Была похожая ситуация. Зимой вечером ставили машину в гаражный кооператив. Поставили. Вокруг тишина. В гаражах никого. Идём вдоль рядов и из-за забора слышим что кто-то толи стонет, толи зовёт на помощь. Как там вообще кто-то мог оказаться? Перелезли через забор, а в снегу по колено сидит женщина кривая как турецкая сабля и уже конкретно околевшая. Еле привели ее в чувства и доволокли до сторожки. Вызвали полицию, те развели руками и уехали. За час она отогрелась, слегка протрезвела, с 10-ой попытки назвала свой адрес. Сказала что шли с мужем от друзей, разругались и пошли разными дорогами. Как в сугробе оказалась не помнит. Бросить ее как то не по человечески, а самим тоже уже сидеть ждать когда она придёт в себя окончательно надоело. Мы снова взяли машину и повезли ее на адрес, который она назвала. Привезли, дверь открыл тоже кривой мужик. Я говорю - «Твоя? Забирай. Сидела в снегу за гаражами». Думал спасибо скажет, а он сразу в челюсть мне бодро так заехал без слов. Я аж офигел, мадам к двери привалил и тоже засадил ему в челюсть от всего сердца что он обратно в квартиру завалился. Вот я что думаю, вроде ни за что по морде получил, но совесть чистая- женщина точно жива осталась. А прошли бы мимо и кто его знает.
Гость
26 апреля 2022, 18:42
От нормальной бабы мужик гулять не будет.
Гость
26 апреля 2022, 17:44
Скучно я живу)) вот умеют же люди находить приключений!!!))) Никогда не стоит ввязываться в семейные разборки!! Получил за глупость свою!!
Гость
26 апреля 2022, 17:21
А я всегда говорил,что на Урале самые добрые и душевные люди,я сразу это заметил как переехал сюда .
Мутно, но самое интересное в доме были отец, мать, любовница и мистер х, но он распылил баллончик в закрытом помещении на всех))) может мистер х сказал, что любовница его бабонька, а она была ещё и любовницей сына? Ясно одно никто из троих не ожидал появления сына))
Гость
26 апреля 2022, 14:47
Ничёсе дидятко то
Гость
26 апреля 2022, 14:20
вона как🤣
Гость
26 апреля 2022, 13:32
Давно известно же: кто людям помогает - тот тратит время зря.. а тут еще и здоровья потратил
как то мутно все,
сначала добрый охранник решил помочь и пошел искать другого доброго человека, который также решил помочь
много добрых стало )))
а потом приехал сын и почему то напал не на отца, а на постороннего человека
Дак сынок левого рыбака избил за то что тот изменял его маме с другой женщиной?))) или он решил что батя изменяет маме с этим рыбаком? 😂😂😂я не понял из текста за что он в итоге огреб)
Довел гуляющий папаша неуравновешенного сына. Но и сын тоже забавно себя повел, почему то решил навешать не папаше, не любовнице, а «знакомому» предполагаемой любовницы. Ну чтож, теперича отсидит лет пять, прежде чем по УДО выйти. Хотя для тагильской дворовый интеллигенции это скорее плюс, уважаемым человеком станет, сможет говорить о «понятиях» как первоисточник.
Сыну то в 30 лет заняться больше нечем, как за папкой по бабам бегать. Защииииииитник мамин вырос)
274584615, возможно детская психологическая травма на фоне всех гулянок. Или мамаша годами накачивала ребенка, слезами и рассказами о гуляющем папаше, который «все соки из нее вытянул».
Гость
26 апреля 2022, 12:38
От бобра бобра не ищут (с)
Сидел бы на своем ящике, спокойно рыбачил. Ан нет, ввязался в интрижку.
Вывод: НИКОГДА не соглашайтесь участвовать в чужих семейных разборках. Сами пострадаете, а еще, возможно, и перед судом отвечать будете за что-нибудь.
Это государство всё делает, чтобы мы, честные граждане, проходили мимо: потерявшегося ребенка, избитой женщины, лежащего на улице в беспамятстве старика. Ибо ребенок может заорать, что вы педофил, баба может отказаться от претензий к мужу, который ее бьет, а старик может помереть в "скорой", и на вас навесят какие-нибудь "повреждения, повлекшие смерть".
В общем, не задерживайтесь, проходите мимо. Целее и здоровее будете.
Горожанин 2020, печально, но это факт. При этом гламурные кисо говорят о «росте равнодушия», но забывают что неравнодушным потом доказывать отсутствие родства с верблюдом. И вообще…пострадавший получил не сказать что бы несправедливо. Ибо вызвался, добровольно, покрывать прелюбодеяние. Да еще и с подачи «смотрителя базы», который почему то искал алиби для отдыхающего. Забавные у них там нравы.
Гость
26 апреля 2022, 13:42
Не надо утрировать. Звонок в скорую помощь чтобы сообщить о лежащем без чувств человеке мало чем угрожает звонящему. Боитесь трогать и подходить - не трогайте и не подходите, возможно, иногда это разумно, но, если есть возможность вызвать помощь, это стоит сделать.
Достижения
Свой среди своих