перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева

25 апреля 2022, 15:57
Гость
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 19:16
,,Захотели бы - убили,, (В.В.Путин)
Гость
26 апреля 2022, 20:05
Рейтинг упал. Как поднять "соловьёва" - покушение.
Гость
26 апреля 2022, 11:50
он хасид хабадник, иудей, они по обе стороны конфликта, но делают одно дело. просто посмотрите про огромнейший центр хабада в днепропетровске - менора. а русские и так называемые украинцы стремительно сокращаются в численности, это как минимум странно. хабадники - это и коломойский и зеленский, бен лазар и много, много еще кто, читайте в этом направлении, ищите инфу, ради кругозора. а так это цирк от "рейхелькаузов" и прочих зеребренниковых и их хозяев.
Гость
26 апреля 2022, 16:22
😳 Курил?
Гость
26 апреля 2022, 10:27
Да уж удивили
Бамбарбия Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 09:37
Идет многоходовка по возвращению конфискованной недвижимости в Италии😂
123!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 09:00
Подпись неразборчиво 😂😂😂
Гость
26 апреля 2022, 06:23
Да кому он сдался этот Соловьев? Бред какой то.
Гость
26 апреля 2022, 03:31
Я люблю карбонару или болоньезе. А сухая лапша уже не лезет
Гость
26 апреля 2022, 03:15
Лапша на ушах…..
Гость
26 апреля 2022, 03:14
Это вообще клоунада…
Гость
26 апреля 2022, 02:25
Они что, русские паспорта не могли подделать?
Гость
26 апреля 2022, 01:55
Ну такого дерьма я еще не слышал, кому он нужен? об него даже руки погано марать, как он умудрился от царя подмаз получить не понимаю - лучше бы медаль дали за какие-нибудь обслуги видно славно лизал нужное место не знаю кому))) ржунимагу, (ржу не ржу а виллочки в европах имеет)
Гость
26 апреля 2022, 00:32
Какие вы смешные 😁,ведите наблюдение дальше.
Гость
26 апреля 2022, 00:23
Абсурд , да и только… курам на смех
Гость
26 апреля 2022, 00:22
Кому он нужен то…
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2022, 23:50
У Соловьева рейтинги что ли падают? Надо срочно покушение организовать? Так то противно уже до тошноты эту истеричку слушать. Берегов вообще не видит
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 23:47
У украинских националистов фальшивые украинские паспорта и блокноты с записями на русском языке?
274715643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 16:59
Да! План убийства каллиграфическим почерком. На бумажке. Пункт 1 - залезть в аакунт Соловьева. Хитроумно, однако! 😁
Гость
25 апреля 2022, 23:30
"Я тебе конечно верю. Разве могут быть сомненья?"
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 23:26
Если стингера не было значит это был не бандера
Гость
25 апреля 2022, 22:41
Значит хорошая группа. Надо с ними подружиться. У нас же все, что против идиотизма, запрещено!
Гость
25 апреля 2022, 22:37
так ведь весна шизофреники и прочие сезонное обострение удивляюсь, почему один Соловьёв? а скабеева, Попов, Киселев? им обидно будет
Гость
25 апреля 2022, 22:25
Как-то наивно и из 20 го века попахивает . У соседей сейчас «море» современного оружия , которое окажется тут . Любопытно посмотреть будет как они их закончат , если на «мушку» возьмут этих телезвезд .
274675575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 21:48
Взамен вилл этой братии резко подняли оклады, в три раза минимум, счет идет на миллиарды, страшно представить сумму, которую он получает, отрываясь от микрофона.
62408728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 21:39
правильный журналист! ишь как рвутся пуканы у полпроцентных и гостей))) значит всё правильно делает!
Гость
26 апреля 2022, 16:31
Ты читаешь или просто пишешь ? Здесь не пуканы рвутся а просто ржачь стоит. Так что ты не много не в той теме вброс сделал. Ну ошибся бывает. Ботоферма чуть дальше.
Гость
25 апреля 2022, 20:59
Его рейтингу вряд ли поможет!
Гость
25 апреля 2022, 20:47
Поймали наркоманов с пивом,и пошло-поехало
Гость
25 апреля 2022, 20:37
Кто то перекурил намедни? Сказки такие писать, нужен не один косяк))) А если серьезно, то народ был бы только рад. Еще бы вкупе симонянок и кисель тв бы прихватил кто ниюудь...
