Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале добрый рыбак решил помочь неверному мужу отвести подозрения и был избит вместо него»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
26 апр 2022 в 13:03

Дак сынок левого рыбака избил за то что тот изменял его маме с другой женщиной?))) или он решил что батя изменяет маме с этим рыбаком? 😂😂😂я не понял из текста за что он в итоге огреб)

26 апр 2022 в 13:30

как то мутно все,
сначала добрый охранник решил помочь и пошел искать другого доброго человека, который также решил помочь
много добрых стало )))

а потом приехал сын и почему то напал не на отца, а на постороннего человека

26 апр 2022 в 12:38

Вывод: НИКОГДА не соглашайтесь участвовать в чужих семейных разборках. Сами пострадаете, а еще, возможно, и перед судом отвечать будете за что-нибудь.

Это государство всё делает, чтобы мы, честные граждане, проходили мимо: потерявшегося ребенка, избитой женщины, лежащего на улице в беспамятстве старика. Ибо ребенок может заорать, что вы педофил, баба может отказаться от претензий к мужу, который ее бьет, а старик может помереть в "скорой", и на вас навесят какие-нибудь "повреждения, повлекшие смерть".

В общем, не задерживайтесь, проходите мимо. Целее и здоровее будете.

26 апр 2022 в 12:39

Довел гуляющий папаша неуравновешенного сына. Но и сын тоже забавно себя повел, почему то решил навешать не папаше, не любовнице, а «знакомому» предполагаемой любовницы. Ну чтож, теперича отсидит лет пять, прежде чем по УДО выйти. Хотя для тагильской дворовый интеллигенции это скорее плюс, уважаемым человеком станет, сможет говорить о «понятиях» как первоисточник.

26 апр 2022 в 23:16

Так и запишем: на Белоярке не клюёт!

26 апр 2022 в 13:22

Как говорил капитан Жеглов: "наказания без вины не бывает" . Зря полез Василий в эту жижу.

26 апр 2022 в 13:03

Сыну свою семью надо создавать, а не лезть к родителям, те уже пенсионного возраста, сами разберутся, если успеют

26 апр 2022 в 13:18

мужа что ли в гомосвязи подозревали? за что мужика то лупить начал сынок?

Гость
26 апр 2022 в 12:48

Сынок то не дурак. Быстро слепил отмаз, как будто перепутал. Разборки какие то мутные. В тюрьму бы его надо.

Гость
26 апр 2022 в 19:34

Была похожая ситуация. Зимой вечером ставили машину в гаражный кооператив. Поставили. Вокруг тишина. В гаражах никого. Идём вдоль рядов и из-за забора слышим что кто-то толи стонет, толи зовёт на помощь. Как там вообще кто-то мог оказаться? Перелезли через забор, а в снегу по колено сидит женщина кривая как турецкая сабля и уже конкретно околевшая. Еле привели ее в чувства и доволокли до сторожки. Вызвали полицию, те развели руками и уехали. За час она отогрелась, слегка протрезвела, с 10-ой попытки назвала свой адрес. Сказала что шли с мужем от друзей, разругались и пошли разными дорогами. Как в сугробе оказалась не помнит. Бросить ее как то не по человечески, а самим тоже уже сидеть ждать когда она придёт в себя окончательно надоело. Мы снова взяли машину и повезли ее на адрес, который она назвала. Привезли, дверь открыл тоже кривой мужик. Я говорю - «Твоя? Забирай. Сидела в снегу за гаражами». Думал спасибо скажет, а он сразу в челюсть мне бодро так заехал без слов. Я аж офигел, мадам к двери привалил и тоже засадил ему в челюсть от всего сердца что он обратно в квартиру завалился. Вот я что думаю, вроде ни за что по морде получил, но совесть чистая- женщина точно жива осталась. А прошли бы мимо и кто его знает.

Масяня ©
26 апр 2022 в 12:38

От бобра бобра не ищут (с)
Сидел бы на своем ящике, спокойно рыбачил. Ан нет, ввязался в интрижку.

Отдел по борьбе с персоналом
26 апр 2022 в 13:32

Давно известно же: кто людям помогает - тот тратит время зря.. а тут еще и здоровья потратил

Компот
26 апр 2022 в 12:40

От нормальной бабы мужик бы не загулял.

Татарское сообщество
26 апр 2022 в 12:45

Если сынуле 30ка, то его мамке 48 минимум

Гость
26 апр 2022 в 15:33

Слушайте, передайте историю Дарье Донцовой, она целую книгу напишет и сериал на 10 серий снимет! Это ж надо, в наши дни такие страсти!

26 апр 2022 в 15:17

Мутно, но самое интересное в доме были отец, мать, любовница и мистер х, но он распылил баллончик в закрытом помещении на всех))) может мистер х сказал, что любовница его бабонька, а она была ещё и любовницей сына? Ясно одно никто из троих не ожидал появления сына))

Гость
26 апр 2022 в 13:00

Пришлось перечитать три раза, прежде чем разобрался в персонажах. Если снять сериал - знатная мыльная опера бы получилась, наподобие Изауры 😂

26 апр 2022 в 13:06

Маманьке значится за 50..... Туда же))

26 апр 2022 в 12:40

Жестко его, конечно, черезчур. Но вина есть - нечего было покрывать изменщика. Мужская солидарность, типа

26 апр 2022 в 17:17

Кто людям помогает, то тратит время зря-хорошими делами, прославиться нельзя😁(с).

Хороший левак укрепляет брак.

Гость
26 апр 2022 в 12:40

Рыбак рыбака не бросит

Гость
26 апр 2022 в 14:20

вона как🤣

Гость
26 апр 2022 в 17:21

А я всегда говорил,что на Урале самые добрые и душевные люди,я сразу это заметил как переехал сюда .

Гость
26 апр 2022 в 17:44

Скучно я живу)) вот умеют же люди находить приключений!!!))) Никогда не стоит ввязываться в семейные разборки!! Получил за глупость свою!!

гога
26 апр 2022 в 19:51

Ничего не понятно ,но интересно😁

Гость
26 апр 2022 в 14:47

Ничёсе дидятко то

26 апр 2022 в 15:55

Фу, какой ужас!

Кэп
26 апр 2022 в 18:42

От нормальной бабы мужик гулять не будет.

Кактотак
26 апр 2022 в 19:52

Сыну 13 лет, Явандамм

Старушенция.
26 апр 2022 в 22:18

пазавите шеремета. он прикольнее излагает

янг фаранг
27 апр 2022 в 06:16

Хорошими делами дорога в травматологию выстелена)
По молодости женщины тоже пытались в треугольники втянуть, взбодрить так сказать остывшие чувства!

Новости РЎРњР?2