Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Услышьте меня, пожалуйста!» Последнее слово брюнетки, которая подожгла бездомного екатеринбуржца»

Вернуться к публикации
Все комментарии152
15 апр 2022 в 07:44

Всё врёт. Смотрите видео, там всё не так. Решила просто побаловаться и проучить бездомных. Сожгла заживо парня. Вообще, всё очевидно. Если присяжные её оправдают - это будет просто верх беззакония! 🤬

врёт, закрывать, по максимуму

15 апр 2022 в 07:45

Случайно шла, случайно сожгла (с)

15 апр 2022 в 09:26

Странно. Идёшь ночью, видишь спящего бомжа. Ну ок, решила поинтересоваться — жив ли. Ну потыкала палочкой, пошевелила ногой. Зачем поливать его чем бы то ни было??????? Не было телефона, чтобы посветить фонариком??? Ок, посвети зажигалкой. Но зачем поливать неизвестно чем???????

15 апр 2022 в 08:14

Да, да ) мы верим тебе. Но посидеть всё же придётся, раз виновата. Ничего личного, как говорится.

15 апр 2022 в 07:39

Шла ночью мимо и решила разбудить парней, вылила что было в бутылках и подожгла, ради пьяного прикола. Про случайность врёт. Сидеть долго не хочет.

Гость
15 апр 2022 в 07:42

да да да. случайно . шла мимо а он загорелся . не было бы умысла прошла бы просто мимо. так люди просто не вспыхивают ночью

15 апр 2022 в 13:15

Садизм и только. В голове только дым.

15 апр 2022 в 19:41

Говорит, как одолжение делает. Никакой искренности. Хоть бы слезинку проронила. Ты ЧЕЛОВЕКА УБИЛА! РАДИ ПОТЕХИ! Ты на коленях должна стоять и вымаливать прощение. А не бредятину эту из себя выдавливать😠

гость
15 апр 2022 в 08:38

Не верю! Страшно стало за себя, что срок получит большой и всё! Не жалко её, дать потолок и привлечь соучастников. Убиенного жалко, такая страшная, мучительная смерть.

Ирен
15 апр 2022 в 08:11

Ну за 10 месяцев в СИЗО однокамерницы научат, как надо отмазываться на суде...да и адвокаты помогут. 20 лет, это очень гуманно, для той которая решила поглумиться и заживо сожгла человека, который ей ничего плохого не сделал.

Такую даже не жаль. Вранье от первого до последнего слова. Скорую вызывай в таком случае.

15 апр 2022 в 08:46

Со всех сторон грустная история.
Жаль, что Аннушка уже разлила морилку...

15 апр 2022 в 08:26

Что у таких людей в голове? Как такое возможно ? Девочка в 20 лет учинила такое зверство . Максимальное наказание .

15 апр 2022 в 07:39

Она просто вышла на прогулку. Она просто гуляла.
Где-то я уже такое слышал...

гость
15 апр 2022 в 08:09

Сейчас будет врать до последнего, разные статьи, разные сроки. Она это понимает. Очень надеюсь что ей дадут по полной. Нисколько она не раскаивается, себя ей сейчас жалко, понимает что натворила и что за это отвечать надо по полной.

15 апр 2022 в 08:24

серийные маньяки и насильники тоже делают это случайно. Они этого не хотят. Просто так выходит...

Уголок тихого алкоголика
15 апр 2022 в 08:15

Убила человека с особой жестокостью! Фашистка

Гость
15 апр 2022 в 09:27

Если у человека нет умысла он и не делает. Это ж даже в голову не придет облить спящего человека и поджечь. А ей пришло.

Гость
15 апр 2022 в 07:51

пусть отуда теперь на жизнь смотрит

15 апр 2022 в 07:35

ее пример другим наука, но боже мой какая скука шить варежки все 20 лет...😢

гогосик
15 апр 2022 в 08:56

услышьте ее пожалуйста дайте не 20 а 22 года к примеру

Гость
15 апр 2022 в 07:55

"я не хотела, я случайно... ". За свои действия надо отвечать, а думать головой раньше надо было.

Гость
15 апр 2022 в 07:56

только попробуйте ее оправдать суд присяжных. мы смотрим за вами

Земеля
15 апр 2022 в 08:28

Ах, как запела, и слова тактичные вспомнила, когда жареным поперло.☹️ А если по действиям судить, даже и по пьяне, так она типичная садистка!☹️☹️☹️ Типичная!☹️ На шахты ее урановые отправить лет на 20 надо, как раньше отправляли вместо пожизненного или растрельного. ☹️☹️☹️

Гость
15 апр 2022 в 08:10

Не верю. Случайности не случайны. Думала поприкалываться - прикололась! Дать по максимуму, тем более на видео все есть.