Гость
25 апреля 2022, 20:37
Жуткая беда с телевизора хочет рекламы?
Гость
25 апреля 2022, 20:30
Цирк ...А птиц с биооружием на крыльях у диверсантов не нашли ...
274715643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 16:57
Нашли и птиц. А чтобы от их помета отмываться - сувенирное эксклюзивное мыло с символикой - свастикой и трезубцем. Я как увидел - обзавидовался!
Гость
25 апреля 2022, 20:22
Смехопанорама! Неужели нормальные люди поверят в эту чушь! Не надо нас за идиотов держать!
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:18
Лукашенко перехватил переговоры "Майка и Ника "...
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:14
Пётр Ручников «Ручечник»: Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:12
Бросьте вы. Соловьева беречь нужно. Такую чушь несет забавную.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:10
Про кота с лампой уже было ))))))
IgusmanI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:02
А их переховоры пэрэхватил лично ЧЫК ЧЫРЫК😂
Гость
25 апреля 2022, 19:55
А ещё они хотели захватить шоу " Давай поженимся" и на...ть в барабан Якубовичу!
Гость
25 апреля 2022, 19:43
Ну-ну, сейчас стадо будет это обсуждать, хотя есть более серьезные проблемы.
Гость
25 апреля 2022, 19:21
Сейчас я покажу откуда готовилось нападение😂
Гость
25 апреля 2022, 19:17
До чего люди оскатинились. Ведь боятся нашего слова. Соловьёв настоящий мужик и профессионал. Не нравится, что наши люди разобрапись что к чему. Запугать нас решили. Да хрен вам. Ты попробуй опровергнуть.Подлость в нашей стране видна на раз. Да, я женщина, мирный житель, пишу и боюсь, но знаю наше дело правое, победа будет за нами.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:29
=====До чего люди оскатинились==== Согласен. Оскотинились. Один-единственный язык, родной, выучить не в состоянии. Может, поменьше надо соловьева слушать?
123456798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 23:17
25 апреля 2022, 20:29
=====До чего люди оскатинились==== Согласен. Оскотинились. Один-единственный язык, родной, выучить не в состоянии. Может, поменьше надо соловьева слушать?
ну шутка же !
Гость
25 апреля 2022, 19:06
Дешевый пиар-ход.
Гость
25 апреля 2022, 19:05
Да кому нужна эта цепная собака????
Гость
25 апреля 2022, 22:28
Гость, абсолютно согласен
Гость
25 апреля 2022, 19:01
Хто ж его убьет, он же Памятник!
Гость
25 апреля 2022, 18:58
Сегодня весь день и последующие трое суток Соловьев будет обсуждать эту новость.
Гость
25 апреля 2022, 18:54
😂😂😂 насмешили фантазеры
Гость
25 апреля 2022, 18:44
Им нет смысла покушаться на соллвъева. Потому что это ценный пассажир который на суде сможет дать уникальные показания против своих нынешних подельников. Нельзя чтобы он унес с собой в могилу всю информацию раньше времени
Гость
25 апреля 2022, 18:42
Рацию забыли.😂
Гость
25 апреля 2022, 21:37
Рация осталась на бронепоезде в соседнем дворе.
Гость
25 апреля 2022, 18:38
Да, уж такого провала в работе спецслужб не было давно. Ну поймают таджика в Тюмени, припишут ему пропагандистскую литературу на арабском языке, попинают в подвалах, он и признается во всех смертных грехах. А тут пропагандистская литература на понятном всем языке оказалась у горе диверсантов, да они с коктейлями молотова хотели наверное останкинскую башню свалить, только этого количества будет маловато, железобетон поджечь сложно, троса и кабели уже горели, ничего, выстояла. Какая бедная фантазия , ей богу.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2022, 18:36
кому он нужен
123456798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 23:14
слово одно пропустили а так - верно.
laim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 18:30
От одного только названия статьи оборжался, даже дочитать не смог. У путина, видать, нет более насущных новостей, как псевдонападение на его пропагандиста, не журналиста?! А по ком другом его спроси, песков, как всегда, "мы не в курсях".
274715643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 16:47
Да! И ОН лично об этом докладывал. Такую новость - только первое лицо государства может огласить. Держись, покусители с кучей барахла, методичками, планом покушения на бумажке от руки и сувенирным мылом со свастикой! Комедия!
Гость
25 апреля 2022, 18:27
Зачем задержали не понятно
Гость