Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красавица или чудовище? История девушки, которая сожгла бездомного, в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
19 апр 2022 в 08:52

Это не девушка, а исчадье ада .

19 апр 2022 в 07:11

Остановитесь уже это постить

19 апр 2022 в 07:33

Хватит оправдывать убийцу.

19 апр 2022 в 07:26

что страшнее чудовища? только сердобольная помогающая в ночи с зажигалкой мать

19 апр 2022 в 08:47

е1 ну про эту мы слышали....а давайте нам расскажите о судьбе того человека,который так страшно погиб ? 20 лет совсем молодой ...😪 почему бомж ? что с ним случилось ?жалеть так всех !!!!!

Юлия
19 апр 2022 в 07:14

Неоправданно мягкий приговор. 18 лет минимум. Видимо человеческая жизнь совершенно обесценилась.

19 апр 2022 в 11:36

Если бы парень сжег женщину заживо, вы бы писали "Красавец или чудовище"?
Может хватит уже из жестокой убийцы делать невинную овцу? Ей и так дали очень мало.
Да и красавица из неё сильно на любителя!

Гость
19 апр 2022 в 07:56

Е1 ее жалко что ли?
Целую гору статей о ней написали...
Блин разве можно такОЕ жалеть???

19 апр 2022 в 07:22

Угомонитесь уже

Гость
19 апр 2022 в 08:38

Тюрьма сделает свое дело. Пожалеет, что родилась. Печать пожизненно будет на лице. Удачи!

19 апр 2022 в 21:01

Маловато будет

19 апр 2022 в 14:47

когда бухлом поливала запахи бензинки не чуяла??? ковидная чтоль была???

Утка
19 апр 2022 в 07:44

Достали уже, если постить нечего,а надо,лучше котиков выкладывайте

Киви не яйцо
19 апр 2022 в 07:37

Будут постить пока её не признают невиновной, ну ,а, погибший сам себя облил и когда прикуривал загорелся, да? ПЖ ей влепите.
Чтоб другие садисты задумались.

Гостья
19 апр 2022 в 11:58

Мало дали! 20 надо было.

Гость
19 апр 2022 в 09:38

Кто назначил ее красавицей? Заголовки такие пишут. Обычная женщина, не с самой лучшей душой. И это на ее лице написано. Поэтому ничего кроме негатива не вызывает это лицо.

Гость
19 апр 2022 в 09:36

Чудовище!

Боян.

Гость
19 апр 2022 в 08:09

Зверям место в клетке,под какой бы личиной они не прятались. Ребёнка искренне жаль,что у неё такая мать

ГОГИ
19 апр 2022 в 12:07

Слишком мягкий приговор. За такое нужно пожизненно давать и лишить ее родительских прав.

Дмитрий
19 апр 2022 в 09:34

ЧУДОВИЩЕ и точка! Минимум 15 лет

Гражданин
19 апр 2022 в 07:31

Хватит уже с этой новостью, у вас там рассылка заела что-ли?

Гость.
19 апр 2022 в 13:15

Не меньше 25 лет как минимум строгого режима без УДО. Ребенка в детский дом. Люди без место жительства тоже люди. Это мог быть любой человек,которому просто стало плохо решил прилечь .

19 апр 2022 в 07:05

для тех кто не понял с третьего раза

Евгений
19 апр 2022 в 14:33

Я так понимаю - теперь нам на жалость давят???😐

Гость
19 апр 2022 в 11:33

вы лучше про бутину напишите! она ещё хуже!

Гражданин
19 апр 2022 в 07:32

Фантазия у е1 закончилась и никто анонимки фейковые не шлёт, приходится одно и то же постить 👎

Гость
19 апр 2022 в 11:22

Возьму на перевоспитание лет на 10👨‍🍼

сосед
19 апр 2022 в 17:32

убийца, мокрушница

Гость
19 апр 2022 в 18:12

Видно по видео,что именно поджигает,а не осветить пытается….

Да и освещают лицо,чтоб понять дышит или нет…..а тут в бочину????

Второй,который с ней был,пытался исправить ситуацию-тушил…..
Но его как соучастника можно привлечь….
Скорее в нем и кроется неадекватное поведение девчушки

Гость
19 апр 2022 в 22:53

Боится говорить правду. Дружков своих боится.

Ватсон
20 апр 2022 в 02:24

Вранье. Все она делала с умыслом. Поделом бабе. Пусть сидит и радуется, что не 15 лет влепили

Джон
22 апр 2022 в 10:14

Многие возможно не в курсе, но в Екатеринбургских судах студентам закладчикам дают такие срока регулярно, 12 лет за убийство, чтож да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире((

Сергей
6 мая 2022 в 18:29

33года , а ума нет, ещё считается матерью.

Николай
8 июля 2022 в 02:26

"...испугалась, когда поняла..."
Да... а взять и облить непонятно чем это ничего. Просто худиганство мелкое, подумаешь..
Да уж. На многие мысли наводит.

Андрей.
19 апр 2022 в 09:32

Я сам в сентябре прошлого года переболел ковидом и свидетельствую - обоняние начало возвращаться незадолго до выздоровления, а после выздоровления оно было полным.

Бомжи, спите в приютах
19 апр 2022 в 11:04

Наши следователи азов что ли не знают? У нее не было мотива на предумышленный такой поступок. Это несчастный случай.

отец Терез
19 апр 2022 в 11:00

Аня, жаль вас. Несчастный случай во что вылился, вы не предполагали такого. Держитесь, жизнь на этом не закончится. Будьте сильной.

нукус
19 апр 2022 в 11:36

Бомж может был её единоплеменник в прошлом? Вот это история умалчивает. А вот кто склонил к очень плохому поступку, возможно, инсценировал?

Гражданин
19 апр 2022 в 15:02

Я б на длительные свиданки к такой поездил с передачками.

Ытька !
19 апр 2022 в 08:03

Да симпотная девка

ННН
19 апр 2022 в 08:23

За поджог бомжа 12 лет ! Не хило !

Гость
19 апр 2022 в 10:13

Вообще не справедливо, девушка убралась в своем дворе, а ей 12 лет. 4 года за причинение смерти по неосторожности.

Новости РЎРњР?2