Гость
15 апр 2022 в 08:48

Синька зло. На вопят в пьяном угаре, потом ужасаются от последствий… Ну и опять же, что у пьяного на уме, то в и Оле и на деле. А вообще, в синьке у многих агрессия проявляется, и направлена она на самом деле на себя, за то, что синька захватывает разум, словно в рабство, и хочется освободиться от этого состояния, а не получается, вот и творят жуть. Нифига это не расслабон и не снятие стресса, это паутина зла и нечеловеческих исполнений с последствиями. Люди, не бухайте пожалуйста. С вами потом невозможно ни дела делать, ни общаться, все классные проекты летят в бездну, все дружеские и родственные связи сгорают в перел… Ужасно больно вокруг на это смотреть.

Гость
15 апр 2022 в 08:50

Просто прошла бы мимо … радовалась бы жизни сейчас… парень был бы жив …ну а сейчас настал час расплаты … прими как должное …

15 апр 2022 в 09:09

ПС напоминает цыганский гипноз. Такой речитатив характерный.

15 апр 2022 в 09:10

Требуется узнать отношение присяжных к бомжам. На предмет предвзятости.

Гость
15 апр 2022 в 07:53

спасибо за ее фото в новостях. нет у нее вариантов больше

15 апр 2022 в 11:34

случайно сожгла?

Гость
15 апр 2022 в 12:41

Пытается статью помягче получить. Но шито ж белыми нитками!!! Чистая 104, ч. 2. (несколько частей) Самые настоящие хулиганские побуждения, человека находящегося в заведомо беспомощном состоянии. Ага! Шла ночью, случайно с собой бутылка лака и морилки (случайно), чтобы разбудить спящего бездомного (зачем бы???), Поливает его случайно оказавшейся у нее в руке неизвестной ей жидкостью!!! Какой бред!!! Чтобы убедиться проснулись ли (зачем???), Чиркает зажигалкой и подносит к человеку! Ужас! Да для нее поджечь другого - это развлечение, стеб, чисто поржать и свалить... Это не человек

1960
15 апр 2022 в 09:23

Ее обязательно надо услышать! Она надеялась, что наказания не будет. Что за этого несчастного никто не вступится.
Не только она так думала и думает. Но "пепел Клааса стучит в сердце"...

Гость
15 апр 2022 в 08:14

Надеюсь, дадут по полной. Иначе дальше будет интереснее.....

Екат
15 апр 2022 в 09:09

а видео просто сфабриковано??? ну, просто не думала что он умрет, поэтому спалила парня! а как отрезвела и поняла что совершила, то сразу в бега, а сейчас "простите-извените!"

Чреслоносец
15 апр 2022 в 09:14

Шла домой, на позитиве, видит, человек мёрзнет, облила и подожгла, тепло же? За что судите? Такая её версия?

Марфушенька душенька
15 апр 2022 в 09:39

Если бы раскаивплась, не лгала.
А признала вину.

Ложь громоздится одна на другую.
Надеюсь, что женщины присяжные умеют отличать правду от лжи

Наталья
15 апр 2022 в 08:04

Человек не покаялся, не попросил прощения за содеянное!!! Страх перед наказанием и всё! На таких процессах нужно крест и пусть перед ним покается, тогда мы увидим правду

15 апр 2022 в 20:01

Проходила мимо, посмотрела на бездомного и случайно его подожгла.

У Стивена Кинга есть фильм "Воспламеняющая взглядом".

000
15 апр 2022 в 09:23

Шпарит, как выученный урок.

15 апр 2022 в 08:23

С ней явно не все в порядке, даже в оправдательный речи набор невсязнных между собой слов. Может там и подлечат.

15 апр 2022 в 08:27

к пенсии может выйдет 😠 так ей и надо!

15 апр 2022 в 10:44

Поздно пить боржоми, наш самый гуманный суд не всегда ко всем солидарен.

16 апр 2022 в 08:37

сколько же в России тварей

гость
15 апр 2022 в 08:26

Единственно верный вывод из этой истории - не надо трогать лежащих или валяющихся на земле незнакомых людей. И уж тем более с ними что то делать. Есть желание как то помочь, если действительно считаете что нужна помощь - вызовите соответствующие службы, медиков или полицию.

15 апр 2022 в 14:50

Нет, очень неубедительно ...

Гость
15 апр 2022 в 08:51

Синька зло. Натворят в пьяном угаре, потом ужасаются от последствий… Ну и опять же, что у пьяного на уме, то в итоге на деле. А вообще, в синьке у многих агрессия проявляется, и направлена она на самом деле на себя, за то, что синька захватывает разум, словно в рабство, и хочется освободиться от этого состояния, а не получается, вот и творят жуть. Нифига это не расслабон и не снятие стресса, это паутина зла и нечеловеческих исполнений с последствиями. Люди, не бухайте пожалуйста. С вами потом невозможно ни дела делать, ни общаться, все классные проекты летят в бездну, все дружеские и родственные связи сгорают в пепел… Ужасно больно вокруг на это смотреть.

Гость 1
15 апр 2022 в 08:56

25 без права переписки

Гость