E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал На Урале добрый рыбак решил помочь неверному мужу отвести подозрения и был избит вместо него

На Урале добрый рыбак решил помочь неверному мужу отвести подозрения и был избит вместо него

Дело передали в суд

Рыбак пострадал из-за чужой неверности

В Березовском будут судить мужчину, который жестоко избил незнакомого ему рыбака. Тот стал невольной жертвой чужого любовного треугольника.

В декабре 2021 года Василий (имя изменено. — Прим. ред.) рыбачил с другом на одной из баз отдыха в районе Белоярского водохранилища.

— В какой-то момент к ним подошел охранник базы и попросил помочь одному из отдыхающих, Олегу (имя изменено. — Прим. ред.). Для этого Василию надо было прикинуться знакомым Олега и его спутницы, поскольку на базу отдыха вскоре должна была приехать жена Олега, подозревающая его в супружеской неверности, — рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Василий согласился помочь, отложил удочки и проследовал в домик к Олегу и его спутнице, чтобы создать видимость совместного отдыха. Но что-то пошло не так: жена Олега приехала вместе с тридцатилетним сыном.

— Увидев своего отца в компании женщины и потерпевшего, сын распылил в помещении домика перцовый баллончик, а затем начал избивать выбежавшего из домика потерпевшего, — сообщили в прокуратуре.

В результате ни в чем не повинный Василий получил многочисленные травмы лица и туловища. В том числе тупую травму грудной клетки, перелом стенок правой верхнечелюстной пазухи, перелом решетчатой кости справа, кровоподтек и кровоизлияние в области правого глаза. Эксперт расценил это как причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

Уголовное дело уже направлено в Березовский городской суд. Нападавшему грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее мы писали про суд над ревнивой девушкой, заказавшей поджог машины бывшего супруга, а в Нижнем Тагиле мужчина избил врача реанимации, который подвозил его жену.

Почитайте о том, как романтик не нашел лучшего средства от неразделенной любви, чем ударить себя в сердце ножом в отделе полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления