля 2022, 10:30
думала что останется безнаказанность но не прокатило жизнь человека бесценна
Гость
15 апреля 2022, 10:15
Искренности в словах нет ни капли...
Гость
15 апреля 2022, 10:10
по максимуму.
Гость
15 апреля 2022, 10:07
Жесть конечно… я тоже случайно околодругих людей хожу, но все живы …. Как можно поджечь СЛУЧАЙНО ЧЕЛОВЕКА проходя мимо🤦🏼♀️
Гость
15 апреля 2022, 10:06
ага поверил ей
Гость
15 апреля 2022, 09:50
Я всегда знал что в Екатеринбурге население очень непорядочное и циничное но это ни в какие ворота
Гость
15 апреля 2022, 10:14
Завари лапоть попей отвара и узбагойся.
Гость
15 апреля 2022, 09:39
Если бы раскаивплась, не лгала.
А признала вину.
Ложь громоздится одна на другую.
Надеюсь, что женщины присяжные умеют отличать правду от лжи
Гость
15 апреля 2022, 09:38
страшно это все. В данном случае нужно каяться перед Богом, а не перед судом. Просить прощения у того погибшего парня.
Социум такими людей делает. Капиталистические ценности, потребительство, безразличие к ближнему и хатоскрайность.
Причины те же, что и сейчас на Украине.
Гость
15 апреля 2022, 09:32
синька -зло, когда уже признают отягчающим обстоятельством? я больше ни буду в суде не сработало? странно -в детстве прокатывало
Гость
15 апреля 2022, 09:27
Если у человека нет умысла он и не делает. Это ж даже в голову не придет облить спящего человека и поджечь. А ей пришло.
Странно. Идёшь ночью, видишь спящего бомжа. Ну ок, решила поинтересоваться — жив ли. Ну потыкала палочкой, пошевелила ногой. Зачем поливать его чем бы то ни было??????? Не было телефона, чтобы посветить фонариком??? Ок, посвети зажигалкой. Но зачем поливать неизвестно чем???????
Ее обязательно надо услышать! Она надеялась, что наказания не будет. Что за этого несчастного никто не вступится.
Не только она так думала и думает. Но "пепел Клааса стучит в сердце"...
Гость
15 апреля 2022, 09:14
Шла домой, на позитиве, видит, человек мёрзнет, облила и подожгла, тепло же? За что судите? Такая её версия?
Достижения
Свой среди своих